Вторник, 26.03.2019, 16:56
Приветствую Вас Гость | RSS

http://orenbasket.com/Logo-000104.png
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: Аццкий_Одмин, Болельщик, digger  
Форум » Сезон 2009-2010 гг. » EuroCup Women 2010 » Надежда (Оренбург, Россия) - Saarlouis Royals (Германия) (Матчи 1/2 финала Еврокубка (11.03,18.03). Счет: 62-56, 81-51)
Надежда (Оренбург, Россия) - Saarlouis Royals (Германия)
ILICH Дата: Суббота, 20.03.2010, 15:32 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (Fray)
Так что не надо высказывать обиду на команду

просто есть примеры как в других командах игроки после игр, особенно выездных, ведут себя по отношению к тем кто приехал их поддержать. Далеко за примерами ходить не буду - на пример, Энергия, ШВСМ. Так что иногда обидно становится за Надежду. sad cry sad cry

Сообщение отредактировал ILICH - Суббота, 20.03.2010, 15:35

shiko Дата: Суббота, 20.03.2010, 15:32 | Сообщение # 302
Генералиссимус
А я выскажусь так - Игрок должен приветствовать своих болельщиков всегда! И в случае победы и в случае поражения! Они ( игроки ) играют для болельщиков. в любом виде спорта А люди у нас такие потому что в основном интелегентция ходит на матчи, которые не привыкли шумно болеть, они просто смотрят как оперу какую нибуть! sad И это печально! Но зато ходит то много, и не которых притащили за уши ! Как это делает Газпром ( да простит он меня,радимого, который на папу так biggrin 0 на матчи Газовика почти в приказном порядке! И или взять УГМК , да много таких. А наши пока такие , но они исправятся! biggrin А какая это радость для любого болельщика, когда их любимые игроки их приветствуют! biggrin

Las ninas Nadezhda - usted mi amor,para siempre!!!

Очкарик Дата: Суббота, 20.03.2010, 23:58 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Quote (Fray)
Овчаренко играла аля Зидан в юбке

Вообще-то Зидан футболист, к тому же с лысиной biggrin

Fray Дата: Вторник, 23.03.2010, 20:38 | Сообщение # 304
Подполковник
Я имел ввиду мастерство, а не внешние сходства. Shiко ты бы еще взял для примера команду "оао клизменый завод" играющей в 3 лиге ж . Если бы за команду подобную такой на выезд ездили, то игроки не только бы хлопали в ладоши фанам, но и пиво бы попили вместе после игры, а может бы в честь особой признательности и замуж бы вышли))) у надежды другой размах, они привыкли к большому вниманию.

Winant Дата: Вторник, 23.03.2010, 21:04 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Когда игроки без нимба над головой, то никакого отношения не имеет, в какой лиге они играют.

shiko Дата: Вторник, 23.03.2010, 23:34 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Quote (Fray)
Shiко ты бы еще взял для примера команду "оао клизменый завод" играющей в 3 лиге ж . Если бы за команду подобную такой на выезд ездили, то

Fray, Причем тут это ? Я не лезу в такие дебри как какие то лиги! А я сам лично видел как игроки футбольного ЦСКА подходят к болельщикам и здороваются с ними! И общаются ( иногда правда!) А уж после игры тем паче! подходят к требунам где сектор RBW и приветствуют их! А фанаты в восторге! Во как ! А уж они то себя ( имею ввиду игроков ЦСКА) Счетают ну как минимум Элитой российского спорта, не говоря о их зароботках , Милионер на милионере, причем евровые, во как !!!! biggrin

Las ninas Nadezhda - usted mi amor,para siempre!!!

Сообщение отредактировал shiko - Вторник, 23.03.2010, 23:35

Fray Дата: Среда, 24.03.2010, 13:29 | Сообщение # 307
Подполковник
Да в этом ты прав. Но опять таки, сколько фанов на футбол ходит и какой у них шум на трибуне. Поэтому и благодарят их.

Серега Дата: Среда, 24.03.2010, 13:55 | Сообщение # 308
Лейтенант
Quote (ILICH)
Так что иногда обидно становится за Надежду.

Они что же, вообще болельщиков не приветствуют и сразу после матча, как в NCAA, убегают в раздевалку?
Чего вы, собственно говоря, ждёте от игроков "Надежды"? Каких действий?

Форум » Сезон 2009-2010 гг. » EuroCup Women 2010 » Надежда (Оренбург, Россия) - Saarlouis Royals (Германия) (Матчи 1/2 финала Еврокубка (11.03,18.03). Счет: 62-56, 81-51)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика