Среда, 23.01.2019, 20:17
Приветствую Вас Гость | RSS

http://orenbasket.com/Logo-000104.png
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сезон 2013-2014 » Кубок России » Кубок России 2013/2014 (Очередной поход "Надежды" за Кубком)
Кубок России 2013/2014
digger Дата: Вторник, 08.10.2013, 16:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
В четвертьфинале Кубка России "Надежда" встретится с новосибирским "Динамо-ГУВД". Встречи пройдут в октябре (ориентировочно 25го) в Новосибирске и в ноябре в Оренбурге.
Остальные пары: УГМК - "Динамо" (Москва), "Динамо" (Курск) - "Вологда-Чеваката", "Спарта&К" - "Енисей"

шпион Дата: Пятница, 18.10.2013, 12:25 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Народ! Поддержим многолетнюю традицию Болельщиков - Бывших Наших не бывает!
приезжает Вологда , а там "Наши"  Сапа, Кейру, Логунова.
обычно по окончании игры ведущий объявлял об этом и мы на паркете дарили цветы) Народ активизируемся! присоединяемся)
( есть идеи ? мысли на тему? пишите в личку, звоните)

digger Дата: Пятница, 18.10.2013, 13:05 | Сообщение # 3
Генералиссимус
шпион, берега попутал? smile При чём здесь Кубок России? Одень очки и проследуй в Премьер-лигу, заодно там девушке про Ольгу и Таню расскажешь.. wink

шпион Дата: Суббота, 19.10.2013, 10:08 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
спасибо Андрей за подсказку! пытаюсь как могу расшевелить Народ))

digger Дата: Среда, 23.10.2013, 00:23 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Кубок России
1/4 финала

vs.  
"Динамо-ГУВД" (Новосибирск) - "Надежда" (Оренбург)

25 октября 2013 года, 18-00 ОВ.
Новосибирск
Счет:

vs. 
"Надежда" (Оренбург) - "Динамо-ГУВД" (Новосибирск)
24 ноября 2013 года, 19-00 ОВ.
Оренбург, СКК "Оренбуржье"
Счет:

SanekKi Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 02:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Я как прирожденный ценитель качественного кино, попал в очень неприятную для меня ситуацию с поиском и подбором достойного онлайн-кинотеатра. Все дело в том, что до недавнего времени я активно брал все новинки современного кинематографа исключительно в магазинах, однако после этого понял, что дальше так происходить не может. Мои затраты на покупку дисков насчитывали чуть ли не четверть всей моей зарплаты. На самом деле, я поначалу и не понимал, что деньги уходят как вода. Именно эта ситуация вынудила меня остановиться, и найти хоть какую-нибудь альтернативу, потому как я не был готов расставаться со своим хобби.

смотреть новинки кино 2019 в хорошем качестве

Из-за этого я решил переключить свое внимание на просторы интернета, и узнать, можно ли смотреть все новинки бесплатно. Используя разные ключевые запросы, для поиска фильмов, каждый раз приводили меня на ресурсы с большим количеством рекламы, и прочими надоедливыми баннерами. Я провел около двух часов, чтобы сыскать вполне приличный онлайн-кинотеатр, с огромным запасом самых свежих новинок. Кстати, некоторые из них выпускаются даже немного ранее официального релиза, что очень впечатляет.

Мне очень понравился этот кинотеатр http://kino-segodnya.ru , поскольку он настолько прост в использовании, что не доводится каждый раз избавляться от навязчивой рекламы, как это обычно происходит. Есть отличный поиск по фильмам, что очень приятно, а также имеется главный фильтр по выбору нужного жанра. Кроме этого, есть специальная кнопка с отображением всех недавних новинок.

При подборе необходимого фильма, вы перейдете на страницу с обширным описанием, где можно просмотреть, например, с кассовыми сборами того или иного блокбастера. Нельзя не отметить скорость этого онлайн-ресурса, все страницы настолько быстро загружаются, что не приходится лишний раз перезагружать ее обратно. Довольно приятное оформление и подача всех новинок изумительно поражает, честно говоря, даже немного непривычно смотреть все любимые и ожидаемые фильмы на таком прекрасном онлайн-кинотеатре.

смотреть кино 2019 в хорошем качестве

смотреть новинки кино в качестве
смотреть новинки кино в хорошем качестве
смотреть новинки кино 2019 в качестве
смотреть новинки кино 2019 в хорошем качестве
кино в hd качестве

Форум » Сезон 2013-2014 » Кубок России » Кубок России 2013/2014 (Очередной поход "Надежды" за Кубком)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика