Вторник, 18.12.2018, 20:25
Приветствую Вас Гость | RSS

http://orenbasket.com/Logo-000104.png
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Болельщик, digger, Аццкий_Одмин  
Форум » Сезон 2012-2013 » Премьер-лига » Премьер-лига 2012/2013 (Обсуждаем сезон)
Премьер-лига 2012/2013
digger Дата: Четверг, 23.08.2012, 13:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
XXII Чемпионат России среди женских команд Премьер-Лиги

В предстоящем сезоне в Премьер-Лиге будет выступать 10 команд:
- УГМК (Екатеринбург)
- «Спарта энд К» (Видное, Московская область)
- «Надежда» (Оренбург)
- «Динамо» (Курск)
- «Динамо» (Москва)
- «Вологда-Чеваката» (Вологда)
- «Спартак» (Ногинск)
- «Динамо-ГУВД» (Новосибирск)
- «Энергия» (Иваново)
- «Ростов-Дон» (Ростов-на-Дону)

Календарь игр
(неполная версия)

I этап - Регулярный Чемпионат

I тур - 18 октября
Динамо-ГУВД (Новосибирск) - Надежда (Оренбург)
II тур - 21 октября (воскресенье)
Надежда (Оренбург) - Вологда-Чеваката (Вологда)
III тур - 4 ноября (воскресенье)
Динамо (Курск) - Надежда (Оренбург)
IV тур - 11 ноября (воскресенье)
Спарта&К (Видное) - Надежда (Оренбург)
V тур - 18 ноября (воскресенье)
Надежда (Оренбург) - Энергия (Иваново)
VI тур - 25 ноября (воскресенье)
Спартак (Ногинск) - Надежда (Оренбург)
VII тур - 9 декабря (воскресенье)
Динамо (Москва) - Надежда (Оренбург)
VIII тур - 15 декабря (суббота)
УГМК (Екатеринбург) - Надежда (Оренбург)
IX тур - 22 декабря (суббота)
Надежда (Оренбург) - Ростов-Дон (Ростов-на-Дону)

X тур - 6 января (воскресенье)
Надежда (Оренбург) - Динамо-ГУВД (Новосибирск)
XI тур - 20 января (воскресенье)
Вологда-Чеваката (Вологда) - Надежда (Оренбург)
XII тур - 27 января (воскресенье)
Надежда (Оренбург) - Динамо (Курск)
XIII тур - 3 февраля (воскресенье)
Надежда (Оренбург) - Спарта&К (МО, Видное)
XIV тур - 10 февраля (воскресенье)
Энергия (Иваново) - Надежда (Оренбург)
XV тур - 3 марта
Надежда (Оренбург) - Спартак (Ногинск)
XVII тур - 6 марта (среда)
Надежда (Оренбург) - УГМК (Екатеринбург)
XVI тур - 10 марта (воскресенье)
Надежда (Оренбург) - Динамо (Москва)
XVIII тур - 1 апреля (понедельник)
Ростов-Дон (Ростов-на-Дону) - Надежда (Оренбург)

ILICH Дата: Понедельник, 11.02.2013, 02:42 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Для серебра регулярки достаточно будет просто победы над Динамо дома,,ну и чтоб Динамо не выиграло у УГМК,а это все же «анреал»

русяй Дата: Понедельник, 11.02.2013, 08:28 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Ногинск опять подкосил одного из лидеров, они как партизаны на войне )))) Нам зато теперь будет легче, только бы удержать это преимущество!!!!

Болельщик Дата: Понедельник, 11.02.2013, 10:33 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Цитата (русяй)
Ногинск опять подкосил одного из лидеров
кто-то назовёт наш чемпионат непредсказуемым, и от того сильным. Моё мнение, что наш чемпионат достоин вывески "дурной". Ибо команды страдают фигнёй. Если раньше легионеры были "не в курсе" махинаций и договорняков между чиновниками, поэтому и выкладывались в каждом матче, показывая то, зачем их покупали. Теперь они вкурили тему и катают вату в большинстве матчей, особенно в играх со "слабаками". Мне противен такой баскетбол. Я хочу видеть в каждом матче битву а-ля Надежда - Спарта образца 03/02/2013. Самое смешное, что я получил по башке за комментаторство этого матча!!! Восхищаясь накалом страстей, который рос от четверти к четверти, я поделился с ILICHом, что это супер-матч, я не хочу расставаться с этими эмоциями и пожелал увидеть дополнительную пятиминутку. Для чиновников РФБ это было шоком. Меня в очередной раз уличили в нелюбви к команде. Чинушам уже не понять болельщиков, которые истосковались по настоящей игре... Поэтому сейчас для меня росженбаскет - это худшая игра с мячом в России. Но я надеюсь на лучшее, что придут толковые люди, а не временщики, и мы заживём по-другому, а Оренбуржье будет забито болельщиками по самую крышу, а на неоф.сайте снова будут бушевать страсти на грани фола. Вот это называется ЖИЗНЬ, долой аморфное состояние!!!

русяй Дата: Понедельник, 11.02.2013, 11:45 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Цитата (Болельщик)
я получил по башке за комментаторство этого матча!!! Восхищаясь накалом страстей, который рос от четверти к четверти, я поделился с ILICHом, что это супер-матч, я не хочу расставаться с этими эмоциями и пожелал увидеть дополнительную пятиминутку.
Офигеть!!! Это действительно был супер-матч!!! А за что тебя поругали? за доп пятиминутку? я бы также с удовольствием смотрел этот матч дальше... и даже если бы мы проиграли назвал бы его лучшим в сезоне!!! Если бы все матчи ЧР были такими, думаю наш баскетбол от этого только выиграл. Про то, что иностранцы катают вату это видно не вооруженным глазом. Только в последних двух матчах я увидел, что Монтгомери наконец-то соизволила оборонятся так как нужно, выкладываться по полной. А то Жедик с Данилочкиной наедаются, отрабатывая за себя и за нее. К сожалению не помню в каком матче, но Рене "привезла" больше чем забросила. У меня вот возникает вопрос, неужели Попова в цене выше Монгомери?

Болельщик Дата: Понедельник, 11.02.2013, 12:40 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Цитата (русяй)
У меня вот возникает вопрос, неужели Попова в цене выше Монгомери?
ну спецы говаривают о высокой цене "российского паспорта"... нас никто в конкретные суммы посвящать не будет. да и меня это не волнует, я хочу одного - видеть прекрасный баскетбол, замещенный на спортивной составляющей, а не на бабле. сколько лет мы ждали, когда Надежда "пропишется" в числе команд топ-уровня. сколько было поражений и разочарований, но была цель, был костяк команды, мы были едины и получали удовольствие от этого.
если взять УГМК, то она может купить с десяток кубков ЕЛ, но Козицин понимает, что в этом смысла нет, его нужно только ВЫИГРАТЬ. скупая лучших из лучших легионеров, они сами себя травят, ибо яд в разумной дозе - это лекарство, переборщил - и ты труп. у них не осталось конкурентов в России, поэтому идёт полная деградация, это ж надо, проблема номер один: кого заявлять в ЕЛ Паркер или Бёрд? с жиру бесятся, а легионеры вкурили фишку и просто бабло качают с России. я знаю ещё одну уральскую команду, которая берёт с Ёбурга пример и "садится на иглу"... wink
я второй год радуюсь за Ногинск. вчера радовался за Новосиб с Танасейчуком, жаль, что не дотерпели... Талант тренера заключается в том, чтобы выжать максимум из того, что есть. БИС "жевал жвачку" в Новосибе, такая и сборная у нас оказалась. теперь РФБ призвала Вайнаускаса... похохочем скоро, жаль, что придётся плакать потом sad

Болельщик Дата: Понедельник, 11.02.2013, 12:45 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Цитата (русяй)
А то Жедик ... наедаются, отрабатывая за себя и за нее.
вот за кого я рад, так это за Натаху. просто умничка она. работает на паркете без лишних слов и "волшебных пенделей". она ИСКРЕННА в своих чувствах к баскетболу, игре и болельщикам. а сердце болельщиков обмануть невозможно. поэтому Наташа - одна из немногих россиянок, у которой есть свой фан-клуб из болельщиков разных городов и клубов!!! хочу, чтобы в сборной у неё всё срослось, а травмы обошли её стороной

русяй Дата: Понедельник, 11.02.2013, 13:18 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Цитата (Болельщик)
вот за кого я рад, так это за Натаху. просто умничка она
поддерживаю, как говорится она любит баскетбол в себе, а не себя в баскетболе!!! Почему Саповой дают так мало времени на площадке, берегут после травмы?

русяй Дата: Понедельник, 11.02.2013, 13:26 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Цитата (Болельщик)
и просто бабло качают с России
И поведением хорошим не отличаются!!! Ты прав, вектор развития нашего женского баскетбола задает ёбурский лис со своим (народным) баблом!!! и пока это не изменится всё так и будет, Красненков кормится теперь только с его руки, тк ЕЛ ВТБ ушла из-под РФБ. Еще хотел добавить, вполне возможно что в нашем баскетболе, покупка легионеров и их контракты идут по Бердыевской схеме, через откаты.

Сообщение отредактировал русяй - Понедельник, 11.02.2013, 13:33

Болельщик Дата: Понедельник, 11.02.2013, 13:31 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Цитата (русяй)
Почему Саповой дают так мало времени на площадке, берегут после травмы?
беречься и Сапова - слова несовместимые. Люда бесстрашная. к сожалению, она не может поймать свою прежнюю игру, от этого ещё больше нервничает. тренерский штаб ей как-то не очень доверяет, хотя Сапочка - капитан Надежды. видать это российское хау-ноу, когда капитан больше сидит на банке, чем играет. у меня всегда всплывает в памяти эпизод из фильма "В бой идут одни старики": "Знаешь, Серёга, в жизни человека бывают минуты, когда ему никто, никто не может помочь! Рождается сам — и умирает сам". эпидерсия в том, что там командир поверил в Серёгу, а Сапе не доверяют, хотят сразу результата от неё sad

русяй Дата: Понедельник, 11.02.2013, 13:37 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Цитата (Болельщик)
хотят сразу результата от неё
вот в чем в дело! Сапа все время хмурая на играх, ей надо дать 2-3 игры сыграть минут 25-30, она же играет не больше 12-15 минут. Только через игру, игрок может восстановить все свои прежние навыки. Только раз ошиблась, ее сразу на банку. Пау так заменил Монтгомери, так она ему за это руки не подала при замене.

шпион Дата: Понедельник, 11.02.2013, 14:05 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Цитата (Болельщик)
она ИСКРЕННА в своих чувствах к баскетболу, игре и болельщикам. а сердце болельщиков обмануть невозможно. поэтому Наташа - одна из немногих россиянок, у которой есть свой фан-клуб из болельщиков разных городов и клубов!!! хочу, чтобы в сборной у неё всё срослось, - Вы правы на все 100!!!!!
Цитата (русяй)
Пау так заменил Монтгомери, так она ему за это руки не подала --- потом Пау нашел к ней подход)
Цитата (Болельщик)
Самое смешное, что я получил по башке за комментаторство этого матча!!!  - Вы же знаете Олег, в своём отечестве........ примите это как похвалу! (высказано руководством было с довольной улыбкой! в России больше нет таких комментаторов)))

Сообщение отредактировал шпион - Понедельник, 11.02.2013, 14:07

русяй Дата: Понедельник, 11.02.2013, 14:28 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Цитата (шпион)
потом Пау нашел к ней подход)
с ног на голову, тренер ищет подход к игроку, извиняется перед ней, обещает, что больше такого не будет smile , за неё ведь такие деньги плачены!!!!

ILICH Дата: Понедельник, 11.02.2013, 16:08 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Нашу игру со Спартой тренерский штаб ивановской Энергии смотрел и слушал. И первым делом про пресловутую "пятиминутку" сказали, пришлось объяснять, контекст той фразы

шпион Дата: Понедельник, 11.02.2013, 16:35 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Цитата (ILICH)
Нашу игру со Спартой тренерский штаб ивановской Энергии смотрел и слушал. И первым делом про пресловутую "пятиминутку" сказали,
- Блин Да Вы  Звёзды Эфира)) - ( народ , а я с Ними за одним столом сидел , под пыво))

digger Дата: Суббота, 02.03.2013, 20:50 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Премьер-лига.
15 тур.

vs.
"Надежда" (Оренбург) - "Спартак" (Ногинск)

3 марта 2013 года, 19-00 ОВ.
Оренбург, СКК "Оренбуржье".
Счет:

Форум » Сезон 2012-2013 » Премьер-лига » Премьер-лига 2012/2013 (Обсуждаем сезон)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика