Вторник, 13.11.2018, 08:02
Приветствую Вас Гость | RSS

http://orenbasket.com/Logo-000104.png
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Аццкий_Одмин, digger, shiko, an4ous  
Форум » Профессиональный баскетбольный клуб "Надежда" » Игроки » Бывших желто-бордовых не бывает! (Следим за нашими...)
Бывших желто-бордовых не бывает!
digger Дата: Понедельник, 17.10.2011, 20:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
В рамках проекта "Желто-бордовая энциклопедия", в свое время начатого мною, но заброшенного, в развитие темы "Вспомнить всех" начиная с октября 2011 года я начинаю марафон на тему "Бывших желто-бордовых не бывает!" В этой ветке я - и, надеюсь, не только я - буду отслеживать нынешние успехи игроков, которые ранее выступали за "Надежду". Мы будем обсуждать возможные акции вроде тех, что уже состоялись по отношению к игрокам "Спартака" СПб и "Динамо-ГУВД". Для этого нужен специальный полигон - и я его создаю.

Итак, кто ныне выступает из наших в Премьер-лиге и заграничных первенствах (список пополняется)

Российская Премьер-лига.

Спарта&К (Видное): Марина Кузина, Бекки Хэммон, Екатерина Рузанова
Динамо (Курск):Татьяна Бурик
Вологда-Чеваката (Вологда): Екатерина Снытина, Анастасия Логунова
Динамо-ГУВД (Новосибирск): Наталья Мясоедова
Динамо (Москва): Александра Костина (Куличева)
Энергия (Иваново): Алла Гаврилица, Елена Берсенева, Милана Сумец, Ольга Овчаренко
Ростов-Дон (Ростов-на-Дону): Анна Коняхина

Турция
Antakya: Шейна Мош
Galatasaray: Тина Чарльз
Fenerbahce: Анастасия Веремеенко
Mersin: Оксана Закалюжная

Польша
Wisla Can Pack: Кэтрин Даглас

Чехия
USK: Ребекка Брансон, Елена Дублиевич

Беларусь:
Минск-2006: Жанна Городецкая

Испания:
UNB Obenasa: Бегона Гарсия

Болельщик Дата: Суббота, 17.03.2012, 09:44 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Quote (Winant)
Дорогие болельщики-друзья!

Спасибо, Юлечка!!! smile
"Я балдею, как она играет..." (с) wink

digger Дата: Четверг, 27.09.2012, 10:05 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Кто ныне выступает из наших в Премьер-лиге и заграничных первенствах (список пополняется)

Российская Премьер-лига.

Спарта&К (Видное): Марина Кузина, Бекки Хэммон, Екатерина Рузанова
Динамо (Курск): Татьяна Бурик (Юмашина)
Динамо (Москва): Александра Костина (Куличева)
Вологда-Чеваката (Вологда): Екатерина Снытина, Анастасия Логунова
Динамо-ГУВД (Новосибирск): Наталья Мясоедова
Энергия (Иваново): Алла Гаврилица, Елена Берсенёва, Милана Сумец
Ростов-Дон (Ростов-на-Дону): Анна Коняхина

Турция
Antakya: Шейна Мош
Galatasaray: Тина Чарльз
Fenerbahce: Анастасия Веремеенко
Mersin: Оксана Закалюжная

Польша
Wisla Can Pack: Кэтрин Даглас

Чехия
USK: Ребекка Брансон, Елена Дублиевич

Беларусь:
Минск-2006: Жанна Городецкая

Испания:
UNB Obenasa: Бегона Гарсия

digger Дата: Четверг, 27.09.2012, 10:21 | Сообщение # 63
Генералиссимус
с каждым годом всё ширится желто-бордовая диаспора в России и Европе, а, учитывая "гастарбайтерский" принцип, по сути, воплощаемый в жизнь в новой "Надежде", мы со временем рискуем сбиться со счета, перечисляя всех наших в различных командах.

Предлагаю всё же не хоронить идею акции "Бывших желто-бордовых не бывает", и сразу продумать на сезон возможные варианты ее воплощения. Глядя на календарь домашних игр, моё видение:

1) 21.10.12 - игра с "Вологдой-Чевакатой". Не знаю, как насчёт Насти Логуновой, по большей части отсиживающейся на лавке у нас, но Катёнка мы уж точно должны приветить! Лучше всё же обеих игроков чествовать, как было, к примеру, в случае с Мош и Мясоедовой, с которого весь этот замут и начался.
2) 7.11.12 - игра с "Фенербахче". Просто обязаны поблагодарить за всё, что она для нас сделала, Настю Веремеенко! К этой акции надо подготовиться особенно тщательно, ИМХО.
3) 18.11.12 - игра с "Энергией". К нам в гости едут Елена Берсенева, Милана Сумец и Алла Гаврилица! Ивановские вояжи всегда богаты на проявления акции "БЖБНБ" - в этот раз повод особый, надо поблагодарить за всё нашу Леночку, "душу и мозг команды" (с)
4) 27.01.13 - игра с Курском. Пофиг на дерби, самое главное - хорошо встретить нашу Таню! Обязательно какой-нибудь перформанс надо предпринять..
5) 3.02.13 - игра со "Спартой". Тут уже дело вкуса. Марину и Бекки мы уже привечали в прошлом году, имеет смысл повторяться? Опять же, Катя Рузанова в новом статусе "бывшей ЖБ".. В общем, это уже надо решать дополнительно.

Исходя из всего вышесказанного, несколько предложений:
1) возможные проявления акции "БЖБНБ" планировать заранее, а не спонтанно бегать в перерыве за букетиками - собственно, можно это делать здесь (естественно, при условии более-менее активной работы форума)
2) в прошлом году, по-моему, SVA высказал мысль: сделать некий фонд акции, куда все, кто заинтересован в выражении благодарности бывшим игрокам, сдадут определенную сумму, и из этого фонда будут финансироваться цветы, подарки, баннеры и т.д. К примеру, я далеко не на все матчи буду ходить в этом сезоне, но материально участвовать в акциях хотел бы..

Предлагаю заинтересованным людям здесь высказываться.

ILICH Дата: Пятница, 28.09.2012, 11:40 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Quote (digger)
Не знаю, как насчёт Насти Логуновой, по большей части отсиживающейся на лавке у нас, но Катёнка мы уж точно должны приветить!

Настю Логунову надо!!! откровенно говоря она для меня дороже, чем Катенок

Fray Дата: Пятница, 28.09.2012, 19:50 | Сообщение # 65
Подполковник
Quote (ILICH)
Настю Логунову надо!!! откровенно говоря она для меня дороже, чем Катенок

а мне кажется что не надо ничего устраивать. Вот для Веремеенко, Берсеновой, Овчаренко да, они "тысячу" лет в команде играли, являлись ее лицом, приносили результат. А Логунова сезон просидела на банке и все. мне вообще пофиг на неё. Да и на американок тоже, большинство из них просто зарабатывали у нас деньги, и уверен клали с прибором на всех болельщиков. Нечего для них что-то там выражать. А если кому надо, то пусть перед/после игрой у выхода за руку поймает и скажет о своей симпатии))

ILICH Дата: Суббота, 29.09.2012, 02:17 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Quote (Fray)
а мне кажется что не надо ничего устраивать. Вот для Веремеенко, Берсеновой, Овчаренко да, они "тысячу" лет в команде играли, являлись ее лицом, приносили результат. А Логунова сезон просидела на банке и все. мне вообще пофиг на неё. Да и на американок тоже, большинство из них просто зарабатывали у нас деньги, и уверен клали с прибором на всех болельщиков. Нечего для них что-то там выражать. А если кому надо, то пусть перед/после игрой у выхода за руку поймает и скажет о своей симпатии))

Знаешь, а мы и так их ловили за руку и устраивали вручение цветов и высказывание симпатий, только не до, а после игры, хотя некоторым и до и после доставалось.
Так что если вам, товарищ Fray, эти игроки не интересны, то никто не заставляет. Тем более. Вы вроде и ни разу в прошлом сезоне в проведении таких акций и не были замчены

SVA Дата: Суббота, 06.10.2012, 23:03 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Я в доле.

digger Дата: Пятница, 12.10.2012, 14:34 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Итак. 21 октября. Матч против "Вологды-Чевакаты". Суть акции: дарение цветов Кате Снытиной и Насте Логуновой. Исполнители: по моей версии, ILICH и шпион. Ответственный за акцию - шпион (хороший вкус в выборе цветов, исполнительность, креативность и прочая, прочая). Дарим после матча, пока не успели убежать. Фонд акции = стоимости двух букетов. Желающие участвовать - сбор средств, полагаю, лучше всего организовать на комментаторских позициях.
Со своей стороны, я давайте вкину сразу рублей так 500-1000, с учётом будущих акций, поскольку далеко не всегда смогу на матчах бывать.

STAS Дата: Пятница, 12.10.2012, 16:30 | Сообщение # 69
Сержант
Ребята, я работаю в магазине, который, в том числе, торгует срезкой цветов. Можно заказать обалденные букеты!!! Цены - ниже городских!!! Сделают с душой!!!!

SVA Дата: Пятница, 12.10.2012, 19:42 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Я желаю

шпион Дата: Суббота, 13.10.2012, 11:34 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Quote (digger)
Ответственный за акцию - шпион

Андрей спасибо за доверие!
лучше какую то фигню ещё к цветам цветам!

SeikoSQ Дата: Суббота, 20.10.2012, 23:55 | Сообщение # 72
Подполковник
Я в теме. Если что в перерыве к комментаторской подойду.

шпион Дата: Понедельник, 22.10.2012, 10:05 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Акция проведена!
Катя Снытина одарена цветами!
- Единственная радость за сегодня! Спасибо Всем и Всем ПРИВЕТ)))) - это от Кати Нам!

digger Дата: Среда, 24.10.2012, 13:05 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Ребят, у меня тема для разговора. 7 ноября к нам приезжает в составе Фенера Настя Веремеенко. Думаю, стандартным букетом не стоит ограничиваться. Хотел бы выслушать предложения.
Мой вариант - сделать баннер, адресованный Насте, подобно тому, как мы в свое время делали для Берсе, для Ольги. Текст вот только придумать не могу. Был вариант хулиганский - обращение к руководству Фенера: "Меняем тренера на легенду", но такой баннер долго не продержался бы.. biggrin
в общем, предлагайте свои варианты: текст для баннера, вариант подарка и т.д.

ILICH Дата: Среда, 24.10.2012, 13:42 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Баннер например с текстом: "Настя - добро пожаловать домой"
кстати на 18 ноября тоже не мешало бы баннер сотворить
Ольга - добро пожаловать домой" или еще какой-либо текст. По вопросу согласования может сразу к Борисычу обращаться?

Сообщение отредактировал ILICH - Среда, 24.10.2012, 13:43

Форум » Профессиональный баскетбольный клуб "Надежда" » Игроки » Бывших желто-бордовых не бывает! (Следим за нашими...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика