Вторник, 13.11.2018, 07:12
Приветствую Вас Гость | RSS

http://orenbasket.com/Logo-000104.png
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Аццкий_Одмин, digger, Болельщик  
Форум » Сезон 2011-2012 » Премьер-Лига / Чемпионат России » Надежда vs. Спартак (Ногинск) (17.12.11, 18.03.12) (матчи Премьер-лиги-2011/12. Счёт:)
Надежда vs. Спартак (Ногинск) (17.12.11, 18.03.12)
digger Дата: Понедельник, 12.12.2011, 09:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Премьер-лига.
9 тур.

vs.
"Спартак" (Ногинск) - "Надежда" (Оренбург)

17 декабря 2011 года, 17-00 ОВ.
Московская область, Ногинск.
Счет:

Премьер-лига.
18 тур.

vs.
"Надежда" (Оренбург) - "Спартак" (Ногинск)

18 марта 2012 года, 19-00 ОВ.
Оренбург, СКК "Оренбуржье".
Счет:

123 Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:37 | Сообщение # 106
Полковник
Болельщик,
Quote (Болельщик)
123, не подскажешь мне, кто у Спарты главным тренером? И кто у кого в учениках ходил? Может наша Надежда не по тем нотам играет?

мне неинтересно, кто и по каким нотам играет, главное, что у спарты игру делают три игрока, при поддержке остальных, у нас теже три игрока, но не все "остальные" хотят их поддержать, по-моему, овчаренко сдала из-за того, что поняла, что даглас ее сделала по всем параметрам, она обижается, что ее во второй состав перевели, но это же не значит, что надо вообще перестать играть!!!!! формула побед поки: три звезды+ося+середнячки=КОМАНДА, и мне обидно, что у ковалева формула та же : три звезды+даня+середнячки, но результат абсолютно другой!!!!!!!!!

123 Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:56 | Сообщение # 107
Полковник
НО В ЭТОЙ ИГРЕ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ВИНОВАТЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!!!
и я их прощю за этот позор только если они обыграют фенер, авениду, курск и спарту в домашних матчах и угмк!!!!!но они этих побед не одержат, т.к. у нас нет команды, у нас сборище, побеждать более классных соперников может лишьКОМАНДА, и спарта это вчера доказала и показала!!!! и вы как обычно скажите, что игрокам плевать на мое прощение, оценку игры и тд, но ведь, уверенна, не только я их не прощу за эту игру......не думаю, что им будет приятно, что, когда они будут играть за другой клуб, кто-нибудь критнет из-зала, что эта та самая, которая проиграла ногинску!!!!

Сообщение отредактировал 123 - Воскресенье, 18.12.2011, 18:07

digger Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:08 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Quote (123)
мне обидно, что у ковалева формула та же : три звезды+даня+середнячки, но результат абсолютно другой!!!!!!!!!

а может, дело не в формуле, а в математике, который эту формулу у нас применяет?
По поводу Ольги - напомните, при каком счете в первой четверти она вышла на площадку? И напомните, при каком счете взял тайм-аут задремавший КАА? wink

123 Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:18 | Сообщение # 109
Полковник
digger, ольга не только в этой игре так отвратительно сыграла, ее нули с тарбом, где забивай не хочу, просто поражают меня, про угмк я промолчу!!

serb Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:20 | Сообщение # 110
Рядовой
А может конфликт между администрацией и тренер + команда...это тоже может быть объяснением позорного проигрыша

slavokad Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:25 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Мда ... Вот читаю всю эту ветку и поражаюсь. Это ж до какой степени надо заискивать перед игроками, чтобы придумывать такие нелепые оправдания вчерашнему позору ! У Диггера, со вчерашнего дня, ногинский "Спартак" стал одним из лидеров российской ПЛ. Болельщик считает, что Ковалев с тактикой ошибся ... Все это полный бред !

Этому поражению НЕТ никаких оправданий ! Никакая тактика не помогла бы Ногинску, если бы все игроки сыграли хотя бы в половину своих возможностей. Причины поражения лежат на 100 % в НЕСПОРТИВНОЙ ПЛОСКОСТИ - либо сливали тренера, либо просто хотели его таким образом чуток припугнуть ...

Думаю многое станет понятно 20 декабря, когда Надежда будет играть в Москве с Динамо. Если кто-то из игроков не выйдет на площадку значит Ковалев вычислил "недовольных" ... И я его решение поддержу ! Лично я бы так и сделал.

digger Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:41 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Quote (slavokad)
У Диггера, со вчерашнего дня, ногинский "Спартак" стал одним из лидеров российской ПЛ.

slavokad, за поклёп ответишь. Пожалуйста, в студию слова о лидере РПЛ. В каком месте я их так назвал? Я привык к тому, что ты передергиваешь, но я не люблю, когда извращают мои слова. Факты, пожалуйста

serb Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:54 | Сообщение # 113
Рядовой
А может усе проще....все дело в "бабках", они же на работе (такой вид работы)...а их развели на "бабки"...мы же всю кухню у ЦЛБ не знаем

digger Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:55 | Сообщение # 114
Генералиссимус
ребят, давайте без домыслов, а то скоро до космического заговора дойдет..
поживем-увидим, что дальше будет..

123 Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:57 | Сообщение # 115
Полковник
как вы считаете, динамо московское обыграем??

serb Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:02 | Сообщение # 116
Рядовой
это не домыслы...материальный стимул ОЧЕНЬ много значит

serb Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:22 | Сообщение # 117
Рядовой
То, что игра была слита - это 100%. Кому хотели доказать? Ковалеву -вариант на 30%. Скорее администрации - остальные 70%. Девчата выходят на игру без улыбок, а в прошлом сезоне всегда улыбались. Маленький штрих, но очень бросается в глаза (ведь они женщины), да и в глазах какое-то равнодушие

slavokad Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:38 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Quote (digger)
slavokad, за поклёп ответишь. Пожалуйста, в студию слова о лидере РПЛ. В каком месте я их так назвал? Я привык к тому, что ты передергиваешь, но я не люблю, когда извращают мои слова. Факты, пожалуйста

Да мне была смешна твоя одна только мысль о том, что Ногинск из себя что-то представляет в российской ПЛ. Тот состав, что есть сейчас у "Спартака" никогда не способен победить эту "Надежду", при одном но ... Если только "Надежда" сама им в этом не поможет. Если же ты прав и Ногинск сам выиграл эту игру, то грош цена тем игрокам, которые не способны справится даже с Ногинском.

digger Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:42 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Quote (slavokad)
Да мне была смешна твоя одна только мысль о том, что Ногинск из себя что-то представляет в российской ПЛ

повторюсь, факты в студию, где я называл Ногинск лидером? Иначе просто окажешься трепачом, если не сказать больше wink

digger Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:42 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Quote (serb)
То, что игра была слита - это 100%

доказательства, факты, явки, пароли
балаболить всяк горазд.. wink

Форум » Сезон 2011-2012 » Премьер-Лига / Чемпионат России » Надежда vs. Спартак (Ногинск) (17.12.11, 18.03.12) (матчи Премьер-лиги-2011/12. Счёт:)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика