Четверг, 15.11.2018, 20:18
Приветствую Вас Гость | RSS

http://orenbasket.com/Logo-000104.png
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Аццкий_Одмин, digger, Болельщик  
Форум » Сезон 2011-2012 » Премьер-Лига / Чемпионат России » Надежда vs. Спартак (Ногинск) (17.12.11, 18.03.12) (матчи Премьер-лиги-2011/12. Счёт:)
Надежда vs. Спартак (Ногинск) (17.12.11, 18.03.12)
digger Дата: Понедельник, 12.12.2011, 09:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Премьер-лига.
9 тур.

vs.
"Спартак" (Ногинск) - "Надежда" (Оренбург)

17 декабря 2011 года, 17-00 ОВ.
Московская область, Ногинск.
Счет:

Премьер-лига.
18 тур.

vs.
"Надежда" (Оренбург) - "Спартак" (Ногинск)

18 марта 2012 года, 19-00 ОВ.
Оренбург, СКК "Оренбуржье".
Счет:

slavokad Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:23 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Quote (Болельщик)
Этот "хлам" сегодня нагнул игроков сборных России и США

Он их не нагнул. Они сами нагнулись. Весь вопрос почему и для чего ? Впрочем, лично для меня, это не важно. Есть позорный факт в биографии и смыть его уже не получится.

slavokad Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:29 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Quote (Болельщик)
акие выссказывания в адрес девушек не красят тебя, как мужчину

Причем тут девушки ? Мы не в социальных сетях общаемся. И обсуждаем не их внешние данные, а профессиональных игроков. В данном случае речь идет о нулевом уровне команды соперника. Не путай понятия.

digger Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:30 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Quote (slavokad)
Этот дядя с НОВЫМИ игроками (Жедик, Логунова, Рузанова) идет в Евролиге на втором месте в группе

напомни мне, пожалуйста, совокупный вклад (время, очки, подборы) в это самое второе место Логуновой и Рузановой, я запамятовал biggrin
по факту - все игры с заведомо серьезными соперниками Ковалев проиграл. Исключение - Фамила. Теперь вот до Ногинска скатились. Я уже писал в комментариях на главной, что 0:22 - это приговор. Не игрокам, тренеру. Который, видя такое, ничего не смог сделать.

digger Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:32 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Quote (slavokad)
речь идет о нулевом уровне команды соперника

поговори на тему нулевого соперника с Поки Четмен, она тебе расскажет, как она их еле обыграла. Я закрываю глаза на твои чрезмерно агрессивные высказывания, но не могу пройти мимо откровенно противоречащих истине слов

slavokad Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:36 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Quote (Болельщик)
они не продавались за бабки сидеть на лавках в супер-клубы

Потому что никто не покупал.
Quote (Болельщик)
каждый игрок должен отработать свой контракт и отдать Надежде все силы и все свои умения

Как точно сказано ! Сегодня я этого не увидел ... За такие матчи, как сегодня, надо отчислять из команды и штрафовать.

Болельщик Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:39 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Quote (slavokad)
А поступать так как сегодня с болельщиками не подло ?

явно не здорово, но так поступать со своей командой со стороны болельщиков не подло?
вы во главе с КАА чмырите игроков: эта не достойна, этой вообще делать нечего в ЕЛ...
совсем недавно вы так чмырили на пару с 123 Оксанку Закалюжную. стоило вам отстать от неё, девчонка стала забивать и приносить реальную пользу команде. Оставьте всех в покое, журите за плохую игру, если хотите, но не чмырите. Не вы выходили играть на паркет с пробитой головой, надорванными связками, с выбитыми пальцами и прочими радостями спортивной жизни. Не вы завоёвывали право играть в ЕЛ, а ОНИ!!! Это благодаря их труду и победам в Орен приезжают играть лучшие команды Европы, лучшие баскетболистки мира. У любого спортсмена есть спады и пики в карьере. Беларусь облажалась на ЧЕ, но Настя и Катя остались прежними, они НАШИ, мы их любим и поддерживаем на уровне сборных. Радовались их победам над Россией, потому что они были НАСТОЯЩИМИ в игре, а не бездумными марионетками в руках некоторых тренеров, как наши игроки.
Повторюсь ещё раз, что я буду с удовольствием вспоминать победу Надежды над УГМК, чем золото ЧР, которое лисицы потом выиграли. Та победа для нас - это СЧАСТЬЕ, а "дежурное" золото лисиц - это лишняя цацка, о которой никто и не вспомнит.
Мы разучились радоваться, господа. Мы перестали делать глупости в жизни, называть своих детей Эрастами... smile
Давйте любить Надежду со всеми её странностями, закидонами и прочей фигнёй. biggrin
Она НАСТОЯЩАЯ, она ЖИВАЯ, она ИНТЕРЕСНАЯ, она НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ, она САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SonzDale Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:46 | Сообщение # 67
Рядовой
Она НАСТОЯЩАЯ, она ЖИВАЯ, она ИНТЕРЕСНАЯ, она НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ, она САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Болельщик, +1!

digger Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:46 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Болельщик, отличные слова, но кому ты это толкуешь? Конечно, Славокаду проще разогнать всю команду, не думая о том, а кого, собственно, он советует на смену тем, кто всё это время нас радовал и печалил. Шариков, блин, "взять всё и поделить"

Болельщик Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:47 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Quote (slavokad)
Он их не нагнул. Они сами нагнулись. Весь вопрос почему и для чего ?

slavokad, если бы кто-то хотел слить тренера, то не было бы в игре такого камбэка, девчонки чуть не вытянули игру, совсем немного времени не хватило. Они не раскисли, они старались вытащить себя из дерьма, в которое угодили. Мы не можем писать всего, ибо на сайте есть "кроты", которые всё докладывают наверх. Вы не поверите, но через две минуты после финального свистка игроки уже знали, кто и что из нас писал в чате. Вот это меня озадачило сильнее чем проигрыш Ногинску...

Winant Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:47 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Жене Ковалёва сегодня лучше не заходить на форум

slavokad Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:52 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Quote (digger)
Я уже писал в комментариях на главной, что 0:22 - это приговор. Не игрокам, тренеру. Который, видя такое, ничего не смог сделать.

А что он сделает, если ряд игроков откровенно не хотят играть ?

Quote (digger)
поговори на тему нулевого соперника с Поки Четмен, она тебе расскажет, как она их еле обыграла

Диггер, ну что ты меня за идиота держишь ? Две недели назад было +32, а могло бы быть при желании +50. При чем тут аргумент, что у них тренера не было и двух каких-то там средних игрока ? Даже если бы и были, то их участь все равно была бы предрешена. Что вы делаете из Ногинска суперклуб ?

Winant Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:55 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Меня смущает один момент... Я всё понимаю, что это непредсказуемый женский спорт и так далее... Но

22:0 и 4:30 в одном матче - это что-то с чем-то...

slavokad Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:58 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Quote (digger)
Конечно, Славокаду проще разогнать всю команду, не думая о том, а кого, собственно, он советует на смену тем, кто всё это время нас радовал и печалил.

Почему не думая ? В этом сезоне пришло много интересных новичков, которые радуют своей игрой, выкладываются полностью на площадке. В спорте незаменимых нет !!! Даже Овчаренко села в глубокий запас. У Ковалева играет тот, кто этого больше хочет, а не тот, кто больше игр за Надежду сыграл. Это называется КОНКУРЕНЦИЯ, которую "старички" проигрывают по всем статьям.

digger Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 01:00 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Quote (slavokad)
При чем тут аргумент, что у них тренера не было и двух каких-то там средних игрока ?

отними у нас тренера и Брансон с Даглас, отправь играть против Рос Касареса. Что будет? Ахинею не неси, не средние игроки, а лидеры команды

Болельщик Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 01:04 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Quote (slavokad)
Это называется КОНКУРЕНЦИЯ, которую "старички" проигрывают по всем статьям.

это называется "импотенция" sad
Конкуренция, когда из 20 игроков нужно выбрать только 12. У нас всего их ДЕСЯТЬ!!! Каждый игрок на вес БРОНЗЫ, которая от нас ускользает. angry

Форум » Сезон 2011-2012 » Премьер-Лига / Чемпионат России » Надежда vs. Спартак (Ногинск) (17.12.11, 18.03.12) (матчи Премьер-лиги-2011/12. Счёт:)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика