Вторник, 13.11.2018, 07:22
Приветствую Вас Гость | RSS

http://orenbasket.com/Logo-000104.png
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Аццкий_Одмин, digger, Болельщик  
Форум » Сезон 2011-2012 » Премьер-Лига / Чемпионат России » Надежда vs. Спартак (Ногинск) (17.12.11, 18.03.12) (матчи Премьер-лиги-2011/12. Счёт:)
Надежда vs. Спартак (Ногинск) (17.12.11, 18.03.12)
digger Дата: Понедельник, 12.12.2011, 09:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Премьер-лига.
9 тур.

vs.
"Спартак" (Ногинск) - "Надежда" (Оренбург)

17 декабря 2011 года, 17-00 ОВ.
Московская область, Ногинск.
Счет:

Премьер-лига.
18 тур.

vs.
"Надежда" (Оренбург) - "Спартак" (Ногинск)

18 марта 2012 года, 19-00 ОВ.
Оренбург, СКК "Оренбуржье".
Счет:

Болельщик Дата: Суббота, 17.12.2011, 23:02 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Quote (slavokad)
А что делала Овчаренко на паркете 20 минут ??

она меньше Брансон лагала на паркете wink
поэтому и +/- выше smile
Quote (slavokad)
Чемодан-вокзал-Петербург !

а вот уж хрен тебе
за Капитана пасть порву...

123 Дата: Суббота, 17.12.2011, 23:23 | Сообщение # 47
Полковник
игроки опозорились, тренер опозорился, вся команда опозорилась!!!!!!!да весь орен опозорился, и мы с вами тоже опозорились!!!!
хотя, возможно, мы строили иллюзии, что надежда - ровня спарте и угмк, но на деле даже курску мы не ровня!!!мы проиграли всем сильным соперникам, единственная нормальная игра была со спартой, но игроки ее проиграли бездарно, победа над фамиллой сродни чуду, у авениды и фенера мы не выиграем никогда, более того, мы проиграем полковице, да и динамо москва тоже нас сделает!!!надежда опозорила себя и своих болельщиков!!!теперь мы впервые за два, кажется, года опустились на пятое место в чемпионате россии, я недоумеваю, как нам так повезло столько раз победить в евролиге.....игроки зажрались, но не все, отрабатывают контракт и , соглашусь со словакадом, тянут команду, лишь брансон,даглас и настя!!!чтобы реабелитироваться перед нами, думаю, надо обыграть фенер дома, но с такой позорной игрой на это даже надеятся нельзя, я могу сказать что шансы против фенера 0\100!!!эта игра меня отрезвила, я поняла, что у нас нет шансов на финал восьми, а если нас туда какая-то сила неведомая вытянет, об нас все семь команд вытрут ноги и растопчут!!!у спарты тоже скамейка очень короткая, четыре игрока в сегодняшней игре отыграли по сорок ,грубо говоря, минут, в то время как в угмк никто и тридцати не отыграл, но спарта проявила лучшие качества и победила превосходящего ее соперника, мы так никогда не сможем!!! у нас нет воли к победе!!!мы проиграли даже ногинску!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал 123 - Суббота, 17.12.2011, 23:24

slavokad Дата: Суббота, 17.12.2011, 23:32 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Quote (Болельщик)
она меньше Брансон лагала на паркете

Это тебе хочется чтобы так было. А для меня - отбывала номер. И не важно капитан она или игрок скамейки. Один раз бросить по кольцу за 20 минут ... Это уровень капитана ? С такими показателями даже к дублю подпускать нельзя.

Quote (Болельщик)
за Капитана пасть порву...

Тоже самое Диггер говорил мне про Городецкую, когда я отправил ее на пенсию. Однако эмоции улеглись и я оказался прав. Жанна закончила с баскетболом и я не ошибся, когда это написал.

Болельщик Дата: Суббота, 17.12.2011, 23:36 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Quote (slavokad)
Один раз бросить по кольцу за 20 минут ... Это уровень капитана ? С такими показателями даже к дублю подпускать нельзя.

slavokad, ты ещё не в курсе, что у нас игроки строго выполняют установку тренера? Если один раз бросила, значит столько раз и должна была бросить wink

digger Дата: Суббота, 17.12.2011, 23:40 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Quote (slavokad)
Жанна закончила с баскетболом

slavokad, ты в очередной раз за день попал пальцем в небо.. wink

123 Дата: Суббота, 17.12.2011, 23:42 | Сообщение # 51
Полковник
Quote (slavokad)
Один раз бросить по кольцу за 20 минут
это попала она один раз а бросила пять раз, то есть 1/5, у жедик - 1/5, у Даглас - 3/12, позор, короче!

123 Дата: Суббота, 17.12.2011, 23:43 | Сообщение # 52
Полковник
slavokad, в этой игре, думаю, не стоит искать одно виноватого, виноваты все без исключения, даже американки, которые заиграли к концу, но где они были в первой четверти...

slavokad Дата: Суббота, 17.12.2011, 23:45 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Quote (Болельщик)
slavokad, ты ещё не в курсе, что у нас игроки строго выполняют установку тренера?

Строго выполняют установку тренера happy Ковалев неоднократно на пресс-конференциях говорил о том какая была установка на тот или иной эпизод,а игроки все равно делали по своему. И я ему верю. Судя по показателям Овчаренко все 20 минут простояла в центре поля. Думаешь такая была установка ?

slavokad Дата: Суббота, 17.12.2011, 23:48 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Quote (123)
это попала она один раз а бросила пять раз, то есть 1/5

Я просто не уточнил. Про трешки 0 из 4 я вообще не упоминал. Тут и так все понятно. Я имел ввиду двухочковые броски. Всего 1 атака на кольцо ...

an4ous Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:03 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Как-то неоднозначно slavokad впрягается за Ковалева... wink
За Колоса так не топил biggrin
Вы что, чай вместе пили? biggrin

Болельщик Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:12 | Сообщение # 56
Генералиссимус
slavokad, к примеру, покупаешь ты автомобиль, радуешься ему, думаешь, вот сяду и.... Тут приходит дядя, даёт тебе пинка, садится и ездит так, что твоё авто рассыпается по запчастям. Потом дядя к тебе возвращается, отдаёт ключи от авто и говорит, что твоя машина просто УГ!!!
Нравится такое развитие событий?
Чего титьки мять? Оренбург - провинция, нас долго не воспринимали всерьёз, смеялись над девчонками от болельщиков до тренеров БК Москва... wink
а наши девчонки Городецкая, Овчаренко, Веремеенко, Берсенёва, Бурик и другие знали, что многого им в карьере не светит. Они не были глори-хантерами, они не продавались за бабки сидеть на лавках в супер-клубы, они радовали нас своей игрой, творили историю Надежды и вывели её на этот уровень, который есть сейчас. Безусловно, без помощи Леннокс, Уолкер, Тамане, Кристон, Хэммон, Снытиной, Саповой, Мош, Кюри, Барановой мы не достигли бы таких высот. Но эпидерсия в том, что раньше звёзд "прикручивали" к команде аккуратно, усиливая игру. Звёзды приходили - уходили, а команда оставалась. Сегодня пришёл медведь, который завалился на наш теремок и достал свой Устав. Я ничего не имею против новичков, они замечательные добрые девчонки. На вопрос: "Почему Надежда?" Честно отвечали: "Хотим играть в ЕЛ, в своих клубах мы туда пробиться не смогли". Спасибо за честность, но... Они молоды, перспективны, амбициозны, поиграли в сборной, а теперь пришли на всё "готовенькое". Ладно бы творили чудеса в каждом матче, доказывали игрой свою преданность клубу, рвали жилы и приносили победы, то возможно всё было бы по другому. Пока это выглядит, что богач у нищего отнимает кусок хлеба и выбрасывает его в мусор. И вы скатились до того, что в проигрыше Ногинску вините Овчаренко и Берсенёву. Это просто подло с вашей стороны, господа.
Великие тренеры всегда говорят: "Выигрывает команда, проигрывает тренер". Видать в Надежде нет Великих.
Может и сумбурно, но кратко решился сказать, что накипело на душе. Молчать просто нет сил. Нас могут за правду отлучить от информации, оградить от игроков, но запретить любить НАШУ команду они не смогут, ибо это в наших сердцах.
Я всегда призывал и призываю сейчас, что не стоит делить и кроить команду, каждый боец на вес золота, каждый игрок должен отработать свой контракт и отдать Надежде все силы и все свои умения. Сегодня Спарта в очередной раз доказала УГМК и всему миру, что команда с ДУШОЙ сильнее сборища звёзд.
Александр Анатольевич, снимите, пожалуйста, свой золотой нимб, ещё не время им красоваться, сперва нужно что-то выиграть с Надеждой, докажите всем, что Вы прилежный ученик Поки Чэтман, приведите наших девчонок к медалям, они заслужили этого, а мы Вам искренне скажем СПАСИБО.

slavokad Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:14 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Quote (an4ous)
Как-то неоднозначно slavokad впрягается за Ковалева...

Потому что вина за поражение от Ногинска лежит на отдельных игроках, а не на тренере. Вы мне можете все что угодно говорить про установки, но этот хлам, коим является Ногинск, игроки уровня Надежды должны побеждать с закрытыми глазами без всяких установок и даже без тренера. И оправданий этому позорному поражению НЕТ и виноваты в этом отдельные игроки, которые считают, наверное, себя незаменимыми. Пример Бурик никому не стал уроком. Считаю, что пора бы ей кой-кому составить компанию, что надеюсь и будет сделано.

digger Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:15 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Quote (Болельщик)
прилежный ученик Поки Чэтман

пока что больше смотрится как второгодник.. sad
Болельщик, хорошо сказал. Надо ценить наше богатство, нашу душу.
Очень жаль, что у Ногинска никакой сайт. Очень хочется знать, что говорил на прессухе автор концепции "12 очков"..

Болельщик Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:19 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Quote (slavokad)
этот хлам, коим является Ногинск

slavokad, такие выссказывания в адрес девушек не красят тебя, как мужчину. Этот "хлам" сегодня нагнул игроков сборных России и США, обладающих немыслимыми титулами для провинции.
Виноваты игроки? Другие тренеры с этими игроками выигрывают чемпионаты Европы и WNBA. wink

slavokad Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:20 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Quote (Болельщик)
даёт тебе пинка, садится и ездит так, что твоё авто рассыпается по запчастям

Этот дядя с НОВЫМИ игроками (Жедик, Логунова, Рузанова) идет в Евролиге на втором месте в группе.

Quote (Болельщик)
И вы скатились до того, что в проигрыше Ногинску вините Овчаренко и Берсенёву. Это просто подло с вашей стороны, господа.

Я не виню. Я просто констатирую факт, что ряд игроков, судя по статистике, скатились до уровня Ногинска, то есть разучились попадать в кольцо. Да что там попадать ! Чтобы попасть - надо бросить. Разучились бросать ...
Подло говоришь ? А поступать так как сегодня с болельщиками не подло ? Уж лучше вообще бы отказались выходить на площадку, чем смотреть на то, как нас возит мордой по площадке убогий Ногинск -30 ... Давно я такого унижения не испытывал. В Питер однозначно !

Форум » Сезон 2011-2012 » Премьер-Лига / Чемпионат России » Надежда vs. Спартак (Ногинск) (17.12.11, 18.03.12) (матчи Премьер-лиги-2011/12. Счёт:)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика