Вторник, 13.11.2018, 08:46
Приветствую Вас Гость | RSS

http://orenbasket.com/Logo-000104.png
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Аццкий_Одмин, digger, Болельщик  
Форум » Сезон 2011-2012 » Премьер-Лига / Чемпионат России » Надежда vs. Спартак (Ногинск) (17.12.11, 18.03.12) (матчи Премьер-лиги-2011/12. Счёт:)
Надежда vs. Спартак (Ногинск) (17.12.11, 18.03.12)
digger Дата: Понедельник, 12.12.2011, 09:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Премьер-лига.
9 тур.

vs.
"Спартак" (Ногинск) - "Надежда" (Оренбург)

17 декабря 2011 года, 17-00 ОВ.
Московская область, Ногинск.
Счет:

Премьер-лига.
18 тур.

vs.
"Надежда" (Оренбург) - "Спартак" (Ногинск)

18 марта 2012 года, 19-00 ОВ.
Оренбург, СКК "Оренбуржье".
Счет:

Heydrich Дата: Понедельник, 19.12.2011, 00:12 | Сообщение # 151
Сержант
Quote (Болельщик)
виноваты ВСЕ

Мне из Московской области трудно судить, что у вас там происходит. Я много чего не знаю, поэтому и судить не берусь. Меня, конечно, удивляет решение приехать в Ногинск прямо на игру. Скажем так, это не соседний с Москвой город и дорога до него утомительна даже для болельщиков, а игрокам еще и играть надо. Но это было чье-то решение и его принимали на основании чего-то

Болельщик Дата: Понедельник, 19.12.2011, 00:18 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Quote (Heydrich)
Скажем так, это не соседний с Москвой город и дорога до него утомительна даже для болельщиков, а игрокам еще и играть надо. Но это было чье-то решение и его принимали на основании чего-то

Скажем так, ещё в час дня по москве сонные оренбургские "мухи" тряслись в автобусе, чтобы в три часа уже начать игру. Кто занимался хоть мальца спортом знает, что даже есть нужно минимум за 2 часа до игры... автобус - не самолёт, в нём не кормят...

ILICH Дата: Понедельник, 19.12.2011, 00:21 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Quote (123)
а я и не говорю, что их надо заменить на звезд, те же петрович и скерович были бы очень нам кстати, стоят также, как овчаренко и берсенева, а желание играть и побеждать у них есть!!!

а ты ценники и на тех и на других видела? к вопросу цены - почитай регламент, в особенности пункты о взносах, которые клуб должен заплатить за заявку 1-го, 2-го и т.д легионера. Вспомни как и сколько матчей Ольга вытаскивала, как выходила на паркет в таком состоянии когда врачи вообще это делать запрещают. И как некоторые "звезды" не буду называть фамилии, дабы чувства чьи нибудь не затронуть - забивали на тренировки, по смешным причинам. Тут твои ключевые слова:
Quote (123)
не больше не болею за команду, т.к. инфаркт случится, если за нее болеть!!!я слежу за надеждой

Quote (123)
НО В ЭТОЙ ИГРЕ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ВИНОВАТЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!!!

а по игре с Ногинском. Посмотрите "ход игры" на basket.ru Конечно не нам обсуждать принятые решения. но первый тайм-аут нашей команды после рывка Ногинска 13-0. помнится Авенида в игре с нами взяла его при рывке 4-0 плюс интересно за что главному тренеру Надежды дали технический фол в середине первого периода sad
Quote (123)
про угмк я промолчу!!

по твоему мнению в поражении от УГМК виновата только Ольга и никто другой. Очень похоже на бред двух сестричек известных в узких кругах.
Quote (slavokad)
Причины поражения лежат на 100 % в НЕСПОРТИВНОЙ ПЛОСКОСТИ - либо сливали тренера, либо просто хотели его таким образом чуток припугнуть ...

или в том, что за несколько часов до игры команда только ехала в автобусе из Москвы в Ногинск? Уставшие, не выспавшиеся, не тренировавшиеся, не отдохнувшие с дороги.
Quote (123)
ребят, ну неужели вы считаете, что надежда могла проиграть ногинску!?

после того как из Ногинска Спарта еле-еле ноги унесла...

Quote (Heydrich)
Тем более, что возможно это последняя игра Надежды, наблюдаемая мной вживую

ПОЧЕМУ???? Леха, дружище ты куда собрался? или баскет решил бросить7 или эта мысль пришла после матча увиденного? можно подробности? хотя бы в ЛС

Quote (Heydrich)
Впечатление, что Надежду прямо с самолета привезли по этим ужасным пробкам прямо к игре и у них аклимматизация полным ходом, они устали, у них нет сил.

к сожалению так и было sad примера Ебурга не хватило..повторили опыт...
Quote (Heydrich)
А я буду думать, что это просто какой-то несчастный случай и стечение обстоятельств. Усталость после трудного пути,

Quote (Heydrich)
И не стоит в этом винить только игроков или только Ковалева.

вот здесь с Лехой соглашусь, виноваты ВСЕ!!!

digger Дата: Понедельник, 19.12.2011, 00:29 | Сообщение # 154
Генералиссимус
мда, у нас теперь экономят на транспорте и проживании? что мы хотим тогда?

Heydrich Дата: Понедельник, 19.12.2011, 00:50 | Сообщение # 155
Сержант
Quote (ILICH)
ПОЧЕМУ???? Леха, дружище ты куда собрался? или баскет решил бросить7 или эта мысль пришла после матча увиденного? можно подробности? хотя бы в ЛС

Я не совсем правильно выразился. Просто в Моск.области Надежда играет 20 декабря с Динамо (Москва), но у меня это рабочий день. И меня не очень-то отпускают пока. После этого Надежда в регулярке к нам не приедет. Пропадет ли в ПО на московские клубы- еще не известно. Ну а где будет Ф4 Кубка России официально пока не известно. Да и до него тоже надо будет доехать. В этой связи очень жалею, что ничего не сказал Алёне после игры. Хотя что бы я ей сказал, я был не в состоянии внятно разговаривать и голова совсем не соображала cry Блиин, я ж по ней скучать буду. Когда я ее еще увижу.

ILICH Дата: Понедельник, 19.12.2011, 01:00 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Quote (Heydrich)
Блиин, я ж по ней скучать буду. Когда я ее еще увижу.

давай к нам в Орен приезжай!

slavokad Дата: Понедельник, 19.12.2011, 01:07 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Quote (Болельщик)
Из-за таких .... как вы, хреново думают о всех болельщиках и форумчанах неоф.сайта. Это вы нам вешаете ярлыки и сорите нас с командой.

А из-за таких как вы, нормальные люди не заходят на этот форум и после многих матчей количество сообщений здесь равно нулю. Хочу пожелать тебе с Диггером остаться здесь вдвоем и чтобы ничто не нарушало тут вашу идилию с игроками. Вылизывай и дальше этот форум. Преврати его во второй официальный сайт.

Quote (Болельщик)
slavokad, ты далеко не шутишь, в суд никто не будет подавать, лучше сам застрелись

Ты прав. Это была не шутка. Я просто смеялся над тем какие нелепые оправдания вы лепили здесь с Диггером, лишь бы перед игроками предстать "белыми и пушистыми". Но вот незадача. Что ? Игроки все равно на тебя обиделись ? Сочувствую ...

Quote (Болельщик)
slavokad, ничтожество - это то существо, которое трындит не по теме.

А после таких слов я тебе при встрече руки больше никогда не подам. Пошел ты знаешь куда ? angry

P.S. Да, чуть не забыл. Логин можешь мой, как проснешься, удалить. Я здесь писать больше ничего не буду.

Сообщение отредактировал slavokad - Понедельник, 19.12.2011, 01:10

Heydrich Дата: Понедельник, 19.12.2011, 01:14 | Сообщение # 158
Сержант
Quote (ILICH)
давай к нам в Орен приезжай!

Такая задумка, как бы, есть biggrin Но для начала нужно выяснить, что Ф4 точно будет в Оренбурге. Если ж он вдруг окажется в Видном, то тогда я приеду на игру 28 января, потому что у одной девочки будет ДР. Просто две поездки в Оренбург за месяц мой бюджет нае выдержит, да и на работе, боюсь, не отпустят

ILICH Дата: Понедельник, 19.12.2011, 01:24 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Quote (Heydrich)
потому что у одной девочки будет ДР.

я даже догадываюсь у какой biggrin приезжай - поздравим ее

123 Дата: Понедельник, 19.12.2011, 16:37 | Сообщение # 160
Полковник
Quote (ILICH)
спомни как и сколько матчей Ольга вытаскивала, как выходила на паркет в таком состоянии когда врачи вообще это делать запрещают. И как некоторые "звезды" не буду называть фамилии, дабы чувства чьи нибудь не затронуть - забивали на тренировки, по смешным причинам.

я не спорю с тем, что овчаренко в прошлом тащила команду, но не держать же ее за былые заслуги, так мы ее и до пятидесяти продержим, а толку??
если какие-то американки и забивали на тренировки, то только не катерина и бекки, сами вы сколько ими восхищались, так что на данный момент команду тянут они, а не ольга! если говорить о травмах, то у нее был сломан палец на ноге, а это никак не связанно с точностью бросков!!!

Thomsen Дата: Понедельник, 19.12.2011, 16:43 | Сообщение # 161
Сержант
Финал Кубка России в Оренбурге не будет!

an4ous Дата: Понедельник, 19.12.2011, 16:48 | Сообщение # 162
Генерал-полковник
Ура!!! В Ебург снова поеду!!! biggrin

123 Дата: Понедельник, 19.12.2011, 17:02 | Сообщение # 163
Полковник
а вообще хорошо с одной стороны, что проиграли, теперь это должно стать отправной точкой в сетлое будущее и победы!!!

Болельщик Дата: Понедельник, 19.12.2011, 17:10 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Quote (123)
овчаренко в прошлом тащила команду, но не держать же ее за былые заслуги, так мы ее и до пятидесяти продержим

123, как бы тебе объяснить прописные истины... cool
Перед сезоном клуб проводит селекцию, выбирает тренера, вместе с ним определяются с задачами и общим видением построения команды, схемами игры,под которые подбираются игроки: нужных приглашают, ненужных отсеивают. Раз уж вы оставили игроков, то не вставайте в позу обиженных, играйте теми, кого навыбирали, не болельщики же им втюхивали баскетболисток. Поэтому всё в руках руководства, хотят, чтобы Овчаренко играла до пятидесяти, значит будет играть. cool

SVA Дата: Понедельник, 19.12.2011, 22:09 | Сообщение # 165
Генерал-майор
Олег,ты забыл сказать девочке,если отсеивают то за долго до предсезонной подготовки,а не в день первой игры.

Форум » Сезон 2011-2012 » Премьер-Лига / Чемпионат России » Надежда vs. Спартак (Ногинск) (17.12.11, 18.03.12) (матчи Премьер-лиги-2011/12. Счёт:)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика