Четверг, 15.11.2018, 20:41
Приветствую Вас Гость | RSS

http://orenbasket.com/Logo-000104.png
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Аццкий_Одмин, digger, Болельщик  
Форум » Сезон 2011-2012 » Премьер-Лига / Чемпионат России » Надежда vs. Спартак (Ногинск) (17.12.11, 18.03.12) (матчи Премьер-лиги-2011/12. Счёт:)
Надежда vs. Спартак (Ногинск) (17.12.11, 18.03.12)
digger Дата: Понедельник, 12.12.2011, 09:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Премьер-лига.
9 тур.

vs.
"Спартак" (Ногинск) - "Надежда" (Оренбург)

17 декабря 2011 года, 17-00 ОВ.
Московская область, Ногинск.
Счет:

Премьер-лига.
18 тур.

vs.
"Надежда" (Оренбург) - "Спартак" (Ногинск)

18 марта 2012 года, 19-00 ОВ.
Оренбург, СКК "Оренбуржье".
Счет:

slavokad Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:39 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Quote (Heydrich)
Странно это, как будто все так и было задумано

Букмекерский договорняк я сразу исключил, хотя были мысли, что играют на контору. Уж слишком красивый сценарий был разыгран : сначала -30, а потом +30.
Однако, с большой долей вероятности, можно сказать, что этот вариант почти исключен. По ходу игры я внимательно изучал букмекерские котировки. Многие конторы вообще не давали этот матч в он-лайн, а в Фоне максимальной ставкой была сумма до 8000 руб. За такие суммы договорняки не играют. Поэтом вариант, что команды разыграли красивый спектакль, исключаю.

Болельщик Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:54 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Quote (digger)
По поводу Ольги - напомните, при каком счете в первой четверти она вышла на площадку? И напомните, при каком счете взял тайм-аут задремавший КАА?

digger, +100000000000000000000000 biggrin

Болельщик Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:00 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Quote (slavokad)
У Диггера, со вчерашнего дня, ногинский "Спартак" стал одним из лидеров российской ПЛ. Болельщик считает, что Ковалев с тактикой ошибся ... Все это полный бред !

slavokad, дядя, ты бы не звездел бы не по теме angry
приведи цитаты diggerа и мои в доказательство твоих слов? angry angry
я ни разу не писал, что Ковалёв - плохой тренер. Но и не могу назвать его гением, пока он не выиграет с Надеждой чего-нибудь. Из-за таких .... как вы, хреново думают о всех болельщиках и форумчанах неоф.сайта. Это вы нам вешаете ярлыки и сорите нас с командой. angry angry angry
Лучше бы вы отвечали за свою писанину, а не переводили стрелки на других angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry

digger Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:02 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Quote (123)
digger, ольга не только в этой игре так отвратительно сыграла, ее нули с тарбом, где забивай не хочу, просто поражают меня, про угмк я промолчу!!

123, ты где-то говорила, что тебе довелось поиграть, т.е. ты со спортом не понаслышке знакома. А тебе не приходила в голову мысль, что Ольга после травмы играет? В прошлом году Бекки провалила игры Кубка и в Евролиге с Вислой - так ее отчислили в итоге, хотя сколько до этого для "Надежды" сделала. Может быть, начнем уже учиться на ошибках?

digger Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:03 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Quote (Болельщик)
приведи цитаты diggerа

о чем ты, он же просто отшутился, хотя мы знаем как на языке улиц называют людей, не отвечающих за свои слова и перевирающих слова других..

Болельщик Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:08 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Quote (slavokad)
Да мне была смешна твоя одна только мысль о том, что Ногинск из себя что-то представляет в российской ПЛ. Тот состав, что есть сейчас у "Спартака" никогда не способен победить эту "Надежду", при одном но ...

slavokad, ничтожество - это то существо, которое трындит не по теме. Ногинский Спартак достоин УВАЖЕНИЯ!!!!! Ты хоть раз где-нибудь видел писанину Ногинска какие они крутые? Девчонки с тренером просто ОТЛИЧНО делают свою работу, пусть за меньшие деньги, но более профессионально чем Надежда. Ногинск не возит по паркету УГ, он показывает максимум своих возможностей, он искренен перед болельщиками, чего тебе ещё нужно? angry angry angry
slavokad, ты точно также чмырил ШВСМ - самый динамично развивающийся клуб, играющий россиянками, думающий о развитии российского баскетбола. Но из-за таких как ты в том числе пропала эта команда, возможно мы теперь лишимся нескольких медалей ОИ, ЧМ и ЧЕ sad

Болельщик Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:11 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Quote (slavokad)
У тебя с юмором проблемы ? Тогда подай на меня в суд !

slavokad, ты далеко не шутишь, в суд никто не будет подавать, лучше сам застрелись cool

Winant Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:18 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Пора заканчивать этот бессмысленный спор с обилием гневных смайликов и взаимными оскорблениями...

Ногинск - не помойка. Образец добротной работы; хороший тренер + качественные игроки.

Сообщение отредактировал Winant - Воскресенье, 18.12.2011, 23:18

SVA Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:18 | Сообщение # 144
Генерал-майор
Хватит оскорблять и унижать команды соперников.

Болельщик Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:19 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Quote (123)
но любой игрок надежды сильнее любого игрока ногинска

123, возможно тут ты права, но Ногинск сыграл не индивидуально, а КОМАНДНО, поэтому вся твоя арифметика рушится. cool
О каком сливе вы пишите??? кто будет сливать?
американки? это бред!
Жедик, Даня, Логунова, Рузанова? им с Ковалёвым за сборную выступать, они против него никогда не пойдут!
Овчаренко, Берсенёва и Закалюжная? они ничего втроём сделать не смогут, даже если захотят. Ковалёв не дурак, и если увидит слив, то посадит игрока на банку, и все проблемы решены. Вы не там роете... wink

Winant Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:19 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Проиграть им - не вселенский позор.

Позорно проигрывать 72:43

ILICH Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:30 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Quote (123)
тренер виноват в проигрыше видному, т.к. раз жедик его не послушалась, не сфолила до броска,

как надоело читать обвинения. Вы все такие специалисты????
Конкретно по эпизоду в концовке матча в Видном скажу так: фол который выписали Наташе, был придуман судьей. Эту информацию через некоторое время сказали судьи FIBA, приезжавшие в Орен обслуживать один из матчей, они пересмотрели эпизод и сделали вывод о надуманности фола, который выписал арбитр (не буду указывать на его фамилию) в отношении Наташи Жедик.
Но опять же замечу игра была проиграна во ВТОРОМ дополнительном периоде!!!
И вешать всех собах за проигрыш на Наташу просто не правомерно

123, я видел ту игру в живую. оэтому могу сделать какие-то выводы wink

p.s извиняюсь, перед модератором самым злым, что не по теме ветки. Просто данную проблему подняли здесь

digger Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:39 | Сообщение # 148
Генералиссимус
ILICH, а по теме что скажешь? wink

Heydrich Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:48 | Сообщение # 149
Сержант
А я буду думать, что это просто какой-то несчастный случай и стечение обстоятельств. Усталость после трудного пути, карты не так легли, звезды не так светили, Марс не вошел в Венеру, да что угодно. Ногинск, все-таки, не совсем "мальчики для битья". Ладно Надежда, но ведь и Ногинск в последней четверти совсем перестал играть. Ощущение, что они три четверти отбегали на пределе, зная, что Надежда будет к этому физически не готова, а когда и сами устали, оказалось, что Надежда все-таки сильней и +30 еще не огромное преимущество.
Давайте скажем так. Жаль, что проиграли, но за само поражение не стыдно. Я долго думал, с чем бы это сравнить. Вот если б встречались два боксера. Все раунды один из них гонял другого, владея инициативой, нанося больше ударов, второй падал но не сдавался. И вот в последнем раунде, собрав все силы в кулак, второй начинает лупить первого, практически отправляет его в нокаут, но на счете 9 звучит финальный гонг и по очкам победу присуждают первому.
Всегда есть к чему придраться, Ногинск не тот клуб которому стоило бы проигрывать, но получилось так. И не стоит в этом винить только игроков или только Ковалева.

Болельщик Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:57 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Quote (Heydrich)
И не стоит в этом винить только игроков или только Ковалева.

ключевое слово "ТОЛЬКО".
виноваты ВСЕ, виновата система, организовавшая никому не нужный турнир, виноват клуб, решивший сэкономить деньги, виноваты игроки, потому что виноваты, виноват тренерский штаб, что такие умные дядьки не прочухали ситуацию... Бабло развращает, патриотизм объединяет cool

Форум » Сезон 2011-2012 » Премьер-Лига / Чемпионат России » Надежда vs. Спартак (Ногинск) (17.12.11, 18.03.12) (матчи Премьер-лиги-2011/12. Счёт:)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика