Понедельник, 19.11.2018, 04:39
Приветствую Вас Гость | RSS

http://orenbasket.com/Logo-000104.png
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Аццкий_Одмин, digger, Болельщик  
Форум » Сезон 2011-2012 » Премьер-Лига / Чемпионат России » Надежда vs. Спартак (Ногинск) (17.12.11, 18.03.12) (матчи Премьер-лиги-2011/12. Счёт:)
Надежда vs. Спартак (Ногинск) (17.12.11, 18.03.12)
digger Дата: Понедельник, 12.12.2011, 09:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Премьер-лига.
9 тур.

vs.
"Спартак" (Ногинск) - "Надежда" (Оренбург)

17 декабря 2011 года, 17-00 ОВ.
Московская область, Ногинск.
Счет:

Премьер-лига.
18 тур.

vs.
"Надежда" (Оренбург) - "Спартак" (Ногинск)

18 марта 2012 года, 19-00 ОВ.
Оренбург, СКК "Оренбуржье".
Счет:

digger Дата: Понедельник, 12.12.2011, 09:31 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Превью команды-соперника:

Спартак (Ногинск, Московская область)
Сайт команды
Состав команды
Статистика команды

Последние пять матчей: -+---
Последние пять матчей против "Надежды": -----
Игры сезона 2010/2011:
- 7.11.2010. Кубок России. Четвертьфинал. Спартак – Надежда 58:85
- 28.11.2010. Кубок России. Четвертьфинал. Надежда – Спартак 104:45
- 19.12.2010. Премьер-лига. Спартак – Надежда 63:70
- 20.03.2011. Премьер-лига. Надежда – Спартак 98:47

Трансферы межсезонья:
Пришли: Мария Шаманина («Энергия», Иваново), Лидия Пупко, Татьяна Абрикосова («Спартак-ШВСМ», Москва), Варвара Псарёва («Динамо», Москва), Раиса Леньшина («Динамо», Курск), Снежана Алексич (Черногория), Дина Ульянова.
Ушли: Виктория Шаган («Казаночка», Казань), Ольга Сперанская (декрет), Анна Соколова, Нелли Невзорова, Светлана Хусаинова.

Команда Николая Танасейчука на старте сезона немало удивила любителей баскетбола своей боевитостью и результатами. Московское «Динамо», питерский «Спартак», ивановская «Энергия» уже убедились, что Ногинск – уже не груша для битья. Подмосковная команда преисполнена решимости бороться за восьмерку чемпионата России. Однако, как и прежде, класс соперников несопоставим - «Спартак» явно по зубам «Надежде», что доказали матчи четвертьфинала Кубка России.
Герои и надежды. Обычно в своих превью я даю характеристику игрока-лидера команды и игрока-надежды, перспективного новичка. Так вот, в Ногинске эти статусы совпадают. Лидерами команды являются молодые игроки – бывшая курско-московская динамовка Варвара Псарёва (13.1 очков и 7.6 подборов), черногорка Снежана Алексич (12.5 очков и 3.1 передач), лучший бомбардир молодежного чемпионата Европы 2008 года, и экс-лидер дубля курского «Динамо» Раиса Леньшина (9.1 очков и 5.9 подборов). Именно эта лихая троица определяет игру нынешнего «Спартака». Правда, в последней игре с «Чевакатой» Варя, в этом сезоне играющая явно на заметку Соколовскому, почему-то не принимала участия.
Интрига матча. Она возвращается! Легенда «Надежды» середины 2000-х годов, любимица интернет-балаболов Мария Шаманина снова в Оренбурге! Отыграв за ивановскую «Энергию» и тем самым соблюдя негласный ритуал среди бывших игроков «Надежды», Маша решила попробовать счастья в ногинской команде. Нам предстоит лицезреть символическую дуэль двух напарниц по «Надежде» - Веремеенко и Шаманиной. Четвертьфинальная ответка состоялась без участия Маши, так, может быть, хоть в этот раз мы сможем провести акцию "Бывших желто-бордовых не бывает" wink

123 Дата: Суббота, 17.12.2011, 18:59 | Сообщение # 3
Полковник
Лучше бы этого камбэка не было, минус 3 позорнее, чем минус 30, свое забили лишь брансон, даглас и заколюжная, остальным - ПОЗОР!!!!!!!!!

slavokad Дата: Суббота, 17.12.2011, 19:05 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Я очень надеюсь, что Ковалев сможет легко вычислить всех дизертиров и предателей, которые устроили это позорище и больше этих лжеигроков мы больше никогда не увидим в Оренбурге ! -30 от Ногинска ! Убирайтесь вон !!!

digger Дата: Суббота, 17.12.2011, 19:12 | Сообщение # 5
Генералиссимус
а я очень надеюсь, что у г-на Ценаева откроются глаза на тренерский "талант" Ковалева и тот укажет ему туда, куда следует..

123 Дата: Суббота, 17.12.2011, 19:12 | Сообщение # 6
Полковник
Хейкова, мы тебя ждем!!!!!!!!!!!!!

123 Дата: Суббота, 17.12.2011, 19:13 | Сообщение # 7
Полковник
или колоскова на худой конец!!!

123 Дата: Суббота, 17.12.2011, 19:14 | Сообщение # 8
Полковник
вспомните пресс-конференцию ковалева после игры с угмк, он тогда свалил все на игроков, а сейчас, интересно, на кого свалит??

Winant Дата: Суббота, 17.12.2011, 19:14 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Без видео судить сложно, но попытаемся... Исходя из сценария матча...

Провал в начале; результативная вторая четверть; 8 очков в третьей четверти - вот это уже звоночек. Хотя, понятно, что 22:0 в первой четверти - это просто колокол. Но если там какие-то теоретические объяснения найти можно, то вот третью десятиминутку с позиции логики объяснить сложнее.

72:43 в четвёртой - в итоговые 76:73... Вот это чертовски интересно...

Или Ногинск расслабился, что неудивительно, при фантастической игре в трёх четвертях (правда, видимо не без нашей помощи). Или же наши хотели "припугнуть" Ковалёва, чтобы всё-таки сделать камбэк, но в итоге не задалось... Но для камбэка мы как-то слишком поздно проснулись и вряд ли серьёзно стоило надеяться на победу. Третий же вариант - элементарно создать видимость борьбы; чтоб разница была не столь пугающей, что в итоге и удалось...

Явно, что американки не в курсе всех проблем, а страдают россиянки, которые видимо и взбунтовались... Знаю, что многие мониторят форум и многим это не понравится, но это чисто моё мнение... Я в клубе не работаю, ничего не знаю, чисто имхо... По факту - позор с элементами цирка.

Winant Дата: Суббота, 17.12.2011, 19:16 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Ну и не могу не сказать огромный респект американкам!

slavokad Дата: Суббота, 17.12.2011, 19:19 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Quote (Winant)
Знаю, что многие мониторят форум и многим это не понравится, но это чисто моё мнение...

Отлично ! Пускай тогда знают, что о них думают. Причастные к сегодняшнему позору - убирайтесь вон из команды !

123 Дата: Суббота, 17.12.2011, 19:23 | Сообщение # 12
Полковник
вообще странно, в евролиге того и гляди со второго места в плей-офф с приимуществом своей площадки выйдем, а в чр ногинску сливаем......
"повезло" нам с командой, вроде состав хороший, звезды есть, но, в отличие от спарты и курска, результата нет!

123 Дата: Суббота, 17.12.2011, 19:27 | Сообщение # 13
Полковник
мне даже не обидно, переживать за надежду себе дороже, так что буду впредь относится к происходящему на площадке как к должному, вообще, идиотизм какой-то, то условный фенер обыгрываем, то от ногинска ноги унести не можем....ржака!!!

шпион Дата: Суббота, 17.12.2011, 19:28 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
slavokad, не махайте шашкой, ситуация неприятна ВСЕМ((((
решение надо искать.....

slavokad Дата: Суббота, 17.12.2011, 19:30 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Quote (123)
вообще странно, в евролиге того и гляди со второго места в плей-офф с приимуществом своей площадки выйдем, а в чр ногинску сливаем......

Те, кто хоть раз видел на площадке команды уровня Ногинска и ШВСМ, понимают, что это недоразумение российского баскетбола. Их уровень нулевой, некоторые игроки не попадают в кольцо даже с одного метра. Я на матчи Надежда-ШВСМ всегда ходил вместо цирка. Чисто поржать happy Представить себе то, что им можно проиграть, невозможно ! Уровень Надежды мы видели в Евролиге. Об сегодняшний Ногинск можно вытирать ноги -40 или -50. Для меня нет сомнений, что сегодня игры в баскетбол не было. Кто-то что-то кому-то хотел доказать ... Поздравляю всех клоунов с отличным цирковым номером ! У вас это получилось ! Вы все доказали ! Вы доказали, что в угоду личным интересам (тренер им видите ли не нравится) готовы насрать на болельщиков ! Пошли вон из команды !

Форум » Сезон 2011-2012 » Премьер-Лига / Чемпионат России » Надежда vs. Спартак (Ногинск) (17.12.11, 18.03.12) (матчи Премьер-лиги-2011/12. Счёт:)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика