Понедельник, 19.11.2018, 03:21
Приветствую Вас Гость | RSS

http://orenbasket.com/Logo-000104.png
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Аццкий_Одмин, digger, Болельщик  
Форум » Сезон 2011-2012 » Премьер-Лига / Чемпионат России » Надежда vs. Энергия (Иваново) (13.11.11, 11.02.12) (матчи Премьер-лиги-2011/12. Счёт:)
Надежда vs. Энергия (Иваново) (13.11.11, 11.02.12)
digger Дата: Вторник, 08.11.2011, 09:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Премьер-лига.
5 тур.

vs.
"Надежда" (Оренбург)- "Энергия" (Иваново)

13 ноября 2011 года, 19-00 ОВ.
Оренбург, СКК "Оренбуржье".
Счет: 80-42

Пресс-конференция
Главный тренер Энергии (Иваново) Евгений Снигирёв и главный тренер Надежды (Оренбург) Александр Ковалёв

Премьер-лига.
14 тур.

vs.
"Энергия" (Иваново) - "Надежда" (Оренбург)

11 февраля 2012 года, ??? ОВ.
Иваново.
Счет:

ILICH Дата: Понедельник, 14.11.2011, 01:24 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Quote (slavokad)
43 wacko Мама мия wacko Как же хорошо, что я этого не видел.

а я видел, и страшно было. и как потом радовался этим самым +38

Quote (slavokad)
Так что, скорее всего, когда счет стал расти и достиг +43, тренер гостей взял тайм-аут и сказал игрокам, что всю их зарплату он поставил на плюсовую фору +38

он не играет на ставках

slavokad Дата: Понедельник, 14.11.2011, 01:55 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Quote (ILICH)
он не играет на ставках

Блин, Ильич, это типа шутка была

Quote (ILICH)
а я видел, и страшно было. и как потом радовался этим самым +38

Ты же вроде не играешь на ставках. С чего страшно-то было ? Для обычного болельщика какая фиг разница как матч закончится : +45 или +35

ILICH Дата: Понедельник, 14.11.2011, 01:56 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Quote (slavokad)
Ты же вроде не играешь на ставках. С чего страшно-то было ?

потому что решил побаловаться ставками

slavokad Дата: Понедельник, 14.11.2011, 01:58 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Небольшой фотоотчет об игре добавил. Не удержался, и к некоторым фоткам добавил комментарий )))

slavokad Дата: Понедельник, 14.11.2011, 02:04 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Quote (ILICH)
потому что решил побаловаться ставками

Так вот оно в чем дело ? smile

Спасибо небесам, что сжалились над нами

И отдельно от меня за то, что я не видел этого в конце игры ! Мои нервы не выдержали бы когда счет на табло стал +43 ...

slavokad Дата: Понедельник, 14.11.2011, 02:17 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Quote (Winant)
А я 500 рублей просрал на том, что Энергия не набрала 50 очков(

Не переживай ! Могу поднять тебе настроение историей, которая со мной приключилась в игре с "Авенидой". Я поставил ставку на тотал гостей 69,5 - больше. На последней секунде наши фолят на испанке. Время матча завершилось. На табло 69 очков у "Авениды". Народ уже повалил с трибун. Я уж было расстроился, что проиграл. И тут судья дает пробить испанке два штрафных. Я, радостно потирая руки, снова уселся, чтобы насладиться выигранной ставкой, так как промазать два штрафных это еще надо постараться. А мне-то нужно всего одно очко. Тут еще этот ведущий, как назло, принялся вопить, чтобы зрители пошумели (как будто кому-то кроме меня нужны были эти штрафные). В итоге эта ..... (не знаю какое слово пожестче подобрать) бьет мимо оба штрафных ... И иду домой и думаю - ну где справедливость в этом мире ??? smile

shiko Дата: Понедельник, 14.11.2011, 09:15 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Послематчевое интервью игроков БК Энергия.Правда девчонки особо по-игре ничего не хотели говорить, сами понимаете почему! wink Просто они с теплотой вспоминали те времена, когда сами были игроками Надежды biggrin

Las ninas Nadezhda - usted mi amor,para siempre!!!

digger Дата: Понедельник, 14.11.2011, 09:27 | Сообщение # 38
Генералиссимус
shiko, из наших с кем-нибудь брали интервью?

shiko Дата: Понедельник, 14.11.2011, 09:28 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Quote (slavokad)
Не удержался, и к некоторым фоткам добавил комментарий )))

happy happy happy Интересные коменты! Повеселил,спасибо! Отличный фотоотчет! biggrin

shiko Дата: Понедельник, 14.11.2011, 09:30 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Quote (digger)
shiko, из наших с кем-нибудь брали интервью?

Не-а, не захотел никто, кого спрашивали, ну да и ладно. После другого матча...Следующий с Полячками, поспрашиваем, не отвертятся! smile

digger Дата: Понедельник, 14.11.2011, 09:54 | Сообщение # 41
Генералиссимус
slavokad, пять баллов! Всем рекомендую! Комменты местами едкие, но в целом порадовал)

ILICH Дата: Понедельник, 14.11.2011, 10:42 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Несколько слов о матче.Рад был увидеть Энергию в Оренбурге, хотя прошла всего неделя, как виделись с девчонками в Иваново, но показалось, что прошло намного больше времени. Радужная встреча с игроками и другими представителями команды, именно за эту открытость, теплоту и добродушие я и люблю эту команду.
О самой игре говорить особо не стоит - т.к обеим командам эта игра особо не нужна была: Нам в среду играть с Фенербахче, Энергии в воскресенье с Ногинском. Энергия к нашему матчу особо и не готовились, даже можно сказать совсем не готовились. Это и сами игроки говорят, для них главная цель - ближайшие игры с Ногинском и Питером. К сожалению травму получила Милана Сумец. Будем надеятся что травма не серьезная и позволит Милане сыграть против Ногинска. Первую половину Энергии хватало сил оборонятся, но во второй почувствовалась усталасть, а также стоит отметить, что получившие игровое время Логунова Настя и Катя Рузанова сыграли очень хорошо.
Думаю не маловажным фактором такой слабой игры Энергии является еще и то что команда прилетела в Оренбург за несколько часов до игры, и не было времени на отдых. Плю ко всему до самолета у Энергии был ночной переезд Иваново-Москва, вот и сказалась бессонная ночь, перелет на игре команды во второй половине. с УГМК неделю назад сильнее отыграли девчонки. Из игроков у Энергии отметил бы Марину Шалыгину, Лену Новикову, Наташу Васильеву и их заряженность на борьбу уже вторую подряд мною увиденную игру. Оба раза разочаровывала Алла Гаврилица - одно могу сказать играет в полноги, если не хуже, не знаю почему она так играет, может сильнее. Ольга Жужгова - с ее ростом и телосложением под кольцом нужно все собирать, а ее обыгрывают игроки значительно уступающие в росте. Несколько быстрых атак и перехватов Надежды во второй половине окончательно разрушили игру Энергии. Но после этого поражения игроки не были расстроены и были как всегда жизнерадостные, и всерьез говорили о предстоящих играх с с Ногинском, нос ним будет тяжело, т.к и они усилились, но тут добавляется мотивация - Ногинск наверное для Энергии один из самых принципиальных соперников. Это тоже самое что противостояние Оренбург - Курск. Тем более вкус победы в этом сезоне Энергия уже почувствовала, обыграв московское Динамо в гостях.
Так что желаю команде удачи и побед!!!

Winant Дата: Понедельник, 14.11.2011, 14:50 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Ну и зря, что не готовились к "Надежде"... А Ногинск вон готовился к Видному и чуть было мега-сенсацию не устроил... С Иваново у "Спартака" думаю вообще никаких проблем не будет.

ILICH Дата: Понедельник, 14.11.2011, 14:54 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Quote (Winant)
А Ногинск вон готовился к Видному и чуть было мега-сенсацию не устроил...

А может все же Видное не настраивалось. в прошлом сезоне Спартак -ШВСМ со Спартой так же сыграли и Спарта еле-еле выиграла. Так что ситуация похожая.

ILICH Дата: Вторник, 15.11.2011, 01:03 | Сообщение # 45
Генералиссимус
фото с матча Надежда - Энергия
http://ilich56rus.gallery.ru/

Форум » Сезон 2011-2012 » Премьер-Лига / Чемпионат России » Надежда vs. Энергия (Иваново) (13.11.11, 11.02.12) (матчи Премьер-лиги-2011/12. Счёт:)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика