Вторник, 13.11.2018, 07:59
Приветствую Вас Гость | RSS

http://orenbasket.com/Logo-000104.png
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Аццкий_Одмин, digger, Болельщик  
Форум » Сезон 2011-2012 » Премьер-Лига / Чемпионат России » Надежда vs. Энергия (Иваново) (13.11.11, 11.02.12) (матчи Премьер-лиги-2011/12. Счёт:)
Надежда vs. Энергия (Иваново) (13.11.11, 11.02.12)
digger Дата: Вторник, 08.11.2011, 09:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Премьер-лига.
5 тур.

vs.
"Надежда" (Оренбург)- "Энергия" (Иваново)

13 ноября 2011 года, 19-00 ОВ.
Оренбург, СКК "Оренбуржье".
Счет: 80-42

Пресс-конференция
Главный тренер Энергии (Иваново) Евгений Снигирёв и главный тренер Надежды (Оренбург) Александр Ковалёв

Премьер-лига.
14 тур.

vs.
"Энергия" (Иваново) - "Надежда" (Оренбург)

11 февраля 2012 года, ??? ОВ.
Иваново.
Счет:

digger Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:05 | Сообщение # 16
Генералиссимус
slavokad, итоговые +38 - это значит, что фора не сыграла? или как это называется..

Trinity Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:23 | Сообщение # 17
Сержант
Отчет,фото - на офсайте. Голосование открыто. Всех с победой!

Winant Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:36 | Сообщение # 18
Генералиссимус
digger, это значит, кто ставил на +38 должны молиться на хладнокровную Гаврилицу)

digger Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:50 | Сообщение # 19
Генералиссимус
[cut noguest=))]ивановские мне говорили, что им девчата обещали, что не будет больше -38, слово сдержали biggrin [/cut]

Winant Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:50 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Вольт не хватает

Накануне сложнейшего выездного поединка в Евролиге против турецкого «Фенербахче» оренбургская «Надежда» на домашнем паркете разгромила ивановскую «Энергию» в рамках чемпионата Премьер-Лиги.

Приезда новичка высшего дивизиона в Оренбург ждали с особым чувством. Едва ли хватит пальцев на руках сосчитать игроков, проследовавших по маршруту «Надежда» - «Энергия». Между двумя коллективами давно сложились дружеские отношения. В этом и скрывалась главная интрига вечера – противостояние экс-«надеждинок» и «надеждинок» действующих.
Будем откровенны, серьёзной борьбы никто не ожидал. Тем не менее, в стартовом составе «Надежды» вышли и Ребекка Брансон, и Кэтрин Даглас. Вместо Анастасии Веремеенко с первых минут на паркете появилась Оксана Закалюжная, которая всё никак не может найти своей игры в этом сезоне. Именно её промах из выгоднейшей позиции послужил началом атаки «Энергии», которую быстро соорудило трио, выступавшее за оренбургский клуб, подбор Аллы Гаврилицы - передача Елены Новиковой - попадание Миланы Сумец.
Милана была самым активным игроком на поле по первым минутам. К сожалению, встреча для неё закончилась уже в начале второй четверти, когда в борьбе с Анастасией Веремеенко, она получила неприятную травму.
В первой половине матча «жёлто-бордовые» решили создать задел в счёте дальними бросками. Удивительно, но к большому перерыву количество «трёхочковых» попыток в исполнении хозяек превосходило число попыток «двухочковых». Больше остальных в реализации преуспела Ольга Овчаренко (3-х: 2/4). Веремеенко трижды безрезультатно кидала мяч из-за дуги, четырежды Алёна Данилочкина.
У «Энергии» же игра не шла совсем. Множество нелепых передач, потерь, неподготовленных бросков и отсутствие вообще какой-либо логики в большинстве эпизодов. Реализацией моментов грешила и «Надежда», но даже с учётом этого, после 20 минут матча оренбургская команда уверенно вела +14.
Во второй половине матча больше времени получил ближайший резерв «Надежды» в лице Анастасии Логуновой, Екатерины Рузановой и Натальи Жедик. «Обновлённая» пятёрка добавила игре движения и вариативности.
«Надежда» перестала стрелять издалека, а начала играть в пас. «Энергия» посыпалась окончательно. Несколько раз подряд повторилась ситуация, когда, только перейдя центральную линию, игрок ивановской команды теряет мяч и «надеждинки» тут же делают быстрый отрыв. Даже эффектный «трюльник» от щита в исполнении Натальи Мелентьевой лишь подчеркнул общую безнадёгу в действиях гостевой команды.
Особенно хочется порадоваться за Логунову, которая пусть и с не самым страшным соперником, но всё же показала, что её не зря подписали. Анастасия уверенно действовала под кольцом, точно бросала, стала лучшей по числу перехватов и блокшотов. Да ещё и за почти 24 минуты на паркете не совершила ни одной потери.
В ивановской команде можно выделить Смородину, игру которой за Оренбург помнят многие оренбуржцы, что и выражалось в радостных возгласах на трибунах после каждого точного броска Любови.
Победа позволила «Надежде» подняться на четвёртую строчку турнирной таблицы. В среду, оренбургскую команду ждёт совсем другой матч и куда более грозный соперник.

Сообщение отредактировал Winant - Понедельник, 14.11.2011, 00:02

Winant Дата: Понедельник, 14.11.2011, 00:02 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Корректируйте, через 15 минут выложу

Winant Дата: Понедельник, 14.11.2011, 00:08 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Отчёт тут:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/womenbasket/257315.html

Болельщик Дата: Понедельник, 14.11.2011, 00:13 | Сообщение # 23
Генералиссимус
плюсанул, только, Winant, читатели не поймут смысла темы cool
у меня есть фотка, которая могла бы помочь, прадва качество не супер, но... wink

slavokad Дата: Понедельник, 14.11.2011, 00:21 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Quote (digger)
slavokad, итоговые +38 - это значит, что фора не сыграла? или как это называется..

Quote (Winant)
digger, это значит, кто ставил на +38 должны молиться на хладнокровную Гаврилицу)

Братцы, сегодня Бог был на моей стороне ! Это же чудо какое-то ! Короче говоря, я сегодня за час до игры заехал в "Бетсити" и поставил две с половиной штукаря на плюсовую фору гостей (то бишь +38,5), так как думал, что после "Авениды" Ковалев даст поиграть резервистам (что в итоге и произошло). Первую половину игру все шло как по маслу, а затем (по личным обстоятельствам) я вынужден был уехать в перерыве матча - при +14 на табло.
Сомнений в выигрыше ставки у меня не было. Когда приехал домой и открыл интернет у меня аж холодный пот на лбу выступил wacko +38 wacko Плюсовая фора зашла тютелька в тютельку smile Повезло конкретно !!!

Winant Дата: Понедельник, 14.11.2011, 00:23 | Сообщение # 25
Генералиссимус
slavokad, было к слову, +43) Тебе конкретно повезло...)

А я 500 рублей просрал на том, что Энергия не набрала 50 очков(

Winant Дата: Понедельник, 14.11.2011, 00:24 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Болельщик, что за фотка?)

slavokad Дата: Понедельник, 14.11.2011, 00:31 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Quote (Winant)
slavokad, было к слову, +43) Тебе конкретно повезло...)

+43 wacko Мама мия wacko Как же хорошо, что я этого не видел. Представляю что со мной бы было

Если есть запись сегодняшней игры на "Надежда-ТВ", то я позже погляжу что было во второй половине. Вот так чудеса !

Winant Дата: Понедельник, 14.11.2011, 00:33 | Сообщение # 28
Генералиссимус
slavokad, там эпичная четвёртая четверть была, или даже несколько минут, когда мы очков 10 буквально за какие-то секунды набрали, делая раз за разом в центре перехваты)

slavokad Дата: Понедельник, 14.11.2011, 00:53 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Quote (Winant)
slavokad, там эпичная четвёртая четверть была, или даже несколько минут, когда мы очков 10 буквально за какие-то секунды набрали, делая раз за разом в центре перехваты)

Дурдом какой-то ! Откуда буки могли знать так точно, что матч закончится аккурат +38. "Энергия" специально что ли на буков играла ? Сначала сливала -43, а потом подтянулась до -38. Они сами на себя что ли плюсовую фору зарядили ? smile В любом случае, мой респект и уважуха, как говорится, ивановским девчонкам, за то что спасли мою ставку !!!

slavokad Дата: Понедельник, 14.11.2011, 01:03 | Сообщение # 30
Генералиссимус
В связи с сегодняшними событиями вспомнил один анекдот на данную тему. Применительно к сегодняшнему матчу изменил названия команд :

Заходит тренер "Энергии в раздевалку перед игрой с "Надеждой" и говорит:

- Девчата, букмекеры оценивают наши шансы на выигрыш как 1 к 100.
- ???
- А то, что всю вашу зарплату за октябрь я поставил на ВАС !!! Играйте теперь как хотите !

P.S. Так что, скорее всего, когда счет стал расти и достиг +43, тренер гостей взял тайм-аут и сказал игрокам, что всю их зарплату он поставил на плюсовую фору +38 smile smile smile Ситуация на площадке сразу стала выправляться happy happy happy

Форум » Сезон 2011-2012 » Премьер-Лига / Чемпионат России » Надежда vs. Энергия (Иваново) (13.11.11, 11.02.12) (матчи Премьер-лиги-2011/12. Счёт:)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика