Понедельник, 19.11.2018, 04:48
Приветствую Вас Гость | RSS

http://orenbasket.com/Logo-000104.png
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Аццкий_Одмин, digger, Болельщик  
Форум » Сезон 2011-2012 » Премьер-Лига / Чемпионат России » Надежда vs. Спарта&К (Видное) (29.10.11, 28.01.12) (матчи Премьер-лиги-2011/12. Счёт:)
Надежда vs. Спарта&К (Видное) (29.10.11, 28.01.12)
digger Дата: Вторник, 25.10.2011, 22:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Премьер-лига.
4 тур.

vs.
"Спарта&К" (Видное) - "Надежда" (Оренбург)

29 октября 2011 года, 19-00 ОВ.
Московская область, Видное.
Счет: 96:94 (24:21, 19:17, 15:17, 20:23, 6:6, 12:10)

Премьер-лига.
13 тур.

vs.
"Надежда" (Оренбург) - "Спарта&К" (Видное)

28 января 2012 года, 19-00 ОВ.
Оренбург, СКК "Оренбуржье".
Счет:

Trinity Дата: Суббота, 29.10.2011, 21:24 | Сообщение # 31
Сержант
Кстати... голосование на офсайте уже открыто!!!!

123 Дата: Суббота, 29.10.2011, 22:08 | Сообщение # 32
Полковник
Мне почему-то кажется, что этот сезон будет интереснее предыдущего, я даже думаю, что уже нет фаворитов в четверке угмк-надежда-спарта-курск, что в этом сезоне каждый из этой четверки может выиграть у каждого, и еще я считаю, что этот состав сильнее прошлогоднего, т.к. в прошлом сезоне тина полностью затмила настю, а сейчас веремеенко с брансон играют в паре, как и положенно,безусловно, мне очень жалко Люду Сапову, она хороший игрок, но объективно Дуглас сильнее, вместо глубоких лавочниц сумец и дмитриевой пришли данилочкина и жедик, которые действительно играют , единственная лавочница в надежде это логунова, но у спарты и угмк тоже есть по одной-две лавочницы, т.е. этот сезон обещает быть интересным, и, думаю, пока действительно евролига важнее чр, я искренне считаю, что надежда способна выйти в финал восьми, и в группе мы вполне можем победить по два раза тарб, полковице, шопрон, по одному- авениду и фамилу, можем даже фенербахче дома обыграть, и , как мне кажется, авениду мы 9 ноября обыграем обязательно, сегодня мы доказали, что нам это по силам, ведь два овертайма это уже показатель того, что на площадке абсолютно равные команды, и в концовке, мне кажется, нужно было сфолить, тогда мы бы могли выиграть, а отзащищаться очень трудно, т.к. играем не с детсадом, а с сильной командой.

digger Дата: Суббота, 29.10.2011, 22:18 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Quote (123)
в концовке, мне кажется, нужно было сфолить

в какой концовке? в концовке основного времени? так вроде и так сфолили, на свою голову.. то же и в конце овертайма первого
куда ж еще больше-то фолить?))

nick Дата: Суббота, 29.10.2011, 22:21 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Quote (123)
я даже думаю, что уже нет фаворитов в четверке угмк-надежда-спарта-курск,

Согласен. Правда УГМК всё таки посильнее будет. А с остальными будет борьба.

123 Дата: Суббота, 29.10.2011, 22:23 | Сообщение # 35
Полковник
за десять секунд до конца второго овертайма, ведь понятно же, что против хэммон и огастос ну ооочень трудно отзащищаться, а так спарта бы штрафные пробила и у нас 9 секунд бы на атаку осталось)))

123 Дата: Суббота, 29.10.2011, 22:25 | Сообщение # 36
Полковник
ну может угмк и будет посильнее, но только когда у них все заиграют, а не будут г.... возить!!!

digger Дата: Суббота, 29.10.2011, 22:25 | Сообщение # 37
Генералиссимус
с учетом тех ошибок, которые свершили до этого и которые стали во многом роковыми, полагаю, многое требуем от игроков.. Тренер должен был объяснить тактику фола на данный отрезок

digger Дата: Суббота, 29.10.2011, 22:56 | Сообщение # 38
Генералиссимус
По следам суперматча, который мы не видели. Ребят, я так часто критикую нашу команду, тренера, отдельных игроков, что то, что сейчас прозвучит, возможно будет неожиданным. Так вот: я обожаю нашу команду! Нет, не за отдельный конкретный матч в Видном, хотя он сам по себе достоин быть поводом для любви. Нет. Этот матч вывел меня на разные философские рассуждения о «Надежде». Болельщик всё переживает, что у нас нет традиций, культуры, идеи. Да нет же – говорю я. Есть эта идея, есть стиль команды. И оттого всё больше и больше меня с каждым годом эта чертовка, эта очаровательная дама затягивает и затягивает, очаровывает и обвораживает. Как мне кажется, «Надежда» - это сама жизнь, во всех ее многообразных проявлениях. Это фантастическая глупость, чередующаяся с нереальной мощью и силой. Это невероятная чисто российская способность сначала загнать себя в трясину по самое не балуйся, а потом героически преодолевать все возникшие благодаря себе же, любимым, препятствия. У нас в экспедиции часто звучит фраза «Мы без трудностей не можем, а там, где мы, - там трудно всегда!» Так вот, это как раз про «Надежду». Этот наш генеральный спонсор ООО «Валидол» - это ли не фирменный почерк «Надежды». С грандами мы играем чемпионски, с середняками – кое-как, нехотя, через силу, с аутсайдерами – с редкостной щедростью. Куды там академичным грандам вроде УГМК? Так вот, я обожаю команду за то, что она дарит мне такие фонтанирующие эмоции, позитив через негатив, то взрыв гнева, то восторженные возгласы. При всех своих легионерах «Надежда» никогда не переставала быть такой классической русской по духу командой, бесшабашной, безалаберной, но когда надо – мощной и разудалой. Сегодняшний матч стал квинтэссенцией этого. Поэтому огромный респект девчатам за то, что подарили нам эти эмоции, эту Ее величество Игру в ее изначальном неискаженном величии. Пусть было много ошибок, порой детских, порой решающих, - я не вправе критиковать тех, кто дарит мне такие эмоции. Сегодня команда не была индифферентной. И я надеюсь, что я в таком состоянии буду ее видеть ежематчево..

Trinity Дата: Суббота, 29.10.2011, 23:17 | Сообщение # 39
Сержант
Все. Отчет готов. Пока без фото - но будет, мне с Видного обещали. По видео - супематч не уместился на DVD, поэтому ждем завтра к вечеру (как появится, я маякну!)

SVA Дата: Суббота, 29.10.2011, 23:25 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Андрей,теперь нас трое.

digger Дата: Суббота, 29.10.2011, 23:29 | Сообщение # 41
Генералиссимус
SVA, не дождетесь, моя любовь не слепа, а очень требовательна biggrin

digger Дата: Суббота, 29.10.2011, 23:31 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Trinity, огромное спасибо за то, что делаешь для нас! За то, что не пассивно проходишь мимо, а делаешь всё такое важное и ценное! Это очень дорого для всех нас!

Trinity Дата: Суббота, 29.10.2011, 23:41 | Сообщение # 43
Сержант
Quote (digger)
Trinity, огромное спасибо за то, что делаешь для нас! За то, что не пассивно проходишь мимо, а делаешь всё такое важное и ценное! Это очень дорого для всех нас!

Спасибо)))) Просто я сама влюбилась в эту команду))) а уж сегодняшний матч - это что-то!!!! Разговаривала с пресс-атташе Видного - она аж захлебывается от восторга))) так что подождем, когда они решат свои технические проблемы - и насладимся этой рубкой!))

ILICH Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 03:12 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Сапочку видели сегодня

ILICH Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 03:14 | Сообщение # 45
Генералиссимус
фото с матча
Спарта - Надежда 96-94
http://gallery.ru/watch?a=bnqs-hxbK

Форум » Сезон 2011-2012 » Премьер-Лига / Чемпионат России » Надежда vs. Спарта&К (Видное) (29.10.11, 28.01.12) (матчи Премьер-лиги-2011/12. Счёт:)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика