Вторник, 13.11.2018, 07:39
Приветствую Вас Гость | RSS

http://orenbasket.com/Logo-000104.png
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: digger, Болельщик, Аццкий_Одмин  
Форум » Сезон 2011-2012 » EuroLeague Women » Nadezhda vs. Tarbes GB (France) (26.10.11, 14.12.11) (матчи Евролиги-2011/12. Счёт:)
Nadezhda vs. Tarbes GB (France) (26.10.11, 14.12.11)
digger Дата: Пятница, 21.10.2011, 23:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Euroleague Women 2011/12.
3 тур.

vs.
"Тарб" (Франция) - "Надежда" (Оренбург, Россия)
26 октября 2011 года
Франция, Тарб, 00-30 ОВ.
Счёт:

Euroleague Women 2011/12.
10 тур.

vs.
"Надежда" (Оренбург, Россия) - "Тарб" (Франция)
14 декабря 2011 года
Оренбург, СКК "Оренбуржье", 19-00 ОВ.
Счёт:

Болельщик Дата: Вторник, 13.12.2011, 20:18 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Quote (123)
Как вы считаете, что будет более ценно, второе место в России или выход в финал восьми

123, это как посмотреть:
- второе место в ЧР - это гарантия попадания в ЕЛ на следующий год;
- выход в финал восьми в ЕЛ - это ещё ничего не значит...

Болельщик Дата: Вторник, 13.12.2011, 20:20 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Quote (123)
баскетбольные боги встали на нашу сторону, они просто тащят нас за уши на вторую строчку в группе

123, спортивные Боги имеют свойство отворачиваться от нерадивых и плюющих в них. Так было в Видном, так было в Курске, так оказалось и в Ё-бурге... sad

slavokad Дата: Вторник, 13.12.2011, 20:29 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Quote (Болельщик)
выход в финал восьми в ЕЛ - это ещё ничего не значит...

Ничего не значит ??? wacko Если это случится в нашей жизни хоть раз, то потом об этом внукам будем рассказывать ! Поймите вы наконец, что Надежда ничем не лучше Фамилы, Тарба, Полковице, Шопрона ! И "финал восьми" для этой команды - предел мечтаний ! Покажите мне хоть один матч в Евролиге в котором Надежда бы вынесла соперника вперед ногами ! Брно, Печам и Вислам проигрывали, а все победы исключительно в адских мучениях. С чего вы взяли, что Надежда их на голову выше ! Где факты ? Игра с УГМК показала как далеко мы от лучших европейских клубов. Я не понимаю с чего все вдруг возомнили, что Надежда обязана выходить в этот "Финал восьми" ... Шансы то, что это случится оцениваю не выше 10 %.

shiko Дата: Вторник, 13.12.2011, 20:34 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Quote (slavokad)
оцениваю не выше 10 %.

Они были бы выше при стечение многих обстоятельств! sad

Las ninas Nadezhda - usted mi amor,para siempre!!!

123 Дата: Вторник, 13.12.2011, 20:50 | Сообщение # 65
Полковник
Болельщик, финал восьми - ничего не значит?? по-твоему мы можем бороться за что-то большее?? мы могли бы бороться за что-то большее лишь в том случае, если у этого состава была бы идеальная командная игра,как у авениды в прошлом сезоне, но с отсутствием таковой нам максимум что светит- финал восьми!
а ты вспомни, как спарта в прошлом сезоне была полностью разгромленна угмк, а в полуфинале евролиги сделала их, или вспомни, как мы спарту в начале сезона обыгрывали и как в решающих матчах с треском провалились, так что первый круг ничего не значит, курск,например, уже вышел на пик формы, а значит скоро последует и спад, а мы только пытаемся заиграть в свою силу, и если это получится, то во втором круге мы возьмем реваеш и у спарты и у курска, а с угмк просто на равных сыграем! это закономерность такая, что всегда если везет сначала, то в конце все рушится, а если не повезло сначала, то в конце обязательно все будет хорошо!
например, игры с сильными командами, где надежда вела в первой половине заканчивались проигрышем матча, а игры, где мы в первой половине проигрывали, а во второй прибавляли заканчивались победой, так же и сезоном в целом! в отличии от прошлого сезона, видно, что команде есть куда прибавлять, пусть ковалев проиграл всем серьезным соперникам в первом круге и чемпионата россии и евроиги, но во втором круге мы можем расчитывать на победы, у итальянок, например, реваеш уже взяли, и несмотря на поражения у меня есть почему-то уверенность, что этот сезон станет самым успешным в истории команды!!

Болельщик Дата: Вторник, 13.12.2011, 20:59 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Quote (slavokad)
С чего вы взяли, что Надежда их на голову выше !

slavokad, я такого никогда не говорил, я всегда говорил, что мы НЕ ХУЖЕ их, поэтому имеем шансы на победу.
Quote (slavokad)
Если это случится в нашей жизни хоть раз, то потом об этом внукам будем рассказывать !

slavokad, это мне напоминает один анекдот про мартовского кота, который любил всем рассказывать как по весне кой чего себе отморозил wink
Вот для примера, мы играли в финале КЕ, и во многом благодаря тренерским просчётам мы его проиграли БЕЗДАРНО по сумме двух матчей. Про ЭТО мне будет стыдно не в кайф рассказывать внукам. А вот прошлый финал четырёх "какого-то" КР - это реально тема для гордости и воспоминаний, те матчи со Спартой и УГМК можно смаковать бесконечно.

123 Дата: Вторник, 13.12.2011, 21:04 | Сообщение # 67
Полковник
slavokad, в том то и вся кошмарность ситуации, ведь реально сравни состав надежды и тех же шопронов, тарбов, полковице и тд, ты видишь у них хоть одного игрока, отдаленно сопоставимого по классу с Даглас?? я лично не вижу, а у Надежды есть три таких игрока(Брансон, Даглас, Веремеенко), плюс у нас есть Данилочкина, обладающая великолепным трехочковым броском, плюс Жедик, которая мне чем-то напоминает Люду, те же проходы, настрой на борьбу, плюс Снытина(если она заиграет так, как мы от нее ждем), которая в отличие от большинства славянских игроков не боится бросать после промахов, короче говоря, в том то и беда, что состав реально на голову, а то ина две сильнее, но играть нормально не может, причины этого мне неизвестны.
slavokad, а как ты оцениваешь Авениду? ведь она проиграла и Фенеру,и Полковице, и Фамиле, и была разгромленна рос-Касаресом.
На самом деле, в евролиге в этом сезоне не середняки, только лишь Фенер, Рос-Касарес, УГМК, Галатасарай.

Болельщик Дата: Вторник, 13.12.2011, 21:52 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Quote (123)
Болельщик, финал восьми - ничего не значит??

Попытаюсь объяснить ещё раз, тем кто на бронепоезде...
вопрос был чётко задан или - или, что ценнее?
Ф8 ЕЛ - это хорошо, никто не спорит, но для следующего сезона ничего не значит, а если мы пролетаем в ЧР, то спускаемся в КЕ и от нас уходят игроки, которые приходили под ЕЛ, то есть вот оно разбитое корыто... sad

slavokad Дата: Вторник, 13.12.2011, 22:01 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Quote (Болельщик)
slavokad, я такого никогда не говорил, я всегда говорил, что мы НЕ ХУЖЕ их, поэтому имеем шансы на победу.

Не говорил напрямую, но на форуме постоянно сквозит мысль, что "Надежда" должна быть в "Финале восьми" как само собой разумеющееся. Я же, выход в этот финал, приравниваю к чуду.

Quote (Болельщик)
мы играли в финале КЕ, и во многом благодаря тренерским просчётам мы его проиграли БЕЗДАРНО по сумме двух матчей.

Тренерским просчетам ? Вместо того, чтобы сказать ему спасибо за то что он в этот финал вывел команду ? Не было бы этого тренера - не было бы и финала.

Quote (123)
ведь реально сравни состав надежды и тех же шопронов, тарбов, полковице и тд, ты видишь у них хоть одного игрока, отдаленно сопоставимого по классу с Даглас??

А какой смысл сравнивать игроков ? Я сравниваю командную игру. И из того, что я увидел смело могу заявить, что "Шопрон", "Фамила" и "Полковице" играли не хуже "Надежды".

slavokad Дата: Вторник, 13.12.2011, 22:05 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Quote (123)
в том то и беда, что состав реально на голову, а то ина две сильнее, но играть нормально не может, причины этого мне неизвестны.

Я не считаю, что состав на голову сильнее. Без Даглас и Брансон мы были бы аутсайдерами Евролиги и ни о каком выходе из группы вообще не было бы речи. Приход в команду двух сильных игроков всего лишь подравнял уровень "Надежды" до среднеевропейского и мы, благодаря этому, можем играть на равных с "Шопроном" и "Фамилой", "Тарбом" и "Полковице".

slavokad Дата: Вторник, 13.12.2011, 22:10 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Quote (Болельщик)
Ф8 ЕЛ - это хорошо, никто не спорит, но для следующего сезона ничего не значит, а если мы пролетаем в ЧР, то спускаемся в КЕ и от нас уходят игроки, которые приходили под ЕЛ, то есть вот оно разбитое корыто..

Идеальный результат по моему мнению - выход в "Финал восьми" и 3-е место в России. Но реально будет - выход из группы и не попадание в "Финал" и 3-е место в России. Вполне достойный результат.

Не понимаю как Евролига и Чемпионат мешают друг другу ? Решающие игры в России начнутся после нашего вылета в Европе. Закончим играть в Евролиге, переключимся на игры с Курском.

Болельщик Дата: Вторник, 13.12.2011, 22:12 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Quote (slavokad)
на форуме постоянно сквозит мысль, что "Надежда" должна быть в "Финале восьми" как само собой разумеющееся.

slavokad, если мы НЕ ХУЖЕ, то почему мы не можем попасть в Ф8??? wink
Quote (slavokad)
Не было бы этого тренера - не было бы и финала.

slavokad, это ты Ё-бургским расскажи, как со сборной мира 3-5 лет не выиграть ЕЛ, да что там золото, даже в финал не попасть biggrin
Тренер может не только приводить команду к победам, но и опускать её ниже плинтуса... sad

123 Дата: Вторник, 13.12.2011, 22:13 | Сообщение # 73
Полковник
slavokad, ответь на вопрос, как ты оцениваешь игру авениды, если учесть их проигрыши полковице, фамиле, фенеру, рос-касаресу и чем авенида сильнее надежды??

Болельщик Дата: Вторник, 13.12.2011, 22:14 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Quote (slavokad)
Решающие игры в России начнутся после нашего вылета в Европе. Закончим играть в Евролиге, переключимся на игры с Курском.

slavokad, а остальные клубы продолжат биться за ЕЛ и КЕ? happy
Будут распылять свои силы? wink

123 Дата: Вторник, 13.12.2011, 22:19 | Сообщение # 75
Полковник
slavokad, а какая команда без американок не станет аутсайдером?? убери у спарты Огастус, Дюпри и Хэммон, убери из авениды Де Суозу и Боннер, убери из галатасарая Таурази и Чарльз, убери из фенера Макоутри и Тейлор, и что, ты думаешь, что эти команды без американок(бразильянок, австралиек) не ослабнут?? правильно, ослабнут, из этого вывод, что американки это не инородное тело, а команда, неважно что они делают результат, в итоге то победа зачисляется команде! ты говоришь, что надежду тащят брансон и даглас, но разве остальные клубы тащят не американки??по твоим словам надежда без американок аутсайдер, но разве другие команды без американок останутся на том же уровне, что и сейчас??
можно сказать так: на данный момент в евролиге все команды равны, кроме рос-касареса, угмк, галатасарая и фенера, разница лишь в том, что у таких команд, как висла, надежда, спарта, ривас,авенида есть такие игроки, которые являясь супер-звездами, могут вытащить сложнейшую концовку, а у игроков таких клубов, как шопрони или тарб рука дрогнет при решающем броске!

Сообщение отредактировал 123 - Вторник, 13.12.2011, 22:37

Форум » Сезон 2011-2012 » EuroLeague Women » Nadezhda vs. Tarbes GB (France) (26.10.11, 14.12.11) (матчи Евролиги-2011/12. Счёт:)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика