Вторник, 26.03.2019, 17:58
Приветствую Вас Гость | RSS

http://orenbasket.com/Logo-000104.png
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Аццкий_Одмин  
Форум » Архив » Неактивные темы » Итоги сезона-2007/08 (подводим итоги, вручаем слонов)))
Итоги сезона-2007/08
Болельщик Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 19:51 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (nina)
В частности, подписаны контракты с несколькими сильными баскетболистками из Испании, США и Болгарии".

А вот мне интересно: если у нас самый сильный чемпионат, мы чемпионы Европы, а тут приглашенные игроки... Насколько они сильнее наших и сколько они стоят? А если нашим платить столько, то прибавят наши игроки в классе? cool

Степан Дата: Понедельник, 09.06.2008, 01:29 | Сообщение # 62

стоят порядочно наверняка. Лигионерки может и не намного посильнее, но всё же лучше на чуть-чуть наших. мне кажется ни один национальный чемпионат не может быт самым сильным в мире только за счет своих игроков.
а про зарплату чушь. подними тебе зарплату в 5 раз, вряд ли сможешь работать в 5 раз лучше, т.к. не в человеческих это силах.

Болельщик Дата: Понедельник, 09.06.2008, 12:54 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Степан, вот и неувязочка: ты сам говоришь, что иностранки играют чуть-чуть лучше наших, а предлагаешь увеличить КПД в 5 раз. Зарплата легионера и нашего игрока наверное отличаются. Вот мне и интересно: если нашему игроку дать такую зарплату, то сможет ли он ликвидировать разницу в эту самую "чуть-чуть" cool

digger Дата: Понедельник, 09.06.2008, 15:56 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Болельщик, не флуди. Ветка - про итоги. А мы опять к вопросу о доблестных американских профессионалах под руководством выдающихся отечественных тренеров, как-то давно поднятому, возвращаемся.

Степан Дата: Среда, 11.06.2008, 12:54 | Сообщение # 65

Quote (Болельщик)
Степан, вот и неувязочка: ты сам говоришь, что иностранки играют чуть-чуть лучше наших, а предлагаешь увеличить КПД в 5 раз. Зарплата легионера и нашего игрока наверное отличаются. Вот мне и интересно: если нашему игроку дать такую зарплату, то сможет ли он ликвидировать разницу в эту самую "чуть-чуть"

я про то и пишу, что от зарплаты ничего не зависит. Наоборот, нашим из-за лимита, который с каждым годом ужесточается, платят больше, чем они заслуживают. Поэтому проще взять легионерок среднего класса на сколько позволяет лимит и платить им меньше, чем молодых отечественных спортсменок, которые требует себе большую зарплату только за то, что без них никак. тоже самое было и в футболе, да и сейчас есть.

Добавлено (11.06.2008, 12:54)
---------------------------------------------
и накакое кпд я не предлогаю увеличить.

digger Дата: Среда, 11.06.2008, 16:01 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Народ, а ну давайте в ПБК или Беседку, не захламляйте итоги сторонними обсуждениями!

MiLlERreg56 Дата: Среда, 27.08.2008, 21:10 | Сообщение # 67

главный итого сезон - что в первые в истории ПБК НАдежда - мы будем играть в ЕВРОЛИГЕ!!!

digger Дата: Среда, 27.08.2008, 22:26 | Сообщение # 68
Генералиссимус
До сих пор фигею, как это в принципе могло произойти. С нашими-то тремя победами в первой половине сезона..

MiLlERreg56 Дата: Среда, 27.08.2008, 23:17 | Сообщение # 69

Везет сильнейшим))

Администратор Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 12:35 | Сообщение # 70
Администратор
Закрываем тему?

MiLlERreg56 Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 13:35 | Сообщение # 71

Quote (Admin)
Закрываем тему?

думаю что да)

Форум » Архив » Неактивные темы » Итоги сезона-2007/08 (подводим итоги, вручаем слонов)))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика