Воскресенье, 21.10.2018, 00:28
Приветствую Вас Гость | RSS

http://orenbasket.com/Logo-000104.pngНадежда одержала первую победу в квалификации Евролиги. В непростом поединке жёлто-бордовые смогли взять верх над турецким клубом, выиграв со счетом 58:60. Лидерами в Надежде стали Брионна Джонс (13 очков + 11 подборов), Адут Булгак (13 очков), Сандра Игуеравиде (10 очков). В турецком клубе блеснула Алина Ягупова (21 очко). Ответную встречу команды проведут в Оренбурге 11 октября, в 19:00.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 92 из 92
  • «
  • 1
  • 2
  • 90
  • 91
  • 92
Модератор форума: Аццкий_Одмин  
Форум » Вопросы, замечания, предложения » Работа сайта » Работа сайта (Вопросы, замечания и предложения СЮДА.)
Работа сайта
slavokad Дата: Среда, 30.11.2011, 00:57 | Сообщение # 1366
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (digger)
Болельщик, ты же отказался от Надежда-ТВ

А можно об этом поподробнее ? То есть, как я понял, ТВ-трансляций больше не будет ?

digger Дата: Среда, 30.11.2011, 01:06 | Сообщение # 1367
Генералиссимус
Quote (Болельщик)
создать элитную флудилку

Quote (slavokad)
Зарегится на сайте под кодовыми номерами для приватного общения

ребят, у вас вообще крышу снесло? Что за партизанские игры? Если человеку есть что сказать - он это скажет, и прятаться не будет. Не должен. Всё остальное - это просто трусость и заискивание. Если вдруг кому захочется создать что-то типа секретной флудильни, я буду первым, кто эту ветку снесёт ко всем чертям. Не для того мы развивали бренд неофсайта, чтобы потом по углам прятаться. Вспомните, как мы песочили Елену Баранову, как она отказывалась от интервью, узнав, что мы с неофсайта, - и вспомните, что было потом. Кем мы стали. Такими мы стали не потому, что мы втихую шушукались, обсуждая-пересуживая. А потому, что мы были и остались личностями. Людьми. Болельщиками. И вправе тем гордиться.
Извините за пафос.

slavokad Дата: Среда, 30.11.2011, 01:16 | Сообщение # 1368
Генералиссимус
Quote (Болельщик)
эх, пацаны, рвёте вы мне сердце на куски...

Тут ведь что важно. Ты бросил писать, так как тебе это надоело ? Ну там ... время много отнимает или сказать нечего (нет вдохновения).

Я вот раньше всю игру фото делал, а сейчас лишь одну четверть (исключительно для себя на память об игре на которой был). Игра на ставках в онлайн меня все больше захватывает ! Приходится с мобильным интернетом в одной руке сидеть. Ну не могу я себе отказать в удовольствии выиграть одну-две тыщи за вечерок, когда ясно вижу, что на паркете творится. То есть я делаю то, что мне нравится в конкретный момент.

Если же тебя задели слова Ковалева, то не стоит так реагировать. Он что ? Истина в последней инстанции ? Аргумент, что болельщики не знают всех тонкостей, не убедителен. Повторяю еще раз, МЫ НЕ ОБЯЗАНЫ ЗНАТЬ ВСЕХ ТОНКОСТЕЙ. Отчет пишется по "картинке" ! То есть то, что мы видим. А пресс-конференция для того и нужна, чтобы понять далеко ли мы были от истины. В конце концов в шапке написано "САЙТ БОЛЕЛЬЩИКОВ", а не "Официальный сайт РФБ" !

slavokad Дата: Среда, 30.11.2011, 01:23 | Сообщение # 1369
Генералиссимус
Quote (digger)
ребят, у вас вообще крышу снесло? Что за партизанские игры?

Не кипятись ! Это я специально написал, чтобы задеть за живое. К тому же пост написан с изрядной долей иронии. Уж кого-кого, а меня ты всегда сдерживал за слишком резкие обороты в комментариях

Уж не ты ли всегда делал приписку к моим постам крупными буквами "это мнение Славокада", чтобы от греха подальше на всех не подумали ? Хотя умный человек и так поймет, что это МОЕ МНЕНИЕ и ничье другое ! Но ты специально разжевывал, чтобы спокойнее было. Из чего я сделал вывод, что мое скромное мнение часто приписывается все членам форума smile

digger Дата: Понедельник, 12.12.2011, 10:00 | Сообщение # 1370
Генералиссимус
в общем, провел генеральную чистку наших рядов, людям, единожды зарегистрировавшимся, но активности не проявлявшим, и спамерам - извините, но я предупреждал. Пока что однодневки зарегистрированные начиная с мая 2011, оставил, в январе вновь проведу чистку, на этот раз "критическим значением" будет регистрация с мая по август без последующей активности на форуме

an4ous Дата: Понедельник, 12.12.2011, 10:19 | Сообщение # 1371
Генерал-полковник
нормально. спасибо за работу!

digger Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:51 | Сообщение # 1372
Генералиссимус
Я долго молчал. Эта неделя стала определяющей, я ее объявил для себя своеобразной «неделей тишины». Не прилагая никаких усилий, не делая никакой работы (за исключением превью) во время величайшего баттла в европейской истории «Надежды», я следил. Следил за тем, как реагирует народ. Какие мысли овладевают публикой, посещающей форум неофициального сайта. И что я увидел? Ничего! Тотальный ноль! Ребята, мы в шаге от участия в финальном турнире самого престижного турнира старушки Европы, мы только что нанесли четырехкратному чемпиону Евролиги первое российское поражение! И тишина… Эта – к слову, ожидаемая мною – реакция стала определенным лакмусом. Все смирились с тем, что на главной нет текстов Болельщика. Все дружно приняли как должное отсутствие чата на выездной игре с Вологдой. Все забыли о том, что можно активно обсуждать перипетии прошедших матчей. Все давно затихли, и даже такие неординарные события в истории нашего клуба не заставили вас мало-мальски высказаться. Спору нет, очевидная вина моя в том. В свое время из-за конфликта со мной и Болельщиком нас покинул катализатор активности Славокад. Но было бы наивно и глупо сводить только к этому постигшую нас эпидемию тишины. Что-то меняется в нас самих, в самой ситуации «Надежда и болельщики». В свое время от клуба поступало предложение активу «Надежда-ТВ» на плодотворное сотрудничество в обмен на уход ребят с форума. Что ж, теперь можно сказать, что искомый результат получен – фактический уход всех мало-мальски активных пользователей от общения на животрепещущие темы, касающиеся ПБК «Надежда». И это в юбилейный для сайта год, год пятилетия! Не буду скрывать, у меня было перед сезоном планов громадье – тематические подборки, ретроспективы, конкурсы, раскрутка «Викинадии»… Однако жизнь внесла суровые коррективы. Банальная ссора после матча с Ногинском стала лишь каплей в море. А было куда больше этого. К примеру, высказанная тренером позиция неприятия «неудобных» вопросов от одного из наших постоянных резидентов на пресс-конференциях привело к отсутствию записей с прессух на наших страницах. И это все также восприняли как должное. Фактическое отстранение от трансляций Болельщика – человека, вложившего уйму эмоциональных, временных, финансовых и иных единиц в «Надежда-ТВ» - тоже рассматриваю в этом русле. Словом, я не могу знать, к чему мы придем в итоге. Но признать, что всё изменилось, и изменился наш форум, необходимо. Бывшая когда-то вотчиной вольницы и фронды директория ныне умирает. Не мне судить о причинах этого явления. Но мне делать оргвыводы – для себя, по крайней мере. И вывод на сегодняшний момент однозначен – сайт во мне не нуждается. И не знаю, нуждается ли он вообще в ком бы то ни было. Я не прекращаю деятельности по модерированию – если вдруг вспыхнут вновь былые дебаты, я оставляю за собой право их мониторить. Я буду продолжать техническую работу на форуме – открытие матчевых веток, создаваемых неясно для кого. Я оставляю за собой миссию подсчета конкурса прогнозов, хотя события последние показывают, что я и с этим не справляюсь. Но тех начинаний, которые я практиковал в этом и минувших сезонах – отслеживание «бывших» желто-бордовых, превью к матчам, игроцкие ветки и т.д. – вы больше не увидите. Мне надоело работать в пустоту. У меня сейчас другие приоритеты. Если что, меня и мою позицию по вопросам женского баскета можно увидеть по известному многим «адресу сча-стья». Здесь же я буду появляться чисто номинально. Постарайтесь меня в день Прощёного воскресенья простить. Понять и простить…

шпион Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:12 | Сообщение # 1373
Генерал-лейтенант
digger, -простите я не читаю Ваш бред.... Вы человек с Большой буквы! Если не тут, то в другом месте, Вы прекрасно понимаете что такое гражданский долг (+Ваша любовь к женскому баскету и Его отдельным личностям) у Вас нет права сказать- НЕТ.

Winant Дата: Понедельник, 27.02.2012, 01:19 | Сообщение # 1374
Генералиссимус
Текст Диггера не дочитал. Да и всё понятно, в принципе... Да, я каждый день, открывая этот форум, вижу, что вновь ничего нового... А с другой стороны... Нет чата? Чат есть на Бизонах; нет текстов - тексты в блогах и на БХ... Мы никуда не потерялись, мы - расширились. Да, наверное, к сожалению, этот сайт не собирает всё о "Надежде" на своих страницах... Но сайт живёт и будет жить... Учти, что нас стали сильнее контролить... Мне в принципе пофиг что где писать, но даже я некоторые мысли не отваживаюсь писать здесь...

Сейчас в личку ВКонтакте допишу...

Болельщик Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:41 | Сообщение # 1375
Генералиссимус
Сайт поразила зелёная тоска? wacko

digger Дата: Суббота, 09.06.2012, 14:34 | Сообщение # 1376
Генералиссимус
мне нравится "Новая Надежда" на главной, отличная работа good

digger Дата: Суббота, 09.06.2012, 14:48 | Сообщение # 1377
Генералиссимус
да, Админ, сколько надо скинуться за регистрацию домена на "рф"?

Администратор Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 01:29 | Сообщение # 1378
Администратор
Рф - 750 рублей в год
Пакет укоза - отказ от рекламы и тд 1200 за год.
Quote (digger)
мне нравится "Новая Надежда" на главной, отличная работа

Большое спасибо! Не зря хоть)

Дальше больше - планирую открыть магаз с продукцией типа маечки-кепочки-кружечки-брелочки с лого оренбаскет.рф, но это пока в разработке

digger Дата: Четверг, 17.01.2013, 13:39 | Сообщение # 1379
Генералиссимус
что-то мне как-то новый вариант окошка добавления сообщений ваащпе не импонирует..

digger Дата: Вторник, 08.10.2013, 10:56 | Сообщение # 1380
Генералиссимус
Приношу всем любителям женбаскета извинения за временную недоступность сайта. И информирую всех, что отныне администратор сайта остался один - ваш покорный слуга. Основатель сайта передал права на него Болельщику, всё начиналось хорошо, однако что-то произошло, о чем не мне судить, и в итоге я остался в админском одиночестве. Поскольку я не сильно владею всем необходимым набором навыков для администрирования, заранее прошу извинить за возможно некорректную работа сайта. Если найдутся желающие разделить со мною этот крест, буду очень рад помощи.

Форум » Вопросы, замечания, предложения » Работа сайта » Работа сайта (Вопросы, замечания и предложения СЮДА.)
  • Страница 92 из 92
  • «
  • 1
  • 2
  • 90
  • 91
  • 92
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика