Вторник, 26.03.2019, 16:58
Приветствую Вас Гость | RSS

http://orenbasket.com/Logo-000104.png
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Аццкий_Одмин, digger, Болельщик  
Форум » Баскетбол, и не только » Другие темы » Болельщик - уйти или остаться? (соцопрос населения сайта)
Болельщик - уйти или остаться?
Как Вы считаете, должен ли остаться на сайте Болельщик?
1.да, он должен остаться, он нам нужен[ 17 ][89.47%]
2.нет, раз сказал "ухожу", пусть держит слово[ 0 ][0.00%]
3.мне всё равно[ 2 ][10.53%]
Всего ответов: 19
Winant Дата: Понедельник, 22.03.2010, 13:37 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
Оставайся, только для полноты картины оповестили бы публику о "фактах", не связанных с Барановой ...

digger Дата: Понедельник, 22.03.2010, 13:41 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Winant, ты это имеешь в виду?
Quote (digger)
Гораздо большее возмущение вызвали у него другие ситуации, связанные с клубом и его политикой. Не буду вдаваться в тонкости, последний пример такой ситуации для него - отсутствие на церемонии награждения бронзовыми медалями Жанны Городецкой. Да и в целом отношение клуба к болельщикам, чего скрывать, оставляет желать лучшего. Именно всё это вышесказанное, а отнюдь не отказ от интервью Елены Барановой, как хотелось бы считать Серегам и Валериям, стало причиной демарша Болельщика.

Winant Дата: Понедельник, 22.03.2010, 13:56 | Сообщение # 18
Генералиссимус
digger, да, детали интересны

Sleva Дата: Понедельник, 22.03.2010, 14:02 | Сообщение # 19
Рядовой
Олег, мы тебя всегда рады видеть на просторах нашего скромного сайта...))) Велкам!

А вобще, советую не принимать поспешных решений. Зачем уходить с сайта... ведь это не клубная "территория", а болельщеЦкая среда... против кого тут проявлять протест?

slavokad Дата: Понедельник, 22.03.2010, 15:16 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Quote (Sleva)
Зачем уходить с сайта... ведь это не клубная "территория", а болельщеЦкая среда... против кого тут проявлять протест?

Вот и я о том же. Этот форум - не клубная территория, а общение любителей баскетбола.
Так что, Болельщик, кончай уже заниматься "пропагандой и развитием баскетбола в Оренбурге" (короче, говоря не своим делом), а лучше пиши свои объективные комментарии по прошедшим матчам !

shiko Дата: Понедельник, 22.03.2010, 15:42 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Quote (slavokad)
Болельщик, кончай уже заниматься "пропагандой и развитием баскетбола в Оренбурге" (короче, говоря не своим делом),

А кто будет заниматься пропогандой ( в данном случае баскетбола) Как только не мы ! Если не мы то другим это вообще не нужно! По примеру полуфинала КЕ ! Как у нас любят спорт ! Я уже увидел, да и знаю , эту сторону любви к спорту со стороны местных властей не по наслышке!!! А ПБК "Надежда" у нас единственная команда которая представляет Оренбург уже даже не в России а в Европе на хорошем уровне!!! Про другие отрасли оренбургского спорта я вообще молчу!!! sad Так что Болельщик возращайся мы тебя ждем!!! biggrin

Las ninas Nadezhda - usted mi amor,para siempre!!!

nina Дата: Вторник, 23.03.2010, 09:41 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Болельщик, Не надо никуда уходить! Ты очень нам нужен! biggrin Брось свои обиды, ведь ты любишь женский баскетбол, нашу команду - а это самое главное. Ты настоящий Болельщик, вот и продолжай болеть за Надежду. А проблемы - они везде есть, во всех сферах жизни.

Очкарик Дата: Вторник, 23.03.2010, 11:53 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Quote (slavokad)
Этот форум - не клубная территория, а общение любителей баскетбола.

Согласен на все 100%! Г-да Ц. и М-р только рады будут, что замолкнет один из самых авторитетных в городе болельщик-активист. От болельщиков школьно-студенческого возраста легче отмахнуться...

русяй Дата: Вторник, 23.03.2010, 12:48 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Олег, даже не думай! столько сделал, столько еще предстоит сделать и вдруг уйти.... нет не позволю!!!!

Болельщик Дата: Вторник, 23.03.2010, 13:54 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Ребята, спасибо огромнейшее за поддержку. Я не сомневался, что нужен большинству из вас, но... На душе скребут кошки... Очень сложно молчать, но "надо"... Настал период решающих игр, и мне неохота повторения прошлогодней концовки, когда все искали ответ на риторический вопрос "Кто виноват?", а команда забыла играть и выигрывать... Скажу лишь одно, что видать в клубе от успехов этого сезона стал мутиться разум. И они делают ВСЁ, чтобы потерять болельщиков. Не секрет, что именно БОЛЕЛЬЩИКИ оказывают поддержку команде, плохо или хорошо "гудит зал" - неважно, еще хуже команде играть при пустых трибунах, даже если на них сидит горстка родственников и друзей. В некоммерческом проекте ПБК "Надежда" именно БОЛЕЛЬЩИКИ являются гарантом выделения денег из бюджета области. На ваших глазах прекратили своё существование несколько сильных клубов страны, потому что они были никому не нужны. Оренбург - один из не многих городов, где еще ходят на баскетбол... Пока ходят в большом количестве...
Поэтому я вернусь, чтобы бороться вместе с вами за наши БОЛЕЛЬЩИЦКИЕ права. И как сказал классик:
"Враг будет разбит! Победа будет за нами!!!"

shiko Дата: Вторник, 23.03.2010, 13:58 | Сообщение # 26
Генералиссимус
МОЛОДЕЦ!!! Болельщик, Я верил что ты вернешся! Я полностья поддерживаю твои слова!!! И мы победим! smile smile biggrin

Las ninas Nadezhda - usted mi amor,para siempre!!!

nina Дата: Вторник, 23.03.2010, 15:35 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Болельщик good

Серега Дата: Вторник, 23.03.2010, 17:44 | Сообщение # 28
Лейтенант
Болельщик, поздравляю! Коли вернулись, прошу ответить на мои вопросы (если не сложно):

Quote (Болельщик)
Я многое понял... Понял, что я тысячу раз прав. Что болельщики не нужны клубу. Ему вообще никто не нужен. Ребята любят себя в баскетболе, а не баскетбол в себе, просто тупо рубят бабки, а на пропаганду и развитие им наплевать...

1. Вы-то любите "себя в баскетболе" или "баскетбол в себе"?
2. И какую пропаганду и развитие Вы ждёте от клуба, завидуя УГМК? По 200 рублей за размахивание оранжевым флагом и принудительный своз работяг под видом болельщиков? Или что-то другое?

Сообщение отредактировал Серега - Вторник, 23.03.2010, 17:46

digger Дата: Среда, 24.03.2010, 12:59 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Проблема исчерпана, ветка закрыта

Форум » Баскетбол, и не только » Другие темы » Болельщик - уйти или остаться? (соцопрос населения сайта)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика