Воскресенье, 21.10.2018, 00:06
Приветствую Вас Гость | RSS

http://orenbasket.com/Logo-000104.pngНадежда одержала первую победу в квалификации Евролиги. В непростом поединке жёлто-бордовые смогли взять верх над турецким клубом, выиграв со счетом 58:60. Лидерами в Надежде стали Брионна Джонс (13 очков + 11 подборов), Адут Булгак (13 очков), Сандра Игуеравиде (10 очков). В турецком клубе блеснула Алина Ягупова (21 очко). Ответную встречу команды проведут в Оренбурге 11 октября, в 19:00.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 122 из 122
  • «
  • 1
  • 2
  • 120
  • 121
  • 122
Модератор форума: Аццкий_Одмин, digger, Болельщик  
Форум » Баскетбол, и не только » Спорт » Футбол (и всё про него)
Футбол
digger Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:33 | Сообщение # 1816
Генералиссимус
Статус: Offline
жаль, что вы не грохнули этих грёбаных миллионеров
вот уж воистину Россия - страна контрастов. Заехать в какой-нибудь Богом забытый дагестанский аул и сказать какому-нибудь табасаранцу, что в Махачкалу приехал гастарбайтер, получающий 28 рублей в секунду ((с) Winant) - как отнесётся?..

OrenCat-RnD Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:40 | Сообщение # 1817
Генералиссимус
Ну чего могу сказать, в ДагестОне все "ЗАТЕБЕЕ" за этот "Анжи". Меня поразило то, что в этой республике разруха и прочее, но для них этот проект - своего рода "развлекуха" на фоне общей безработицы, и прочего негатива. Вообще, выезд в Махачкалу даже для ростовских фанов - это мегажесть. Случай был - на матче дублеров в этом сезоне у пресс-аташе "Ростова" один местный наглый пацаненок едва не увел айпад, оставленный буквально на 30 секуд. Но зато все дагестОнцы рады, что у них играет самый богатый футболер мира. Когда же им пытаешься поставить это в упрек, они начинают наезжать в духе: "А разве от трансферов питерского "Зенита" стало ли тепло какой-нибудь бедной питерской пенсионерке?". Тьфу бл..., противно с дагами дело иметь. Так что я во всех текстах держался политкорректности, но так порой хотелось откровенно наехать на них беспричинно и иррационально. Но тогда бы было плохо мне, ГУВД местное выписало бы предупреждение за "разжигаение межнациональной розни", что уже бывало не раз в Ростове))))))

nick Дата: Вторник, 30.08.2011, 19:54 | Сообщение # 1818
Генерал-майор
Про "Анжи" всё понятно. Искусственно созданная команда. Вот грянет дефолт,у Керимова кончаться деньги и всё, Все эти ЭтоО и Джуджаки разбегуться кто куда. Ну да ладно. Хочу сказать про дерби Спартак-ЦСКА и эпизод с Веллитоном и Акинфеевым. Конечно, очень жаль Игоря,основной вратарь сборной как никак. Но не надо всё валить на Веллитона. Там был чистый игровой момент. Да,Акинфеев был первый на мяче, но бразилец был на скорости,ему трудно было остановиться. И с какой высоты он грохнулся на искусственное поле, мог и позвоночник сломать. Так,что считаю, что травма Акинфеева чистой воды трагическая случайность. Желаю ему скорейшего выздоровления! Меня удивляет другое. А именно угрозы гендиректора ЦСКА в адрес Веллитона. Это уже попахивает уголовщиной.И правильно сделало руководство Спартака, что написало заявление в прокуратуру и предоставило охрану игроку. Взрослые мужики играют в футбол, а не в балет. А разобраться в подворотне-это низко и подло и не на уровне такого клуба,как ЦСКА.

shiko Дата: Вторник, 30.08.2011, 22:57 | Сообщение # 1819
Генералиссимус
С великом это не в первый раз такое случается! angry То Габулов,то Акинфеев в первом круге... тоже самое ! Велик постоянно идёт в стык с вратарём.Думаю с ним не кто не будет разбираться в подворотне! Его просто хорошенько срубят защитники и оставят без ног! Удел уж очень смелых нападающих, остаться без ног! <_<

Las ninas Nadezhda - usted mi amor,para siempre!!!

nick Дата: Среда, 31.08.2011, 00:06 | Сообщение # 1820
Генерал-майор
На то он и нападающий, идёт до конца, порой бывает и на грани фола, но это футбол-контактная игра.

Форум » Баскетбол, и не только » Спорт » Футбол (и всё про него)
  • Страница 122 из 122
  • «
  • 1
  • 2
  • 120
  • 121
  • 122
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика