Четверг, 15.11.2018, 19:15
Приветствую Вас Гость | RSS

http://orenbasket.com/Logo-000104.png
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Аццкий_Одмин, Болельщик, digger  
Форум » Болельщики "Надежды" » Про нас » Критиковать или не критиковать? - вот в чём вопрос (каждый для себя решает сам)
Критиковать или не критиковать? - вот в чём вопрос
123 Дата: Пятница, 11.11.2011, 16:45 | Сообщение # 121
Полковник
Статус: Offline
Quote (шпион)
ответственность на себя бояться брать?

в этом все и дело, та же веремеенко не особо часто берет игру на себя, хотя игрок её уровня вполне себе может это позволить!

Болельщик Дата: Пятница, 11.11.2011, 18:37 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Quote (123)
Болельщик, какая разница, есть бурик или нет, есть заколюжная или нет, они не могут играть на уровне сегоднешней надежды, они не тянут, будь та же бурик в команде, не думаю, что она бы чем-то помогла, для количества её держать что-ли?? Вот логунова есть, ну и что из этого, её играть не пускают, и правильно делают, т.к. она просто тупо испортит всю игру! на мой взгляд уровень надежды, каковой она является на данный момент тянут без вопросов лишь Брансон, Веремеенко, Даглас, Данилочкина

123, хватит лгать самой себе и всем другим. Брансон, Веремеенко, Даглас - игроки мирового уровня, усиление и украшение для любой команды. Остальные игроки уступают им в мастерстве, и что??? Надежда - это не ТРИ игрока, а ДВЕНАДЦАТЬ!!!

Quote (123)
они не могут играть на уровне сегоднешней надежды

Эти игроки и есть УРОВЕНЬ Надежды, потому что они НАША КОМАНДА. Они не тянут уровень ВАШИХ ХОТЕЛОК. Поэтому не нужно подменять эти понятия. angry
Я не хочу болеть за команду, подобную УГМК, мне просто будет не интересно за неё болеть, смотреть на избиения младенцев. cool

digger Дата: Пятница, 11.11.2011, 19:35 | Сообщение # 123
Генералиссимус
ребят, давайте действительно не обманываться, в последние годы в Надежде всегда так было - несколько лидеров, звезд (Веремеенко, Леннокс, Мош, Снытина, Чарльз, Хэммон, теперь вот Брансон и Даглас) и остальные игроки, которые вытягивали весь сезон, выполняли полезную работу, в нужный момент ярчили, и т.д. И всегда так было, что в команде присутствовали игроки, которые по тем или иным причинам не устраивали некоторых болельщиков - Шаманина, Мясоедова, Сумец и т.д. Но давайте подумаем - мы отправим восвояси тех, кого якобы "держат для количества" - и кому играть? Трем человекам? 123, пора набираться житейской мудрости, а не швыряться направо-налево революционными лозунгами..

SeikoSQ Дата: Пятница, 11.11.2011, 20:22 | Сообщение # 124
Подполковник
Quote (123)
наши американки рвутся в бой, хотят играть, хотят играть именно за Надежду, хотят достичь именно с этой командой определенных высот

Я считаю, что едва ли наши американки рвутся за Надежду dry
Любой нормальный игрок мечтает играть в Евролиге, чтобы засветиться и получить хороший, престижный и высокооплачиваемый контракт. Далеко ходить не надо: Тина блеснула и сейчас в Галатасарае. А у него амбиций не в обиду нашему клубу, побольше будет.
Quote (123)
та же Тина Чарльз была несколько пассивна
Не соглашусь с этим! Еще Ермолинский на прессухе как-то сказал что это не так. Просто в силу молодости и характера могло так показаться. Все люди разные и характеры тоже. wink

шпион Дата: Пятница, 11.11.2011, 21:29 | Сообщение # 125
Генерал-лейтенант
Критикуем....нада надА!
маленькое дополнение: игрок сидит, его выпускают...
НАРОД вы представите Себе ЧТО твориться у Него (игрока просидевшего ...несколько игр) внутри?????
-мы смотри: пас туда..бли, держать..оп.., бросок чё не научилась????
-Девчёнки стараются, Они жертвуют здоровьем, семьёй, личной жизнью...
Выйдите на паркет и покажите им пример...слабо???

slavokad Дата: Пятница, 11.11.2011, 22:45 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Quote (шпион)
порой смотрю и думаю: заколдовали команду, как за руки держат...

Комментарий Ковалева после игры с Авенидой дает ответ на этот вопрос : команда еще не сыграна, новые игроки приехали меньше месяца назад. Не бывает чудес, чтобы за один день все стали понимать друг друга с полуслова. Требуется время. Хотя уже сейчас видно, что потенциал огромный. Его нужно раскрыть !

slavokad Дата: Пятница, 11.11.2011, 22:59 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Quote (Болельщик)
С загнанными лошадьми? WNBA длится всего 3 месяца, а наш сезон - больше полугода. Включи мозги, а не только глаза.

Поэтому я жду большего от Овчаренко, Рузановой,Закалюжной. Мы знаем их уровень. Они могут играть значительно сильнее. Если они сыграют так как умеют, а новые игроки притрутся друг к другу, то получится очень грозная сила.

Честно говоря, я еще верю, что Закалюжная не сказала последнего слова. Верит в нее и Ковалев. Я тоже обратил внимание на эпизод, когда после замены он обнял ее и что-то ей говорил. Должен он найти для нее нужные слова. По Овчаренко я беру паузу - не знаю что с ней творится. Берсенева - как всегда на уровне ! Боец ! Данилочкина - что было в матче с Авенидой ? Что случилось с Аленой ? Будем считать, что затишье перед бурей.
Даглас, Брансон, Настя - зэ бест ! Однозначно наше все !

шпион Дата: Пятница, 11.11.2011, 23:10 | Сообщение # 128
Генерал-лейтенант
Quote (slavokad)
он обнял ее

я даже пытался ревновать... но игра превыше чувств))))
Мы смотрим со стороны: что то Нам виднее, а что то за гранью...и тут мы жаждем невозможного)))
наше Всё??!! это вероятно команда, есть лидеры, но есть и подносящие патроны...
Брансон с Настей кажется спелись? или показалось? с Тиной такого не было..
Они порой чудили не по ....НЕаа!!по детски над авенидой
надеюсь на "химию" , модно звучит)

Болельщик Дата: Пятница, 11.11.2011, 23:23 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Quote (slavokad)
Поэтому я жду большего от Овчаренко, Рузановой,Закалюжной. Мы знаем их уровень. Они могут играть значительно сильнее.

Как сказал классик: "Тогда сидите и не ...те" biggrin
Нет на свете ничего хуже, чем ждать и догонять. У других команд в принципе те же "проблемы", но ДОГОНЯТЬ уже нужно НАМ. sad
Ждём появления "химии". Я не призываю Ковалёва сюсюкать и заискивать с игроками, но перед глазами стоит Дэвид Блатт, у которого времени со сборной в разы меньше чем у тренера клуба. Но как он защищал наших "неумех" на ЧМ в Турции от всех, никого из игроков не опустил ниже плинтуса, как он умудрялся вдалбливать им свои хотелки, и наши игроки прыгнули выше головы. А на последнем ЧЕ просто сыграли здорово.
Сейчас там "за железным занавесом мадридского двора" всё далеко не просто, и каждому из нас не стоит в тот огонь бросать свою ложку дерьма. Представляете, какой у "химии" будет тогда запах? surprised
Критика - дело полезное, психологическое уничтожение игрока - это просто жесть. sad

шпион Дата: Пятница, 11.11.2011, 23:48 | Сообщение # 130
Генерал-лейтенант
Любой командир,начальник, тренер (продолжите список сами...)отец
костьми ложиться за Своих!
это Я не сказал, не научил, Они САМЫЕ-СЫМЫЕ!!!!все кто не согласен....да да нехорошие люди)))
может потаму Колосков и молчал, о чём говорить? играть нАда
опять всплывает-психолг команды, где Он???
где это звено??

slavokad Дата: Суббота, 12.11.2011, 01:49 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Quote (Болельщик)
ДОГОНЯТЬ уже нужно НАМ

Кого догонять ? В Европе все идет как надо. Ты о России что ли ? Если да, то предлагаю расслабиться до весны и получать удовольствие от Евролиги

Можно сколько угодно страдать от того, что проиграли Курску, но суть от этого не меняется. Дурацкий регламент Премьер-Лиги говорит об одном - чемпионат начинается лишь весной 2012 года. А товарищеские матчи в регулярке, уверен, никому не интересны, в том числе и игрокам. В восьмерку мы по любому попадаем, а место не имеет значения. Почти не имеет значения. Во всяком случае не настолько, чтобы так убиваться smile

slavokad Дата: Суббота, 12.11.2011, 02:01 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Quote (Болельщик)
Сейчас там "за железным занавесом мадридского двора" всё далеко не просто

Для кого не просто ? Для "заслуженных" ветеранов ? Лично для меня наоборот все просто. Наконец-то в команде нет неприкасаемых и для тебя это стало шоком. Как же так ? Бурик в Питер, Олю на скамейку ... Играют те кто лучше. И Ковалева не волнует стаж пребывания в команде. У него играют те кто этого заслуживает. Шанс он всем дает и кто им не воспользуется - его проблемы.

Болельщик Дата: Суббота, 12.11.2011, 10:41 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Quote (slavokad)
Дурацкий регламент Премьер-Лиги говорит об одном - чемпионат начинается лишь весной 2012 года. А товарищеские матчи в регулярке, уверен, никому не интересны, в том числе и игрокам.

slavokad, не стоит своё мнение считать истиной и навязывать другим. Тебе может не интересна ПЛ, а мне - интересна. Уровень команд подравнялся, интриги появилось больше, не то что было раньше. Без ПЛ женский баскет просто потухнет и умрёт, поэтому регулярка нужна. Да, есть проходные матчи, но есть люди и игроки жаждущие роста и прогресса. К примеру Спартак-ШВСМ, в этом сезоне Ногинск загорелся. Если не нужна ПЛ, то что тогда говорить о СЛ, студенческом баскетболе и т.д.?
Хочешь ЕЛ, так ходи только на неё.
Quote (slavokad)
Играют те кто лучше. И Ковалева не волнует стаж пребывания в команде. У него играют те кто этого заслуживает. Шанс он всем дает и кто им не воспользуется - его проблемы.

slavokad, не правильная позиция. Если брать отдельно взятый матч, то она реально прокатывает, игрок может отбегать, стиснув зубы, по 40 минут. Но на весь сезон его просто не хватит. У нас и так сейчас всего 3-4 "лучших и достойных", а если травма у кого-то из них, то всё пропало? весь сезон насмарку, как было с финалом КЕ, когда мы "запороли" всего ОДИН матч и тот дома? sad
Баскетбол тем и отличается от других командных видов спорта, где зашарить просто нельзя, как минимум 10 человек должны быть в тонусе и взаимозаменяемые. cool
Quote (slavokad)
Наконец-то в команде нет неприкасаемых и для тебя это стало шоком. Как же так ? Бурик в Питер, Олю на скамейку ...

slavokad, не будь дураком, никто от этих решений из нас не повесился, не бросился под поезд... Эпидерсия в том, что их "задвинули", а что изменилось? появились другие игроки, которые лучше и усилили игру? что-то вообще изменилось в лучшую сторону? Разрушать легко, а созидать не всем дано. wink

slavokad Дата: Суббота, 12.11.2011, 12:48 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Quote (Болельщик)
slavokad, не стоит своё мнение считать истиной и навязывать другим

А я не навязываю мнение. Я просто констатирую факты. Ты сомневаешься что Надежда попадет в восьмерку по итогам регулярки ? Думаю, что нет. Я тоже в этом не сомневаюсь. Значит до весны будут идти только товарищеские матчи. Это факт. Готов спорить ? Ок. Я тебе даю прогноз на полгода вперед : в матче за 3-е место будут играть Оренбург и Курск. Хоть как ты играй в регулярке ! Матч за бронзу будем именно таким. Интрига я гляжу прямо бьет ключом happy Надо же какой у нас непредсказуемый чемпионат happy

А если серьезно, то чемпионат России умер. В нем играют по сути 4-5 команд. УГМК и Спарта тренируются в нем перед Евролигой (не зря же они хотели вообще покинуть ЧР), за бронзу играют Оренбург и Курск. А остальные ? Кто там играет ? Молодые девочки которым за счастье увидеть живую Бэкки Хэммон в метре от себя ?

slavokad Дата: Суббота, 12.11.2011, 12:59 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Quote (Болельщик)
Баскетбол тем и отличается от других командных видов спорта, где зашарить просто нельзя, как минимум 10 человек должны быть в тонусе и взаимозаменяемые.

Это вопрос к нашим финансовым возможностям. Они, как я думаю, не безграничны. Поэтому позволить себе иметь в команде 10 взаимозаменяемых игроков у нас нет.
И о каком всем сезоне ты говоришь, который нужно пробегать "стиснув зубы" ? От лидеров команды требуется стиснуть зубы лишь в играх Евролиги и трех матчах за бронзу с Курском. По-моему отбегать всего 10 матчей в сезоне по 40 минут они вполне смогут. А в ЧР пускай выпускают игроков "Надежды-2". Во-первых молодые получат опыт, а во вторых наши звезды отдохнут перед Евролигой. Вот завтра игра с Энергией. Пускай в ней играют дублеры. А звезды спокойно готовятся к игре с Фенербахче.

Форум » Болельщики "Надежды" » Про нас » Критиковать или не критиковать? - вот в чём вопрос (каждый для себя решает сам)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика