Понедельник, 19.11.2018, 04:12
Приветствую Вас Гость | RSS

http://orenbasket.com/Logo-000104.png
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Аццкий_Одмин, Болельщик, digger  
Форум » Болельщики "Надежды" » Про нас » Критиковать или не критиковать? - вот в чём вопрос (каждый для себя решает сам)
Критиковать или не критиковать? - вот в чём вопрос
123 Дата: Среда, 09.11.2011, 22:12 | Сообщение # 106
Полковник
Статус: Offline
заметьте, авениде дали возиожность пробить всего семь штрафных, мы же били 23 раза, нам даже это не помогло!!!

123 Дата: Среда, 09.11.2011, 22:12 | Сообщение # 107
Полковник
и самое страшное, что прибавлять нам некуда!!!

nick Дата: Среда, 09.11.2011, 22:29 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Quote (123)
мы же били 23 раза, нам даже это не помогло!!!

Со штрафными просто караул какой-то. Если бы Брансон не мазала, точно бы выиграли.

123 Дата: Среда, 09.11.2011, 23:02 | Сообщение # 109
Полковник
и все же интереснее так проигрывать, чем смотреть на разгром энергии или ногинска!

slavokad Дата: Среда, 09.11.2011, 23:12 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Quote (123)
и все же интереснее так проигрывать, чем смотреть на разгром энергии или ногинска!

Надо же как мысли совпали одновременно ! Минуту назад я написал об этом же в ветке Надежда-Авенида smile

После такого сказочного матча, пускай и проигранного, матчи с Ногинском и Иваново ну никак не возбуждают больше. Может в них стоит дублеров выпускать ? Хоть какая-то интрига для зрителей, да и на молодых игроков было бы интересно посмотреть. Я и раньше любил Евролигу, но не думал что настолько !
Какая страсть, какой накал, какое напряжение !!! Да "Надежда" проиграла, но ведь бились до последних секунд ! Достойно уважения !

шпион Дата: Среда, 09.11.2011, 23:46 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Quote (slavokad)
Хоть какая-то интрига для зрителей, да и на молодых игроков было бы интересно посмотреть.

-очень здравая мысль!(провокация у меня в крови) но второй состав на Энергию не попадает...игры на выезде.

digger Дата: Четверг, 10.11.2011, 00:37 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Quote (123)
на ней я пока не ставлю для себя точку

Вы меня, конечно, извините, но ИМХуется мне, что до Вашей пунктуации Данилочкиной - до одного места, игрок ее достижений и класса в целом в такой формулировке просто не должен присутствовать. Ишь ты, точку она ставит.. happy

shiko Дата: Четверг, 10.11.2011, 02:18 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Да ладно вам Проиграли конечно... Обидно, но терпимо! Было желание и страсть! Игры пока нет, командной игры! А вот она придет тогда будем крушить всех на право и налево! Кетти сама сказала - Пока сыгранности нет, но она придет!
Все сами услышите и увидите в эксклюзивном интервью для Надежда-ТВ biggrin

Las ninas Nadezhda - usted mi amor,para siempre!!!

123 Дата: Четверг, 10.11.2011, 21:52 | Сообщение # 114
Полковник
Кстати, я думаю, что у нас есть все основания предполагать, что этот сезон будет не менее успешным, а возможно и более успешным, чем прошлый, т.к. наши американки рвутся в бой, хотят играть, хотят играть именно за Надежду, хотят достичь именно с этой командой определенных высот, в прошлом же сезоне, мне кажется, та же Тина Чарльз была несколько пассивна,а когда получила травму, судя по всему, не особо расстроилась, что не поможет команде в решающих матчах,возможно она просто считала Надежду командой ниже своего уровня, Бекки, полагаю, просто не нашла себя в Надежде,да и травмы покоя ей не давали, Кристон была в отвратительной форме, а вот сейчас у Надежды появились именно "наши" американки, сразу видно, что они в надежду вписались прекрасно, у них великолепный настрой и заряженность на борьбу, в матче с Авенидой было видно, что им далеко не все равно, каким будет результат, вспомните, как боролась Ребекка на последних минутах, да и не только на последних, Катерина в концовке закричала на весь зал, этим она показала, что действительно зла, расстроенна, что ее команда проиграла, короче говоря, у нас крутые американки, которые не просто отрабатывают контракт, они еще и хотят играть за Надежду!!
И вообще скажу вам, что в этом сезоне, я уверенна, команда чего-то определенно добъется!!!)))

shiko Дата: Четверг, 10.11.2011, 22:18 | Сообщение # 115
Генералиссимус
123, полностью тебя поддерживаю! biggrin

Las ninas Nadezhda - usted mi amor,para siempre!!!

slavokad Дата: Пятница, 11.11.2011, 12:27 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Quote (123)
Кстати, я думаю, что у нас есть все основания предполагать, что этот сезон будет не менее успешным, а возможно и более успешным, чем прошлый

И у меня такое же мнение ! Я совершенно не разделяю то уныние ,которое царит в отчете на главной странице. Достали эти бесконечные страдания по Бурик и остальным ветеранам команды. По тем или иным причинам некоторые игроки уже не выдерживают конкуренции в команде высокого европейского уровня ,которой сейчас является "Надежда". Поэтому некоторые игроки вынуждены уезжать в более слабые команды, где им и место, либо просто протирать лавку (тут кому что больше нравится). Хватит уже тянуть команду назад в прошлое и страдать по тому что было. Раньше мы играли в Кубке Европы и в нем класса многих игроков было достаточно. Теперь "Надежда" вышла на новый уровень ! Более высокий уровень ! И, понятное дело, многие этот уровень потянуть в принципе не могут.

Сезон будет более успешный чем прошлый ! Он уже успешный ! Так хорошо как сейчас мы в Евролиге никогда не выступали ! Раньше приходилось как нищему считать по крохам недостающие очки, чтобы выйти из группы после пяти поражений подряд. А сейчас мы идем уверенно в группе и можем получать удовольствие от матча с "Авенидой" не боясь, что этих очков не хватит для выхода из группы.

Болельщик Дата: Пятница, 11.11.2011, 15:16 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Quote (slavokad)
Я совершенно не разделяю то уныние ,которое царит в отчете на главной странице.

Уныние? А с чего веселиться?
Quote (slavokad)
Достали эти бесконечные страдания по Бурик и остальным ветеранам команды. По тем или иным причинам некоторые игроки уже не выдерживают конкуренции в команде высокого европейского уровня ,которой сейчас является "Надежда". Поэтому некоторые игроки вынуждены уезжать в более слабые команды, где им и место, либо просто протирать лавку (тут кому что больше нравится). Хватит уже тянуть команду назад в прошлое и страдать по тому что было.

slavokad, ты выступишь спонсором ПЯТИ "Тауразей"? У команды есть куча лишнего бабла? Это ещё хорошо, что нашлись деньги на Даглас. У нас есть один вакант вместо Бурик, но на него никого не покупают. Ибо если и есть заначка, то это на сверхэкстремальный случай. У нас других игроков больше не будет, нужно играть теми кто есть и побеждать ими.
slavokad, ты сам восхищался Рузановой, где теперь она? Трёт лавку, а ветеран Берсенёва по 40 минут уже не может бегать, ей и нынешних 28 минут выше крыши. Веремеенко, Брансон и Даглас и того свыше 30 минут бегают. С кем ты собираешься плей-офф выигрывать? С загнанными лошадьми? WNBA длится всего 3 месяца, а наш сезон - больше полугода. Включи мозги, а не только глаза. cool

123 Дата: Пятница, 11.11.2011, 16:12 | Сообщение # 118
Полковник
Болельщик, какая разница, есть бурик или нет, есть заколюжная или нет, они не могут играть на уровне сегоднешней надежды, они не тянут, будь та же бурик в команде, не думаю, что она бы чем-то помогла, для количества её держать что-ли?? Вот логунова есть, ну и что из этого, её играть не пускают, и правильно делают, т.к. она просто тупо испортит всю игру! на мой взгляд уровень надежды, каковой она является на данный момент тянут без вопросов лишь Брансон, Веремеенко, Даглас, Данилочкина, может в чем- то прибавить по-моему только Жедик, Овчаренко возможно заиграет, Берсенева если начнет не просто бегать , а еще и набирать хоть по 5-7 очков(для разыгрывающей нормально), вот список игроков которые тянут и закончился, заколюжная, логунова и бурик нам для кол-ва не нужны, я повторюсь, что баранова была бы определенно полезней, она могла бы достойно дать пять-семь минут отдохнуть Насте и Ребекке.

123 Дата: Пятница, 11.11.2011, 16:16 | Сообщение # 119
Полковник
Авенида кстати, как и Спарта, и еще ряд топовых команд Европы играет в 7-8 игроков, так что не так уж у Надежды все плохо!!!

шпион Дата: Пятница, 11.11.2011, 16:34 | Сообщение # 120
Генерал-лейтенант
Quote (123)
Берсенева
если бросает-забивает!
А проход Её под кольцо и +2 очка!!, с Авенидой, кажется единственный в игре...
порой смотрю и думаю: заколдовали команду, как за руки держат...
ответственность на себя бояться брать?

Форум » Болельщики "Надежды" » Про нас » Критиковать или не критиковать? - вот в чём вопрос (каждый для себя решает сам)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика