Понедельник, 19.11.2018, 03:26
Приветствую Вас Гость | RSS

http://orenbasket.com/Logo-000104.png
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Аццкий_Одмин, Болельщик, digger  
Форум » Болельщики "Надежды" » Про нас » Критиковать или не критиковать? - вот в чём вопрос (каждый для себя решает сам)
Критиковать или не критиковать? - вот в чём вопрос
slavokad Дата: Среда, 09.11.2011, 01:12 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Статус: Offline
Ух ты как на человека накинулись smile Мэтры smile

Человек всего год ходит на баскетбол и уже прекрасно разобрался что к чему за исключением одного - здесь на форуме как бы не принято так в открытую называть вещи своими именами smile Я видел лучшие матчи Закалюжной и восхищался ее игрой, но сейчас от той игры не осталось и следа. Что уж это скрывать ? Просто люди с большим стажем боления никогда не напишут об этом как ты, что мол она балласт. Оно так и есть, но чтобы не обидеть игрока многие пишут более тонко : "Поверить в нее - всё будет хорошо" (при этом не уточняя когда именно будет это хорошо) или "связка Мош - Закалюжная очень не плохо смотрелась в игре" (вежливо умалчивая, что было это тыщу лет назад при царе Горохе). smile

Разделение на звезд и балласт произведено совершенно точно:
Quote (123)
то я должна предложить оставить в команде лишь брансон, даглас, веремеенко, данилочкину и сапову

Какая тут объективность еще нужна ? Эта пятерка и есть главные звезды Надежды. Основная ударная сила, остальные на подхвате.

Quote (Болельщик)
Совсем недавно козлом отпущения была Мясоедова у нас, а Заколкой восхищались. Теперь Натаха - ЧЕ, а Оксанка во всём виновата. Это ненормально.

Болельщик, какие-то выражения жесткие ты выбираешь. Почему сразу "козлом отпущения" ? Многим, в том числе и мне, не нравилось как играла Мясоедова. Ее игра - это уровень Новосибирска. Что в итоге и произошло. Наталья теперь играет в команде своего уровня. "Надежда" - команда более высокого класса.

Закалюжной раньше и я восхищался. Но при чем тут это ? Речь идет о ее сегодняшней игре. То же самое могу сказать и про Овчаренко. От нее была в этом году какая-то польза кроме того, что она является "живым символом" команды ?

Quote (Болельщик)
123, чтобы быть объективным, нужно как минимум владеть ВСЕЙ информацией, но увы, она засекречена по определению.

Чтобы быть объективным, лично мне не надо владеть ВСЕЙ информацией. Достаточно просто прийти на игру и по ее итогам сделать вывод о том, что кто-то положить мяч в кольцо с одного метра не может или проигрывает всю борьбу под щитом, а потом написать как есть о том что увидел, а не придумывать оправдания типа "любим и таких", "ах как они играла три года назад" ...

Quote (ILICH)
и случись так, что в какой-то момент и про вас так же скажут - балласт. гнать из команды и прочее??? думаю неприятно будет

Любому спортсмену всегда неприятно осознавать, что он проиграл конкуренцию или то, что его лучшие годы остались позади. Сегодня ты звезда, а завтра балласт. Это жизнь.... Вот самый последний яркий пример. Андрей Шевченко - в прошлом суперзвезда, а сейчас игрок "скамейки" киевского "Динамо". В прямом смысле балласт. Да, он живая легенда, но толку он него на поле нет никакого. По вашей логике ему место в основном составе должно быть до 70 лет зарезервировано ?

Сообщение отредактировал slavokad - Среда, 09.11.2011, 02:35

ILICH Дата: Среда, 09.11.2011, 02:16 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Quote (slavokad)
От нее была в этом году какая-то польза кроме того, что она является "живым символом" команды ?

если бы не одно но...то была бы, но это не для форумных обсуждений.

slavokad Дата: Среда, 09.11.2011, 02:32 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Quote (ILICH)
если бы не одно но...то была бы, но это не для форумных обсуждений.

Я говорю о том, что увидел с трибуны в первых играх. Причин по которым кто-то играет не так как от него ждут я знать в принципе не могу.

slavokad Дата: Среда, 09.11.2011, 02:59 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Quote (Winant)
Уж не племянница ли Славокада зарегилась на форуме?

Появление на форуме 123, как глоток свежего воздуха ! Я уж думал, что этот форум никогда не оживет))) Прям как луч света в темном царстве !

Я могу смело уходить на пенсию

Quote (123)
а я славокуду в племянницы гожусь??

По возрасту скорее в младшие сестренки )))

Сообщение отредактировал slavokad - Среда, 09.11.2011, 03:00

shiko Дата: Среда, 09.11.2011, 04:31 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Quote (slavokad)
То же самое могу сказать и про Овчаренко. От нее была в этом году какая-то польза кроме того, что она является "живым символом" команды ?

Да пока у Ольги игра не идет, но она сейчас в защите отрабатывает на отлично и поверь мне игра у нее пойдет и еще как пойдет Не говоря что она может подбодрить подруг по-команде и показать своим примером заряжености на борьбу.
Так что Ольга это ( как сам заметил) - Символ Надежды и ее попрошу не трогать! wink

Las ninas Nadezhda - usted mi amor,para siempre!!!

123 Дата: Среда, 09.11.2011, 16:50 | Сообщение # 96
Полковник
Болельщик, конечно же в основе я никогда играть не буду, тем более, что я уже бросила)))) я тут просто привела пример того, как я , будучи абсолютно неспортивным человеком, пошла на занятия по баскетболу, это говорит о том, что у шейны мош действительно есть харизма какая-то чтоли, или она просто каким-то образом очень нравится всем без исключения, мне в частности, ну человек она такой)) тоже самое скажу о бекки хэммон, катерине дуглас, сью берд, люде саповой, таурази в конце концов, это игроки, которые реально завоевывают сердца болельщиков, и игрой, и самоотдачей, и в них есть что-то такое, чего нет в той же тине чарльз, хотя она и играет очень круто)))

123 Дата: Среда, 09.11.2011, 16:56 | Сообщение # 97
Полковник
если вы говорите, что совсем недавно заколюжной восхищались, то я могу это объяснить следующим образом: на фоне мясоедовой она действительно выделялась, веремеенко тогда играла не так круто, как сейчас, да и заколюжная была моложе, сейчас же на заколюжную страшно смотреть, такое ощущение, что она сама понимает, что не тянет уровень надежды, но зарплата наверняка у нее не маленькая, поэтому чего ж не поиграть, какая разница как играть , главное за неплохие деньги!!

123 Дата: Среда, 09.11.2011, 17:00 | Сообщение # 98
Полковник
slavokad, наконец-то мы сошлись во мнениях))

slavokad Дата: Среда, 09.11.2011, 17:11 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Quote (123)
у шейны мош действительно есть харизма какая-то чтоли, или она просто каким-то образом очень нравится всем без исключения, мне в частности, ну человек она такой)) тоже самое скажу о бекки хэммон, катерине дуглас, сью берд, люде саповой, таурази в конце концов, это игроки, которые реально завоевывают сердца болельщиков, и игрой, и самоотдачей, и в них есть что-то такое, чего нет в той же тине чарльз, хотя она и играет очень круто)))

Эх, жалко ты не застала времена Бетти Леннокс в "Надежде" !

slavokad Дата: Среда, 09.11.2011, 17:23 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Quote (123)
если вы говорите, что совсем недавно заколюжной восхищались, то я могу это объяснить следующим образом: на фоне мясоедовой она действительно выделялась, веремеенко тогда играла не так круто

В свое время, в дуэте с Шиной Мош, Закалюжная действительно показывала игру высочайшего уровня. Это действительно так !

А вот сравнение с Мясоедовой для нее слишком жестокое ))) Поверь, что даже в своем худшем состоянии Закалюжная играет лучше, чем Мясоедова на пике формы happy

шпион Дата: Среда, 09.11.2011, 17:35 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Quote (slavokad)
сравнение с Мясоедовой

-а вот ТУТ Вы меня достали!!!!
Мяски ещё маленькая, Наташа и в баскет пришла взрослая.
Помню Её в сезоне 8-9 кажется, так неочём...и сейчас два разных игрока и человека; играет,повзрослела, старается, уровень? надеюсь покажет ещё!!!

Оксана....есть такое понятие-волшебный пендаль!-это про Неё, может играть и опыт есть, волшебства не хватает!

123 Дата: Среда, 09.11.2011, 17:48 | Сообщение # 102
Полковник
Я предсказываю, что Надежда сегодня сделает Авениду!! и дай Бог, чтоб Заколюжная сегодня была ЛУЧШЕЙ в матче))))))))))

slavokad Дата: Среда, 09.11.2011, 17:48 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Quote (шпион)
уровень? надеюсь покажет ещё!!!

Ну что ж, остается только искренне порадоваться за новосибирских любителей баскетбола

123 Дата: Среда, 09.11.2011, 21:38 | Сообщение # 104
Полковник
ну что?? все восхитились прекрасной игрой заколюжной??

по-чесноку, команда держится на Брансон, Внрнмеенко и Даглас!

Ведь если бы мы перехват тот в концовке довели до ума, то был бы овер-тайм, но его мы бы стопудово приграли, т.к. (блин, сама не верю, что это признала)
команда средненькая, без "великолепного трио" ничего не может, ни будь хотя бы одного игрока из лидерской тройки, мы бы очков 20 проиграли!!!
Брансон - монстр, пусть и были промахи, в решающие моменты совершала зверские проходы, Настя Веремеенко играет прекрасно, не хватает, возможно, эмоций, даглас очень крепко держали, в конце она от безысходности начала лезть на фолы,что принесло определенную пользу, она - боец, а дальше....а дальше нечего сказать, так как все остальные игру просто провалили, конечно я не говорю, что они должны были набрать по 20 очков, но хоть чуть-чуть забить они могли, могли сыграть свою игру???!!!
честно, на мой взгляд, даня немного зазвездилась, да, она отлично бросает трехи, но ничего больше, к сожалению, но на ней я пока не ставлю для себя точку, так как другие игры она отыграла на уровне!
заколюжная доказала, что она может......промазать, потерять, но никак не забить, если после этой игры вы скажете, что "оксанка заиграет, надо только поверить в нее" это будет просто самообман, т.к. она ноль!!!
все...Авенида сильная команда, пусть там не сборище звезд, но там Команда, они способны на многое, а ведь я именно сегодня была уверенна в победе, потому, что состав авениды не сверкает звездами(кроме боннер и де суозы), я подумала, что надежда сможет, поверила, да и не только я.... но надежда не смогла!!!!

123 Дата: Среда, 09.11.2011, 21:56 | Сообщение # 105
Полковник
и еще...я бы Ермолинского главным тренером сделала, видно, что он толковый, сделал бы игру!

Форум » Болельщики "Надежды" » Про нас » Критиковать или не критиковать? - вот в чём вопрос (каждый для себя решает сам)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика