Понедельник, 19.11.2018, 04:23
Приветствую Вас Гость | RSS

http://orenbasket.com/Logo-000104.png
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Аццкий_Одмин, Болельщик, digger  
Форум » Болельщики "Надежды" » Про нас » Критиковать или не критиковать? - вот в чём вопрос (каждый для себя решает сам)
Критиковать или не критиковать? - вот в чём вопрос
Болельщик Дата: Вторник, 08.11.2011, 23:14 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (123)
Болельщик, мы с тобой говорим на разных языках, ты - на языке преданного фаната, а я - выражаю объективное мнение со стороны

123, мы говорим на одном РУССКОМ языке. Я никогда не был фанатом, тем паче преданным biggrin Я просто - болельщик, который до сих пор с восторгом вспоминает "тесноту и локоть товарища" на балконе ОДФ, когда у нас не было звёзд, не было смелых помыслов о медалях чемпионата, мы просто болели за НАШИХ, которые шаг за шагом поднимались на сегодняшнюю высоту. Я не хочу быть экспертом, я хочу получать удовольствие от боления, от родной команды, которая ради нас выкладывается на паркете, а не возит по нему УГ. У нас никогда не будет 12 звёзд с безупречной репутацией, мы и так с тремя-пятью из них "не справляемся". wink
123, чтобы быть объективным, нужно как минимум владеть ВСЕЙ информацией, но увы, она засекречена по определению.

digger Дата: Вторник, 08.11.2011, 23:15 | Сообщение # 77
Генералиссимус
123, и Вы (а можно на ты?) не застали период великолепной связки Мош - Закалюжная, повергавшей в трепет всех и вся?

123 Дата: Вторник, 08.11.2011, 23:22 | Сообщение # 78
Полковник
можно и на ты) я, когда в составе была мош, еще абсолютно не разбиралась в баскетболе, просто мне нравилось как шейна забивает,нравилось, что она из америки(до неё американок я не видела),нравилось, что она в отличии от многих баскетболисток симпотичная и следит за собой, а не евыглядит как мужик)) а про заколюжную того времени могу сказать только то, что она действительно была одним из лидеров....тогда...но не сейчас!!))

Болельщик Дата: Вторник, 08.11.2011, 23:27 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Quote (123)
я, когда в составе была мош, еще абсолютно не разбиралась в баскетболе...

123, ты мне нравишься smile За пару лет ты уже во всём разобралась? wink Поздравляю, а вот ЦЛБ дожил до седин, а никак в нём не разберётся, оставляет Заколюжную, покупает Рузанову... cool

123 Дата: Вторник, 08.11.2011, 23:28 | Сообщение # 80
Полковник
Болельщик, пусть вы и не называете себя фанатом, вы все же более преданы команде и игрокам, хотя бы потому, что вы застали времена, когда надежда играла в одф, я тогда, наверное, еще пешком под стол ходила) я знаю команду как одного из лидеров чемпионата,как команду, в которой играют звезды из америки, я знаю только ту надежду, которая на равных играет с видным, а вы помните еще про ту команду, которая не знала, что такое легионеры, поэтому и взгляды у нас абсолютно разные!!

123 Дата: Вторник, 08.11.2011, 23:32 | Сообщение # 81
Полковник
За пару лет я разобралась далеко не во всем, но у меня уже имеется свое мнение об игроках, я уже знаю кто такие люди в сером, и зачем они свистят, я уже не задаю вопросов,почему за один бросок баскетболистка получает два очка,а за другой три, я уже могу оценить игру игрока, и вынести вердикт, что чарльз - звезда, а заколюжная - уровень ногинска!

digger Дата: Вторник, 08.11.2011, 23:34 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Так вот. В пору доверия к себе со стороны Колоскова Закалюжная была просто кошмаром для соперников, да еще в дуэте с Мош. Тогда Оксана блистала даже на фоне Веремеенко. Полистайте форум - отзывы исключительно положительные. Но не повезло - проблемы со спиной, потом приход Чарльз, за спиной которой потерялась бы даже пресловутая Степанова. Ясно, что это уверенности игроку не придало. Зато как она раскрылась в концовке сезона, да и в межсезонье неплохо смотрелась. Поверить в нее - всё будет хорошо.

Winant Дата: Вторник, 08.11.2011, 23:34 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Уж не племянница ли Славокада зарегилась на форуме?

Без обид, это я так шучу)

123 Дата: Вторник, 08.11.2011, 23:35 | Сообщение # 84
Полковник
будь я на месте ЦЛБ и при наличии надеждинского бюджета у себя в руках, я бы провела более грамотную селекцию!!))))

123 Дата: Вторник, 08.11.2011, 23:38 | Сообщение # 85
Полковник
а я славокуду в племянницы гожусь?? вы тут все такие взрослые??!!

Winant Дата: Вторник, 08.11.2011, 23:38 | Сообщение # 86
Генералиссимус
123, мне 19)

Болельщик Дата: Вторник, 08.11.2011, 23:40 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Quote (123)
шейна мош, она даже сподвигла меня записаться в сдюшор №5!

123, записаться и тренироваться разные вещи.
123, мы увидим тебя в играх за основу? cool

123 Дата: Вторник, 08.11.2011, 23:41 | Сообщение # 88
Полковник
ну это не так уж и много, я всего на чуть-чуть младше))

Winant Дата: Вторник, 08.11.2011, 23:50 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Так, прям интересно, как выглядит 123...)))

ILICH Дата: Вторник, 08.11.2011, 23:59 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Quote (123)
с хэммон сравнивать тем более не уместно, т.к. спарта брала ее именно для того, чтоб она набирала очки(вместе с дюпри и огастес),

Quote (123)
получается, что все эти балканские "звезды" тоже ошибка селекции, хэммон просто вынужденна разыгровать, т.к. барич и скерович не тянут!

В прошлом сезоне получается Хэммон не тянула в Надежде. возможно это не ее команда. а в Спарте она нашла себя. А для Барич возможно и Спарта не ее команда, а например в Надежде она разыгралась бы....кто знает
Quote (123)
а я - выражаю объективное мнение со стороны, я не считаю, что если например дмитриева из оренберга, мы должны её ценить и уважать за ее сиденье на лавке

Уважать человека все же нужно.
Почему Вы считаете что ваше мнение является объективным?
Quote (123)
с сезона 2009/2010, тогда меня зацепила шейна мош, она даже сподвигла меня записаться в сдюшор №5!))

и если внимательно смотрели игры, то могли бы заметить, что именно связка Мош - Закалюжная очень не плохо смотрелась в игре и набирала по-многу очков

Quote (123)
я слежу за командой с сезона 2009/2010, тогда меня зацепила шейна мош, она даже сподвигла меня записаться в сдюшор №5!))

Популяризация баскетбола...
А вот если дай Бог Вы станете успешной баскетболисткой, чего желаю!!! и случись так, что в какой-то момент и про вас так же скажут - балласт. гнать из команды и прочее??? думаю неприятно будет

Форум » Болельщики "Надежды" » Про нас » Критиковать или не критиковать? - вот в чём вопрос (каждый для себя решает сам)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика