Вторник, 13.11.2018, 07:28
Приветствую Вас Гость | RSS

http://orenbasket.com/Logo-000104.png
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Аццкий_Одмин, Болельщик, digger  
Форум » Болельщики "Надежды" » Про нас » Критиковать или не критиковать? - вот в чём вопрос (каждый для себя решает сам)
Критиковать или не критиковать? - вот в чём вопрос
123 Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:57 | Сообщение # 61
Полковник
Статус: Offline
ну сравнивать хэммон и берсеневу невозможно и это факт, но в основном у команд евролиги разыгрывающие уровня берсеневой,не выше, тем более, что у нас и без нее есть кому забить, короче, для берсеневой не быть на одном уровне с бекки не зазорно, я же не сравниваю заколюжную с чарльз, заколюжная проигрывает под щитом той же мясоедовой, а вот это уже не допустимо! и вообще, все началось с того, что всего лишь сказала, что лучше б выгнали заколюжную, а не баранову, от елены было бы намного больше пользы!

123 Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:59 | Сообщение # 62
Полковник
заколюжная,рузанова илогунова могут играть......но только в ногинске или энергии!!!!!!

123 Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:07 | Сообщение # 63
Полковник
берсеневу с хэммон сравнивать тем более не уместно, т.к. спарта брала ее именно для того, чтоб она набирала очки(вместе с дюпри и огастес), мы же для этих целей брали даглас, брансон и данилочкину, у нас же берсенева разыгравающий, а не снайпер!!!

digger Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:14 | Сообщение # 64
Генералиссимус
123, и вместе с тем по факту Хэммон, а не балканские звезды, разыгрывает в Спарте.. ну это так, реплика.
П.С. Надо в шапку ветки добавить: "Администрация не несет ответственности за высказывания пользователей"))

Болельщик Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:19 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Quote (digger)
П.С. Надо в шапку ветки добавить: "Администрация не несет ответственности за высказывания пользователей"))

digger, страхуешься?

123 Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:27 | Сообщение # 66
Полковник
получается, что все эти балканские "звезды" тоже ошибка селекции, хэммон просто вынужденна разыгровать, т.к. барич и скерович не тянут!

SVA Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:29 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Болельщик,спасибо.

digger Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:29 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Quote (Болельщик)
digger, страхуешься?

а мне-то что страховаться? мне уже терять после февральской революции нечего.. biggrin

123 Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:32 | Сообщение # 69
Полковник
и вообще, я вовсе не хочу,чтоб в надежде были только звезды, я хочу только сказать, что очень низок уровень игры заколюжной. вы меня обвиняете в разделении игроков на плохих и хороших, то я должна предложить оставить в команде лишь брансон, даглас, веремеенко, данилочкину и сапову , а остальных отправить в низ таблицы, но я этого не делаю, так как я живу реальностью и понимаю, что вся сборная сша за надежду играть никогда не будет, я просто высказываю свое инение о конкретных игроках, которые являются в команде баластом!!

Болельщик Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:39 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Quote (SVA)
Болельщик,спасибо.

SVA, да не за что
Quote (123)
я просто высказываю свое мнение о конкретных игроках, которые являются в команде баластом!!

123, но этот балласт НАШ, родной! Куда мы без него? Наша задача поддержать девчонок, дать им раскрепоститься и заиграть. Пожурить можно, гнобить нельзя. Поэтому я против чехарды и временщиков, хочется любить, болеть и переживать за нечто постоянное, так легче.

123 Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:44 | Сообщение # 71
Полковник
Болельщик, мы с тобой говорим на разных языках, ты - на языке преданного фаната, а я - выражаю объективное мнение со стороны, я не считаю, что если например дмитриева из оренберга, мы должны её ценить и уважать за ее сиденье на лавке или закалюжную за ее посредственную игру любить, потому-что она наша!!

123 Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:45 | Сообщение # 72
Полковник
ну вот,хоть немного пооживленней тут стало!)))

digger Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:53 | Сообщение # 73
Генералиссимус
123, понимаете ли, в чем дело.. конструкции
Quote (123)
я - выражаю
и
Quote (123)
объективное мнение
- они несколько не стыкуются.. biggrin
объективность - это то, что лежит между позицией "преданного фаната" и огульной критикой..
а так да, спасибо за оживление форума..

digger Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:59 | Сообщение # 74
Генералиссимус
123, у меня вопрос отвлеченного от дискуссии порядка, просто из любознательности - каков стаж Вашего боления за Надежду?

123 Дата: Вторник, 08.11.2011, 23:08 | Сообщение # 75
Полковник
ну, я бы не назвала это болением, скорее, просто интерес к команде, безусловно, я радуюсь успехам,расстраиваюсь, когда команда проигрывает, но какого-то фанатского духа во мне нет))
я слежу за командой с сезона 2009/2010, тогда меня зацепила шейна мош, она даже сподвигла меня записаться в сдюшор №5!))

Форум » Болельщики "Надежды" » Про нас » Критиковать или не критиковать? - вот в чём вопрос (каждый для себя решает сам)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика