Понедельник, 19.11.2018, 04:34
Приветствую Вас Гость | RSS

http://orenbasket.com/Logo-000104.png
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Аццкий_Одмин, Болельщик, digger  
Форум » Болельщики "Надежды" » Про нас » Критиковать или не критиковать? - вот в чём вопрос (каждый для себя решает сам)
Критиковать или не критиковать? - вот в чём вопрос
slavokad Дата: Четверг, 27.10.2011, 00:18 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (123)
честно говоря, в прошлом году было интересно читать этот форум, в этом же - абсолютно неинтересно

Смотрю людей, кто это заметил, все больше и больше smile

Quote (123)
все боятся обидеть игроков! если игрок зашел на форум, то он должен понимать, что прочитает здесь конструктивную критику!

Предлагаю самое простое решение проблемы. Для нормального общения оставить эту ветку "Критиковать или нет", а для игроков создать отдельную ветку "Вознесение, возвышение, похвала, хвала, возношение". И каждый пускай заходит туда куда ему нужно. Лично от себя обещаю оставлять комментарии по играм только в первой ветке и не "мусорить" в остальных )))

Получится все честно : хочешь почитать какой ты хороший ? Добро пожаловать в ветку "Похвала". Хочешь узнать что люди реально думают - в ветку "Критиковать или нет". Туда же никто никого силой тащить не будет ))) И еще вывеску повесить "Вход игрокам и сотрудникам клуба СТРОГО ЗАПРЕЩЕН". И кнопочку добавить : "Вы уверены, что не являетесь представителем команды ?".

русяй Дата: Четверг, 27.10.2011, 08:08 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Quote (123)
ЗВЕЗДЫ: Дуглас, Веремеенко, Данилочкина, Брансон.
Игроки высокого европейского уровня: Овчаренко, Снытина
Игроки сраднего европейского уровня: Жедик, Берсенева, Рузанова, Закалюжная
Игроки низкого уровня, от которых я бы отказалась:Бурик(тренер принял мудрое решение, отправив её в питер), Логунова( я понимаю, что надо растить молодых игроков, но, как я считаю, в пршлом сезоне мы несколько раз обыграли спарту и на равных играли с угмк лишь потому, что наши центровые были одними из сильнейших среди евролижных команд). Безусловно, этот состав не ровня галатасараю, угмк, рос-касаресу, но добиваться высоких задач вполне способен!

От себя внес бы небольшие коррективы: из звезд в высокий европейский уровень перевести Данилочкину (надо показать высокий европейский класс в течении 2-3 лет, а выстрел на ЧЕ еще не есть звезда, этот сезон и Олимпиада покажет действительный ее уровень)

русяй Дата: Четверг, 27.10.2011, 08:20 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Quote (Болельщик)
потери Юмани или Сапы?

Бурик совсем не потеря, а вот Сапа реальная потеря и для команды и для сборной.
Quote (Болельщик)
Я хочу, чтобы это было надолго, чтобы у команды был свой фирменный стиль, а "заезжие" звёзды только вносили яркие краски в игру. Вот тогда мы получим полное удовлетворение.
ЗЫ. Сборище звёзд тоже не выигрывают Евролигу.

Не знаю кого ты имел в виду под сборищем звезд, но Спарта многократный чемпион Евролиги.
И еще один вопрос, кого мы имеем в виду под "заезжими" звездами? Дальнее зарубежье, ближнее или всех не оренбургских игроков?

123 Дата: Четверг, 27.10.2011, 21:00 | Сообщение # 49
Полковник
slavokad, состав надежды не настолько плох, чтобы считать достижением выход из группы, хотя бы из-за того, что шопрон, тарб и полковице мы выигравать просто обязаны и в гостях и дома, соответственно с четвертого места мы выйдем без вариантов, дома мы вполне можем обыграть и фамилу, и авениду, и (если будет супер настрой) фенербахче!

slavokad Дата: Четверг, 27.10.2011, 22:21 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Quote (123)
slavokad, состав надежды не настолько плох, чтобы считать достижением выход из группы

Я бы это назвал задача-минимум. Лишь бы вышли, а там уж как получится )))

an4ous Дата: Пятница, 28.10.2011, 08:00 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Quote (123)
и (если будет супер настрой) фенербахче!

ага! ну конечно! cool

123 Дата: Понедельник, 07.11.2011, 16:15 | Сообщение # 52
Полковник
нужен все-таки Надежде еще один игрок, тяжелый форвард или центровой, если пробел на позиции форварда как-то заполнили с помощью даглас, то из центров у нас только брансон и веремеенко, заколюжная вообще не тянет никак, надо искать центрового, обязательно, а то как заколюжная выходит, все сразу портится! про логунову я вообще молчу! если на её молодость ссылаться, то это не принимается, т.к. у спарты тихоненко если выходит, то хоть подборы берет, а иногда даже забивает, у нас же логунова - ноль полный, также как и заколюжная!!! зря надежда от барановой отказалась, она на много сильнее этих двоих, не смотря на возраст, а вообще сейчас хорошего игрока уже врятли найдешь, нам несказанно повезло, что катерина даглас оказалась свободна, иначе б никакой интриги в противостоянии с угмк, курском и спартой нам не видать!!!

Болельщик Дата: Понедельник, 07.11.2011, 16:25 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Quote (123)
вообще сейчас хорошего игрока уже врятли найдешь

после нового года будут свободны Чарльз и Пондекстер cool

123 Дата: Понедельник, 07.11.2011, 16:29 | Сообщение # 54
Полковник
ну после нового года они нам могут и не понадобиться, тем более, насколько я поняла, в чр можно только двух американок, а они у нас уже есть!
жаль, что баранову уже чеваката перехватила, все-таки она была бы намного полезней логуновой и заколюжной вместе взятых!!!

SVA Дата: Понедельник, 07.11.2011, 22:20 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Уважаемая123,вспомните пожалуста кто забросил шесть очков в шестой четверти в Видном.10 очков за 16 с хвостиком минут,я не думаю что Вы сможите больше.

ILICH Дата: Вторник, 08.11.2011, 02:44 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Quote (SVA)
шесть очков в шестой четверти

все же правильнее во втором овертайме или точнее даже во втором дополнительном периоде

slavokad Дата: Вторник, 08.11.2011, 19:31 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Quote (SVA)
Уважаемая123,вспомните пожалуста кто забросил шесть очков в шестой четверти в Видном.

Это не аргумент. Как я понял, вывод был сделан на основании всех сыгранных матчей нового сезона, а не на основании второго овертайма в Видном. У любого игрока есть лучшая игра в сезоне. И что ? Делать вывод об игроке по лучшей игре ? Нет. Вывод делается по всем играм. Это и имелось ввиду.

123 Дата: Вторник, 08.11.2011, 20:52 | Сообщение # 58
Полковник
уважаемый(ая) SVA, если вспомнить прошлый сезон, кристон тоже в матче с московским динамо очень много очков набрала и поспособствовала итоговой победе, но это не значит, что она играла в надежде хорошо или хотя бы нормально, она играло плохо, и с этим не поспоришь, с заколюжной та же ситуация!!!

123 Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:07 | Сообщение # 59
Полковник
да блин...посмотришь на неё в игре, аж противно становится, руки не поднимаются, попасть в корзину может только с 10-й попытки, подбор даже взять не может(при том что она центровой), а если и возьмет подбор, то тут же потеря!!! Вот я уверенна, каждый в душе со мной согласится, что будь на её месте, допустим, Тамане или Степанова(специально не называю американок, т.к. лимит их в надежде исчерпан)мы бы побеждали и курск и спарту, а возможно и угмк, т.к. у нас бы при уходе на лавку веремеенко или брансон, была бы на площадке равноценная им замена! и вообще я считаю, что никак не может руководство надежды провести грамотную селекцию, ну зачем они эту рузанову подписали, если мы уровень спарты, в которой она полная лавочница, то и у нас она играть не будет, ведь сразу видно, что она не формат для команды такого уровня!!! молодцы, что бурик отправили в питер, хоть одно умное решение!! так что на следующий сезон сохранять надо этот состав(плюс сапа и снытина оправятся от травм), заменив лишь рузанову и заколюжную на более классных игроков и будет результат именно таким, какой мы все ждем!!!

Болельщик Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:47 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Quote (123)
да блин...посмотришь на неё в игре, аж противно становится, руки не поднимаются, попасть в корзину может только с 10-й попытки, подбор даже взять не может(при том что она центровой), а если и возьмет подбор, то тут же потеря!!!

123, игру Оксаны идеальной не назовёшь, но не всё так просто в этом мире. К примеру, посмотри ещё раз матч Спарта - Надежда и обрати особое внимание на противостояние Хэммон - Берсенёва. Это просто жесть, Елена реально уступает Бекки в реализации бросков. Кроха любой открытый бросок забивает, забрасывает сложные мячи из под центровых, а уж на счёт трёх, тут и к бабке не ходи. Берсенёва часто ошибается в простых ситуациях, она может накидать, но если попрёт, а пёр бывает не часто. Так что теперь и Елену гнать из команды? Хватит разбрасывать камни, нужно создавать КОМАНДУ, а не пытаться на блошином рынке с малым количеством грошей купить "баскетбольные бриллианты". От них толку не будет, все будут вести разговоры про пресловутое одеяло... ГЕНИАЛЬНОСТЬ тренера в том и заключается, что из тех игроков, которые у него имеются, он выжимает и достигает максимум. Совсем недавно козлом отпущения была Мясоедова у нас, а Заколкой восхищались. Теперь Натаха - ЧЕ, а Оксанка во всём виновата. Это ненормально. Нам нужна КОМАНДА, единый монолит, чтобы травма одного игрока не могла перечеркнуть усилия всего сезона. И Закалюжная, и Рузанова, и Логунова могут играть и принести нам много пользы, я за то, чтобы тренеры смогли их "заставить" так сыграть и выложиться по полной. Хватит дробить команду на угодных и неугодных. sad

Форум » Болельщики "Надежды" » Про нас » Критиковать или не критиковать? - вот в чём вопрос (каждый для себя решает сам)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика