Вторник, 13.11.2018, 08:24
Приветствую Вас Гость | RSS

http://orenbasket.com/Logo-000104.png
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Аццкий_Одмин, Болельщик, digger  
Форум » Болельщики "Надежды" » Про нас » Критиковать или не критиковать? - вот в чём вопрос (каждый для себя решает сам)
Критиковать или не критиковать? - вот в чём вопрос
ILICH Дата: Четверг, 24.11.2011, 14:11 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (Болельщик)
ILICH, эпидерсия в том, что Ковалёва по большому счёту НИКТО не критиковал серьёзно и предъяв ему не выдвигал.

согласен

123 Дата: Вторник, 29.11.2011, 20:48 | Сообщение # 197
Полковник
ну, что?? как вы думаете, сможем итальянок обыграть???
беретта не настолько грозный противник, который мы не сможем обыграть, если вспомнить первую игру, то у нас не было Бекки и Катерины, т.е не было половины от всей мощи команды, исходя из этого можно предположить, что сможем выиграть, возможно даже сможем выиграть более 12 очков, безусловно, тренер и команда понимают, что итальянки наш основной конкурент за третью строчку, шопрон, тарб и полковице все-таки по классу значительно ниже первой четверки группы б, в общем, итальянок можно и нужно обыгрывать более, чем в 12 очков, но такой вывод я делаю лишь на основании отсутствия американок в первой игре. короче говоря, в идеале надежда должна выиграть все домашние игры, кроме, возможно, фенера, хотя если попрет в том матче, можем и обыграть турчанок, с авенидой на выезде, опять же, как повезет, нам просто необходимо иметь преимущество своей площадки в плей-офф, думаю, это все-таки немаловажный фактор!
а в премьер лиге я думаю, для нас лучше было бы, чтоб спарта курск обыграла, тогда у динамо будет два поражения, а у нас, я уверенна на 85%( 15 процентов я все-таки допускаю возможность победы над угмк) , будет три поражения, т.е мы к курску максимально подберемся, потом и у нас, и у курска серьезных соперников не будет, а во втором круге должны будем их обыграть( не обыграем- можно не надеятся на бронзу , это будет позорное поражение, но я уверенна, поражения не будет), а потом уже начнется борьба за тройку заново, важно оказаться на третьем месте, что бы в плей-офф попасть на спарту!
надеюсь, овчаренко скоро восстановится, и заиграет так, как она это умеет, и снытина, надеюсь, приедет в неплохой форме и сразу же ворльется в игру!

slavokad Дата: Среда, 30.11.2011, 00:34 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Quote (123)
возможно даже сможем выиграть более 12 очков, безусловно, тренер и команда понимаю

Не сможем. Если просто выиграем, то это уже будет очень хорошо. "Фамила" куда более серьезный соперник, чем "Полковице", а матч с полячками по сути вничью закончился. Просто повезло нам немного. К тому же буки дают фору всего +6 на гостей. Ни о каких 12 там даже близко не думают. Так информация к размышлению.

an4ous Дата: Среда, 30.11.2011, 07:26 | Сообщение # 199
Генерал-полковник
выиграем в овер-тайме.

Форум » Болельщики "Надежды" » Про нас » Критиковать или не критиковать? - вот в чём вопрос (каждый для себя решает сам)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика