Вторник, 13.11.2018, 08:14
Приветствую Вас Гость | RSS

http://orenbasket.com/Logo-000104.png
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Аццкий_Одмин, Болельщик, digger  
Форум » Болельщики "Надежды" » Про нас » Критиковать или не критиковать? - вот в чём вопрос (каждый для себя решает сам)
Критиковать или не критиковать? - вот в чём вопрос
шпион Дата: Четверг, 17.11.2011, 23:07 | Сообщение # 181
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Quote (SVA)
Может Вы,играете за какую- нибудь Надежду?

даже страшно подумать.....а вдруг за первую???? (жесть слишком мягко...)

123 Дата: Четверг, 17.11.2011, 23:13 | Сообщение # 182
Полковник
SVA, о да, как вы догадались??? я Катерина Даглас собственной персоной!!!
не думаю, что у игрока любой Надежды есть время сюда заходить, вообще, к чему такие вопросы???

slavokad Дата: Пятница, 18.11.2011, 01:33 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Quote (digger)
это, конечно, не мое дело, но у меня возникает резонный вопрос - а что это мы замыкаемся на ветке "Критиковать или не критиковать"?

Я думаю эта ветка как отдушина, где можно нормально пообщаться, не боясь, что на тебя зашипят за любое неосторожное слово wink Она, вроде как, для этого и создавалась - этакий маленький островок демократии на форуме smile

slavokad Дата: Пятница, 18.11.2011, 01:40 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Quote (123)
как мне кажется, теперь, занять третье место в группе проблемой не будет

Не думаю, что все так просто. Такие выводы можно делать только при соблюдении одного условия - что все домашние матчи мы проведем так же мощно как с Авенидой. Я не уверен, что на Полковице будет такой же настрой. А эта команда, как показывают результаты, не такая уж простая. Предполагаю, что будет серьезная заруба. Вполне допускаю варианты, что можем и проиграть. В Евролиге нет Энергий и Ногинсков. Малейшая недооценка соперника приведет к трагедии, то есть потере домашних очков. Тогда можно не только 3-го места лишится, но и 4-го. Короче говоря, я пока не могу утверждать, что мы на 100 % вышли из группы. Более того, уверен в этом процентов на 60. Не более ...

123 Дата: Пятница, 18.11.2011, 15:46 | Сообщение # 185
Полковник
slavokad, не думаю, что после двух поражений подряд, команда не настроится на полковице, т.к. одну из этих двух игр вполне могли выиграть, но не сделали этого, так что терять очки сейчас никак нельзя, и т\ак достаточно потеряли, думаю тренер и команда это
понимают!

Aliens Дата: Суббота, 19.11.2011, 00:40 | Сообщение # 186
Генерал-майор
Quote (123)
заколюжная свой баскетбольный век отжила

Тут вы не правы. Не отжила... Причины такой никакой игры в другом...

Сообщение отредактировал Aliens - Суббота, 19.11.2011, 00:40

123 Дата: Суббота, 19.11.2011, 21:29 | Сообщение # 187
Полковник
Aliens, честно говоря, меня не касаются причины, по которым не хочет или не может играть нормально заколюжная, если у нее какие-то проблемы, то команда из-за них не должна страдать!!! она по сути подводит команду!!! это из-за отсутсвия подборов, которые по-идее она должна, являясь центровым, брать, надежда в евролиге на последнем месте по подборам!!! не забивай - так хоть подборы бери!!!Не можешь играть за надежду - переходи в гувд, там и со всеми своими проблемами будешь главной звездой на пару с мясоедовой!

slavokad Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:18 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Quote (Aliens)
Причины такой никакой игры в другом...

Вот уже второй раз за несколько дней я читаю подобный комментарий. Сначала "другими причинами" причины плохой игры кто-то объяснил мою критику адрес Овчаренко. Теперь вот Aliens пишет тоже самое про Закалюжную. Мол, причины никакой игры в другом ...

Quote (123)
Aliens, честно говоря, меня не касаются причины, по которым не хочет или не может играть нормально заколюжная, если у нее какие-то проблемы, то команда из-за них не должна страдать!!! Не можешь играть за надежду - переходи в гувд, там и со всеми своими проблемами будешь главной звездой на пару с мясоедовой!

Полностью соглашусь с вышесказанным. Меня, как зрителя, ВООБЩЕ не волнуют причины по которым игроки не показывают своей лучшей игры. И не важно другие они или еще какие. Не можешь держать уровень Надежды ? Переходи в Новосибирск к Мясоедовой и будешь там главной звездой smile

Болельщик Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:06 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Quote (slavokad)
Не можешь держать уровень Надежды ?

slavokad, уровень Надежды - это СКОЛЬКО? wacko
В чём он заключается? В игре четырьмя игроками? Дык до игры не допустят cool
Quote (slavokad)
Меня, как зрителя, ВООБЩЕ не волнуют причины по которым игроки не показывают своей лучшей игры.

slavokad, а ты хочешь, чтобы они показывали хорошую игру? Если ДА, то команде нужна ПОДДЕРЖКА, а не ДЕЛЁЖКА. Как сказал классик: "Коней на переправе не меняют". Нравится или не нравится, но нам нужно играть теми кто есть. И не только играть, но и ПОБЕЖДАТЬ! Навешать ярлыки и облить дерьмом игрока - это не сложно. А вот запустить "химию" в команде - это обязанность всех: тренеров, руководства, игроков, фанатов и БОЛЕЛЬЩИКОВ. wink

123 Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:28 | Сообщение # 190
Полковник
Болельщик, уровень надежды намного выше того уровня, на каком сейчас играет заколюжная!!! да, в надежде лидеры четыре игрока( будь еще люда сапова, было бы пять лидеров), но и в других командах не больше лидеров( спарта - дюпри, хэммон, огастус и петрович, галатасарай - торренс, таурази, принц и чарльз, фенер - тейлор, макоутри, ийлмаз и тамане, остальные же игроки ,далеко не являясь супер-звездами ,могут достойно выйти на замену, и если не усилить игру, то хотя бы ее не ослабить, заколюжная же вообще отвратительно играет, я уверенна, если бы в межсезонье руководство знало о том, как она будет играть, точнее не играть, то ей бы нашли замену!!!она не основной центровой, за нее не плятят кучу денег, как за брансон и , возможно, веремеенко, от нее требуется всего лишь играть на среднем уровне, отрабатывать в звщите, брать подбор(а не как это она делает, поймает мячик и тут же сопернице прямо в руки отдает), исходя из этого скажу, что она играет на очень низком уровне!!!вот в том, что овчаренко заиграет, я не сомневаюсь, а вот что заколюжной пора заканчивать с баскетболом(я оооочень удивлюсь, если она когда-нибудь покажет приличную игру) для меня - факт!!!

Сообщение отредактировал 123 - Воскресенье, 20.11.2011, 20:54

slavokad Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:59 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Quote (Болельщик)
slavokad, а ты хочешь, чтобы они показывали хорошую игру? Если ДА, то команде нужна ПОДДЕРЖКА, а не ДЕЛЁЖКА.

Ни то, ни другое на хорошую игру повлиять не может. В первую очередь нужно работать над собой, оттачивать мастерство, тренировать бросок. Ну, например, остаться после тренировки часа на два и бросать, бросать, бросать. Прописные истины ! И других причин искать не нужно, а также дележку, поддержку и так далее.

Quote (Болельщик)
А вот запустить "химию" в команде - это обязанность всех: тренеров, руководства, игроков, фанатов и БОЛЕЛЬЩИКОВ.

Да перестань уже кивать на эту "химию". Ковалев даже в открытую сказал, что он не может учить попадать в кольцо. Его дело тактика, в его руках профессионалы которые все это должны уметь. Разучился в кольцо попадать ? Иди кидай после тренировок до седьмого пота. Проигрываешь борьбу под кольцом ? Иди в тренажерный зал мышцы качай !

Болельщик Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:16 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Quote (slavokad)
Проигрываешь борьбу под кольцом ? Иди в тренажерный зал мышцы качай !

Вы что баскетбол не смотрите? Кто больше всех фолов в нападении получает в борьбе под кольцом? Правильно, Закалюжная. biggrin Куда ей ещё качаться? wacko

ILICH Дата: Четверг, 24.11.2011, 11:01 | Сообщение # 193
Генералиссимус
По хорошему, в такой ситуации стоило бы устроить встречу обоих сторон и конструктивно все обсудить, решить, выяснить кто где прав и не прав. Как это было сделано пару лет назад через Борислава с Леной Барановой. И после той встречи все кардинально изменилось - причем только в лучшую сторону.

Болельщик Дата: Четверг, 24.11.2011, 11:42 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Quote (ILICH)
По хорошему, в такой ситуации стоило бы устроить встречу обоих сторон и конструктивно все обсудить, решить, выяснить кто где прав и не прав.

ILICH, эпидерсия в том, что Ковалёва по большому счёту НИКТО не критиковал серьёзно и предъяв ему не выдвигал. Даже slavokad в стороне остался biggrin
Обижаться на фразу типа "Дядь Саш, почему не взял тайм-аут?" на мой взгляд просто глупо.
К нему даже с просьбой вернуть Бурик никто никогда не обращался.
Чем больше руководство общается с нами и прессой, тем больше "завирается"
Вчера на прессухе был замечательный момент, когда один из классиков журналистики стал задавать вопрос КАА, тот его прерывает фразой: "Я такого не говорил", а классик ему в ответ: "Погодите, у нас все слова записаны"... Но главный был спокоен как удав: "Я тоже помню, что говорю". cool
Интересно, помнит ли ЦЛБ отчётную пресс-конференцию прошлым летом, где он заявлял, что собирается выигрывать чисто русскими игроками, которые будут составлять костяк сборной России в ближайшем будущем. А в результате мы видим трёх тополей Брансон - Даглас - Веремеенко. Где-то это встречалось недавно. Не БИС ли проказник от своих подобных слов отказывался?
Вывод один: чем меньше утечка информации из клуба, тем меньше "проблем", за которые нужно отвечать...
зато растёт отток болельщиков с трибун... sad

an4ous Дата: Четверг, 24.11.2011, 12:00 | Сообщение # 195
Генерал-полковник
ILICH, на мой взгляд, эпидерсия в том, что в данной ситуации нет "Борислава", который бы взял эту миссию на себя.

Мудрости всем сторонам сложившейся ситуации

Форум » Болельщики "Надежды" » Про нас » Критиковать или не критиковать? - вот в чём вопрос (каждый для себя решает сам)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика