Понедельник, 19.11.2018, 04:09
Приветствую Вас Гость | RSS

http://orenbasket.com/Logo-000104.png
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Аццкий_Одмин, Болельщик, digger  
Форум » Болельщики "Надежды" » Про нас » Критиковать или не критиковать? - вот в чём вопрос (каждый для себя решает сам)
Критиковать или не критиковать? - вот в чём вопрос
123 Дата: Четверг, 17.11.2011, 01:16 | Сообщение # 166
Полковник
Статус: Offline
38 штрафных против 8.....и после этого фенер будет считать свою победу честной!!!
я конечно не говорю, что Надежда должна была победить, но объективно соперники равны, так что фенер мог бы и без судей попытаться выиграть, ну уж в крайнем случае они в концовке бы им помогли, если те бы проигрывать стали....стремно....фенер со своими судьями- отстой!!!!

Сообщение отредактировал 123 - Четверг, 17.11.2011, 01:22

ILICH Дата: Четверг, 17.11.2011, 01:22 | Сообщение # 167
Генералиссимус
картина по фолам и штрафам дает предположение думать о "турецком" судействе. Ну да ладно...

sff Дата: Четверг, 17.11.2011, 01:27 | Сообщение # 168
Рядовой
штрафных 36 против 12....Против турецких команд необходимо быть выше головы всегда, иначе нам победы не видать. На равных с ними играть невозможно, НАМ НЕДАДУТ!!!

123 Дата: Четверг, 17.11.2011, 01:29 | Сообщение # 169
Полковник
ну последние штрафные нам дали пробить уже тогда, когда все было решено!!!

123 Дата: Четверг, 17.11.2011, 01:30 | Сообщение # 170
Полковник
sff, да, у них дома не дадут, а в орене вполне можем их обыграть!

123 Дата: Четверг, 17.11.2011, 01:32 | Сообщение # 171
Полковник
Катерина и Даня сегодня молодцы- и забивали много, и процент замечательный!!!

shiko Дата: Четверг, 17.11.2011, 01:55 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Все это хорошо! Но командной игры не было! Хотя как всегда - Дали поддых и потерялись! Жаль первая половониа да и начало третьей четверти говорили что эта команда нам вполне по-зубам, Дома надо уничтожить Фенер! С ее Элмаз и Ко angry Судейство - мегко говоря - удручило! Каждое касание в борьбе в пользу турчанок! Штрафов конечно многовато, не коректно отсудили! cool

Las ninas Nadezhda - usted mi amor,para siempre!!!

123 Дата: Четверг, 17.11.2011, 14:18 | Сообщение # 173
Полковник
как мне кажется, теперь, занять третье место в группе проблемой не будет, но, чтобы в плей-офф попасть на примерно равную нам команду(фамила, висла, спарта, ривас), а не на супер-клубы(угмк, рос-касарес,фенер абсолютно не является каким-то непобедимым, дома то его можно будет обыграть, но вот в гостях абсолютно нет шансов,в том числе из-за судей, поэтому фенер тоже не вариант) необходимо разгромить тарб, крупно победить полковице и шопрон, и, по возможности, выиграть у фамилы больше, чем она у нас, это, на мой взгляд вполне возможно, т.к. в первой игре у нас не было даглас и брансон, а если мы еще обыграем дома фенер или в гостях авениду, то будет вообще замечательно!!!но главное сейчас собраться и как можно больше выиграть у полковице, блин , команда явно у нас сильная, конечно с галатасараем, рос-касаресом, угмк у нас никаких шансов нет и быть не может, авенида, фенер, висла вполне можем победить по разу( вспомните, как нас дома без шансов обыграл рос-касарес в прошлом году, и как мы смогли его обыграть в испании, хотя никто не верил в нашу победу), со спартой- как повезет, а с остальными можем побеждать, так что я очень надеюся, что Надежда соберется и выйдет в финал восьми, я уверенна, тогда мы все будем очень благодарны нашей команде за такой успех!!!

digger Дата: Четверг, 17.11.2011, 14:40 | Сообщение # 174
Генералиссимус
это, конечно, не мое дело, но у меня возникает резонный вопрос - а что это мы замыкаемся на ветке "Критиковать или не критиковать"? Всё то, о чем вы писали, можно было в матчевой ветке Фенера отписать, или в ветке Евролиги. Не устраивайте из критической ветки флудильню))

123 Дата: Четверг, 17.11.2011, 16:25 | Сообщение # 175
Полковник
вообще, надежда показывает такие плохие результаты не от отсутствия командной игры(хотя это тоже немаловажно), а от отсутсвия подборов, я сейчас посмотрела и ужаснулась, оттого, что надежда на последнем месте в евролиге по подборам!!!!!это караул!!! надо что-то делать, если бы не кэтти,которая берет подборы за наших центровых(веремеенко и заколюжная, к брансон претензий нет) мы бы вообще упали ниже плинтуса!!!лишний раз убеждаюсь, что даглас, брансон, веремеенко, данилочкина - это наше все!!! и еще раз убеждаюсь, что заколюжная свой баскетбольный век отжила, не пойму, что с овчаренко, она же нормально начинала сезон, а начиная с игры с шопроном она просто перестала играть нормально, лишний раз для себя убедилась, что рузанова ни чем не хуже берсеневой, посмотрите на статистику, она делает хоть что-то полезное, какие-то подборы, очки, пусть их немного, но все же, берсенева не забивает вообще и передач мало, разыгрывающие других команд отдают по 4-6 передач за игру да еще и забивают что-то, я думаю, что если надежда не начнет брать подборы, то мы всегда будем играть на равных, но никогда не выиграем!!! жедик тоже немного полезного приносит, забьет раз-два, а потом мажет и никаких действий вразумительных, но если ей это еще можно простить из-за неопытности(хотя я до сих пор думаю, как же она глупо поступила в конце 4-ой четверти матча со спартой), то овчаренко просто не может себе позволить такой игры, если это конечно можно назвать игрой, ведь она опытный игрок, у нее есть бросок, она может играть на хорошем уровне, понимаю, если провал был бы у одного иггрока(заколюжной), но двоих неиграющих вразумительно игроков сразу надежда себе позволить не может!!!нам еще очент повезло, что легионеры хотят играть, а то бы мы и из группы не вышли!!! несмотря на это я не оказываюсь от того, что я писала выше и считаю, что при своей лучшей игре(до которой, я надеюсь, мы доживем в этом сезоне) может побеждать намного чаще и не только шопрон и тарб, но и намного более серьезные команды!!!

Сообщение отредактировал 123 - Четверг, 17.11.2011, 16:26

an4ous Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:01 | Сообщение # 176
Генерал-полковник
Да что вы уцепились за УГМК? Вчерашний матч с Косаресом... Что это было??? Если это и есть нынешний УГМК, то я думаю, что 10 декабря увижу нереальное зрелище. Плюс к тому же Брансон и Ко захотят поднять себе настроение к 11 декабря wink
Да и с турками можно бодаться. Только выносливости побольше бы нам.
Так что для меня вопрос выхода из группы даже не стоит. Выйдем спокойно.
Но то, что нет командной игры - это факт. Сразу видно.

123 Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:09 | Сообщение # 177
Полковник
an4ous, да о выходе из группы уже речь не ведется, выходим без вопросов, просто надо как можно лучше сыграть с фамилой, тарбом, шопроном и полковице, а также выиграть у авениды или фенера, а еще лучше у обоих сразу, чтобы как можно выше в топ-16 взобраться и выйти на нормального соперника в 1/8, а там и до финала восьми недалеко, может и в него попадем, если постараемся!!!

Болельщик Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:42 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Quote (123)
я писала выше и считаю, что при своей лучшей игре(до которой, я надеюсь, мы доживем в этом сезоне) может побеждать намного чаще и не только шопрон и тарб, но и намного более серьезные команды!!!

123, эпидерсия в том, что пока у наших игроков не будут гореть ОГНЁМ глаза и будет отсутствовать нацеленность на кольцо, мы так и будем ходить в подающих надежды sad
чтобы стало понятно, о чём я говорю, приведу пример из последнего матча:
Фенер неудачно атакует, мяч отскакивает от кольца, Энжел Маккотри взмывает вверх за мячом, как Багира, не замечая даже стоящих перед ней своих игроков. Прыжок, подбор, резкий взгляд на кольцо, есть шанс его взять, резкое движение вперёд и есть заветных ДВА очка!!!
Это тяжело передать словами, тем более представить, если не видел сам, но таким моментом можно упиваться сколько угодно
Так блестели глаза и то иногда только у Брансон да у КТ в концовке.

А два фирменных блокшота Веремеенко - это просто песня.

123 Дата: Четверг, 17.11.2011, 18:04 | Сообщение # 179
Полковник
Болельщик, в том-то и беда, что проигрываем не из-за слабого состава, а из-за отсутствия этого самого огня в глазах, состав надежды далеко не самый слабый в евролиге, а наоборот, по именам, думаю, в топ-10 войдет этот состав!!!

SVA Дата: Четверг, 17.11.2011, 20:59 | Сообщение # 180
Генерал-майор
Уважаемая123,а не сможем мы увидеть Вас,на паркете?Может Вы,играете за какую- нибудь Надежду?

Форум » Болельщики "Надежды" » Про нас » Критиковать или не критиковать? - вот в чём вопрос (каждый для себя решает сам)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика