Четверг, 15.11.2018, 20:00
Приветствую Вас Гость | RSS

http://orenbasket.com/Logo-000104.png
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Аццкий_Одмин, Болельщик, digger  
Форум » Болельщики "Надежды" » Про нас » Критиковать или не критиковать? - вот в чём вопрос (каждый для себя решает сам)
Критиковать или не критиковать? - вот в чём вопрос
123 Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:36 | Сообщение # 151
Полковник
Статус: Offline
Болельщик, спасибо!)

slavokad Дата: Понедельник, 14.11.2011, 00:02 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Quote (шпион)
сегодня оказалось: лавки играет и забивает!

А разве может быть иначе ? Если бы "лавка" не забивала "мертвой" "Энергии" с великой и ужасной Любовью Смородиной (это мой второй "кумир" после Мясоедовой в анти-хитпараде бывших игроков "Надежды" smile ), то грош цена была бы такой лавке. Возможно с "Надеждой-2" эта "Энергия" и зарубилась бы, но запасным игрокам основной команды "Надежда" они сливать должны по крупному, что и произошло.

Сообщение отредактировал slavokad - Понедельник, 14.11.2011, 00:04

Болельщик Дата: Понедельник, 14.11.2011, 00:06 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Quote (slavokad)
А разве может быть иначе ? Если бы "лавка" не забивала "мертвой" "Энергии" с великой и ужасной Любовью Смородиной, то грош цена была бы такой лавке.

slavokad, а ты статистику матча Видное - Ногинск сегодня не смотрел? Спарта на последней минуте от поражения отскочила со своими американками biggrin

slavokad Дата: Понедельник, 14.11.2011, 00:11 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Quote (digger)
123, тебе охота всю команду разогнать, я смотрю?

Quote (шпион)
-есть тренер,он решает: "кто лучше"и кому играть.

А что ? Даже помечтать человеку нельзя ? wink Не забывайте, что это форум болельщиков, а не тренерская курилка. От того, что здесь пишут НИЧЕГО не зависит. Или вы думаете, что Ковалев перед матчами изучает советы болельщиков и исходя из них выстраивает тактику на игру ? smile

Ясен пень, что только тренер решает и разгоняет игроков тоже тренер. А мы здесь всего лишь пишем то что нам нравится или не нравится. Не будьте такими серьезными smile

slavokad Дата: Понедельник, 14.11.2011, 00:15 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Quote (Болельщик)
Спарта на последней минуте от поражения отскочила со своими американками

На кой черт их вообще против Ногинска выпускали ? Или Поки рассчитывала что они жилы рвать будут ? Надо было ей как и Ковалеву "лавку" на паркет выпускать, так как для многих "лавочников" это отличный шанс заявить о себе. Лично я сегодня с большим интересом посмотрел на всю команду и радостно поглядывал на скамейку нашей команды, где одновременно сидели Настя, Кэти и Ребекка. Вот именно так и нужно поступать. Лидерам нужна передышка, а "лавка" смачно поглумилась над гостями. Зачет !

slavokad Дата: Понедельник, 14.11.2011, 00:27 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Quote (123)
Не думаю, что из-за евролиги, в которой нам ничего не светит( максимум, который бдет считаться несомненным успехом-финал восьми и 6-8 место в нем, но это все равно не медали), стоит плевать на чемпионат

123, да ты я погляжу максималист ! Лично я буду считать огромным успехом выход в "Финал восьми" !

Небольшое уточнение : я не собираюсь плевать на чемпионат, просто настоящий чемпионат начнется только весной и эта будет серьезная битва с Курском за бронзу, а пока идет разминка к этому серьезному противостоянию.

шпион Дата: Понедельник, 14.11.2011, 00:28 | Сообщение # 157
Генерал-лейтенант
Quote (slavokad)
где одновременно сидели Настя, Кэти и Ребекка

-интересный момент(когда игрок идёт-возвращается на паркет с паркета, хлопают ладошки)
-Даня на замену,все хлоп-хлоп, Даглас: лицезрея ШОУ, и не убирая рук со стула,так удобнее, протягивает НОГУ!!!, Даня соблюдая ритуал приветствует ногу Даглас.....

шпион Дата: Понедельник, 14.11.2011, 00:33 | Сообщение # 158
Генерал-лейтенант
Quote (Болельщик)
отскочила

-ещё раз доказано- не спать!!!
-а ваще, прикольно для видного: вчера Орен, сёдня Нагинск....не всё так основательно и лучезарно))

slavokad Дата: Понедельник, 14.11.2011, 00:35 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Quote (шпион)
Даня соблюдая ритуал приветствует ногу Даглас.....

Это что-то новенькое happy

slavokad Дата: Понедельник, 14.11.2011, 00:41 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Quote (шпион)
а ваще, прикольно для видного: вчера Орен, сёдня Нагинск....не всё так основательно и лучезарно))

Не сочтите меня за упертого барана, что твержу одно и тоже, но других объяснений нет - в регулярке многие просто валяют дурака. Не думаю, что на основании этих игр можно делать какие-то выводы. В прошлом году "Спарта" тоже начинала в развалочку ,а потом поперли так (в тот момент когда нужно было поддать газку), что фиг догонишь. Рвать жилы они будут в решающих матчах, а не сейчас. И правильно делают ! Как, впрочем, и мы.

123 Дата: Понедельник, 14.11.2011, 16:13 | Сообщение # 161
Полковник
slavokad, я тоже буду считать выход в финал восьми безусловным успехом, просто и в россии нам необходимо ниже третьего места не опускаться, т.к. если займем четвертое, то и евролига для нас кончится, и наше 6-8 место в этом самом финале восьми уже не будет радостью, ведь на следующий сезон придетсяв еврокубке играть!

shiko Дата: Понедельник, 14.11.2011, 18:58 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Quote (123)
, то и евролига для нас кончится,

А интересно - У Курска зал пройдет аттестацию? wink

Las ninas Nadezhda - usted mi amor,para siempre!!!

123 Дата: Понедельник, 14.11.2011, 20:10 | Сообщение # 163
Полковник
вообще, Надежда в этом сезоне сильна как никогда!! будь с командой еще Люда Сапова и Екатерина Снытина, думаю, побеждали бы мы практически всех! вообще, что бы я ни говорила, состав у команды сильный, как только придет сыгранность, придут серьезные победы и я считаю, что в матчах с авенидой и фамилой мы проиграли только за счет того, что у надежды нет движения, игроки не открываются, и это не потому, что сильно держат, просто пассивность какая-то, возможно это из-за несыгранности игроков, а авенида постоянно двигалась, у нас же все тупо стоят, лишь когда опомнятся, кто-нибудь судорожно выскакивает для принятия мяча....если появится сыгранность и команда начнет двигаться мы будем способны победить любого соперника!

Сообщение отредактировал 123 - Понедельник, 14.11.2011, 20:22

slavokad Дата: Понедельник, 14.11.2011, 20:23 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Quote (123)
будь с командой еще Люда Сапова

И не говори !

Сапова - мой самый любимый игрок за всю историю "Надежды" после Бетти Леннокс !

Честно скажу, что если бы дали сейчас выбор чего бы я хотел : пригласить любую американку в команду (хоть Берд, хоть Таурази) или избавить от травмы Людмилу, то я бы выбрал второе ! Потрясающий игрок !

123 Дата: Четверг, 17.11.2011, 01:13 | Сообщение # 165
Полковник
реально, а какие звезды то в фенере?? тейлор да макоутри...больше нет, остальные обычные европейские игроки....судейство просто отвратительное, дома надо их также судить.....я уверенна, дома мы выиграем, т.к. команды по именам равны, по всему в общем-то равны, надежда сыграется, и понесется желто-бардовая машина!!!
честно говоря я не думала, что наша команда настолько классная, теперь я по-настоящему болею за Надежду!!!

Форум » Болельщики "Надежды" » Про нас » Критиковать или не критиковать? - вот в чём вопрос (каждый для себя решает сам)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика