Четверг, 15.11.2018, 19:50
Приветствую Вас Гость | RSS

http://orenbasket.com/Logo-000104.png
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Аццкий_Одмин, Болельщик, digger  
Форум » Болельщики "Надежды" » Про нас » Критиковать или не критиковать? - вот в чём вопрос (каждый для себя решает сам)
Критиковать или не критиковать? - вот в чём вопрос
slavokad Дата: Суббота, 12.11.2011, 13:26 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (Болельщик)
Эпидерсия в том, что их "задвинули", а что изменилось? появились другие игроки, которые лучше и усилили игру? что-то вообще изменилось в лучшую сторону?

Конечно изменилось. Самый удачный в истории команды старт в Европе. И как следствие аншлаг на первой еврокубковой игре в "Оренбуржье" ! Ты раньше видел такое кол-во людей на трибунах ?

Не поверил бы никогда, если бы мне кто-то год назад сказал, что я в своем прогнозе поставлю на победу Надежды против действующего чемпиона Евролиги ! Я прошлом году даже на победу молодежного состава Брно ставил против наших "звезд" и угадывал исход. А перед игрой с Авенидой поставил на наших. А знаешь почему ? Потому что я поверил, что эта команда - СИЛА ! А после игры с Авенидой еще раз убедился в этом.

В двух рядах от меня сидел мой хороший друг - любитель игры на ставках. Когда в конце 4-ой четверти отставание выросло до -11 очков он радостно потирая руки (он ставил на испанок) сказал "Ну все ! Денежки в кармане !".
Надо было видеть его лицо когда за полторы минуты от этого преимущества испанок не осталось и следа ! Обидно за нелепый пас Данилочкиной когда сделали перехват, но какая сила воли ! Какой характер ! Что изменилось ?
Да то, что подобной страсти я не видел никогда ! А игры с Шопроном и Тарбом на выезде ! Что изменилось ? Я в восторге от этой команды !

Вчера еще раз пересматривал концовку 4-ой четверти. Мяч у Брансон. Она летит вперед. Взгляд влево - никого, взгляд вправо - никого, перед ней два соперника. Она идет на них, обыгрывает. Мяч в кольце ! Сказка ! Я шел с игры, а душа пела, что у нас ТАКАЯ команда.

Лично для меня изменилось то, что раньше я на матчах только на ставках играл, а теперь БОЛЕЮ за эту команду !

shiko Дата: Суббота, 12.11.2011, 13:31 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Quote (slavokad)
сомневаешься что Надежда попадет в восьмерку по итогам регулярки ?

А что толку? Если будем востмыми, в 1/4 на УГМК. 7 место - Спарта wink Все-таки третье место дает легких соперников по-плей офф

Las ninas Nadezhda - usted mi amor,para siempre!!!

slavokad Дата: Суббота, 12.11.2011, 14:37 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Quote (shiko)
А что толку? Если будем востмыми, в 1/4 на УГМК. 7 место - Спарта

Я даже теоретически не могу себе представить, что Надежда может проиграть таким командам как Иваново, Питер, Новосибирск, Динамо Москва, Ногинск. Посмотрите на их составы ! Это же клубы второй лиги в прямом смысле слова ! Их в премьер-лигу взяли только для количества, так как чемпионат из пяти команд - это недоразумение. А так все как будто чинно и благородно smile Видимость, что у нас есть чемпионат России создана и руководство РФБ может смело об этом рапортовать smile

Поэтому, даже при все желании, Надежде упасть ниже 6-го места в регулярке невозможно !

Болельщик Дата: Суббота, 12.11.2011, 17:11 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Quote (slavokad)
Надежде упасть ниже 6-го места в регулярке невозможно !

третье место в регулярке - это не только ещё одна бронзовая медаль, но и преимущество своего поля в матче за 3 место, к примеру.
но почему бы не попытаться уцепиться за 2 место? wink

ILICH Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 02:38 | Сообщение # 140
Генералиссимус
3 место это не только приимущество своей площадки, но и самое главное выход на команды занявшую 2 место в 1/2 финала. а 4 выведет на УГМК и там без шансов...

123 Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:05 | Сообщение # 141
Полковник
Не думаю, что из-за евролиги, в которой нам ничего не светит( максимум, который бдет считаться несомненным успехом-финал восьми и 6-8 место в нем, но это все равно не медали), стоит плевать на чемпионат, т.к. если мы в этом чемпионате займем 4-ое место, то мы и с евролигой попрощаемся! ну и что, что старт в чемпионате не удался, команда сильнее прошлогодней, на мой взгляд, я считаю, повторится прошлый сезон: мы выиграем у спарты одну игру регулярного чемпионата, выйдем в финал кубка, но, однозначно, играть нам за третье место чемпионата с курском!

123 Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:51 | Сообщение # 142
Полковник
и все-таки я не понимаю, чем берсенева лучше рузановой???

digger Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:30 | Сообщение # 143
Генералиссимус
123, тебе охота всю команду разогнать, я смотрю? Нечего. Рузанова (как и Логунова с Закалюжной) выдали отличную игру против Иванова, но что будет против более сильных соперников? Неясно.. Лена в таких играх не новичок, ее опыт и мудрость нужны команде.

Winant Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:32 | Сообщение # 144
Генералиссимус
digger, Закалюжная вновь никакая... 20% с игры и 8 потерь!

digger Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:43 | Сообщение # 145
Генералиссимус
сейчас речь не о Закалюжной, я ее косяки не оспариваю..
у 123 новая фаворитка образовалась.. happy

123 Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:22 | Сообщение # 146
Полковник
digger, вообще-то я ничего плохого ни про рузанову, ни про берсеневу не говорила!!! я просто не могу понять, почему рузанова вообще не играет с сильными соперниками, она не так уж и плоха и могла бы, по моему мнению, давать елене отдохнуть 5-10 минут!

123 Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:25 | Сообщение # 147
Полковник
с фамилой то рузанова играла, потом с шопром немного отыграла, с тарбом еще меньше, в чем причина, что ее запрятали на лавку??? если логунова просто еще молода и неопытна, а заколюжная косячит в каждом матче, то рузанова в чем оступилась? вроде бы никаких косяков не было...

123 Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:28 | Сообщение # 148
Полковник
скажите, а прессконференция будет??

шпион Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:32 | Сообщение # 149
Генерал-лейтенант
Quote (123)
digger, я просто не могу понять,

-А надо понять и простить))))
-есть тренер,он решает: "кто лучше"и кому играть.
сегодня оказалось: лавки играет и забивает! (больно говорить-лавка....)

Болельщик Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:35 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Quote (123)
скажите, а прессконференция будет??

???
123, тебе сюда: http://orenbasket.ucoz.ru/forum/35-243-49602-16-1321202228 cool

Форум » Болельщики "Надежды" » Про нас » Критиковать или не критиковать? - вот в чём вопрос (каждый для себя решает сам)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика